• GoHome Professional
ufficio fiumicino Annunci pubblicati dall ultima v - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • ufficio fiumicino Annunci pubblicati dall ultima v - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - ufficio fiumicino Annunci pubblicati dall ultima visita

  • Per la richiesta "ufficio fiumicino annunci pubblicati dall ultima visita" trovati 0 immobili

Cercato 1 641 358 immobili (121 agenzie e portali)

  Superfici commerciali, FIUMICINO, 210.000 €, 70,00 mq cca 3000 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

La Fiba Immobiliare propone in vendita locale commerciale di nuova edificazione, Via Michele Rosi n. 184/B ottimo per uso ufficio, situato in posizione strategica con vicino altri negozi commerciali. L'immobile è di 70 mq circa, dispone di due stanze e un ampio bagno con antibagno.....

 
 
 
  Superfici commerciali, FIUMICINO, 125.000 €, 40,00 mq cca 3130 €/m2

30.04.2026.,

www.immobiliare.it

In contesto direzionale consolidato, nelle immediate vicinanze del Comune di Fiumicino, a due passi da Via Torre Clementina, proponiamo in vendita un ufficio situato in una posizione strategica, cara Via Enrico Berlinguer.

 
 
 
 
-17%

Prezzo variato da 300.000 € a 250.000 € in data 14.03.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Superfici commerciali, FIUMICINO, 250.000 €, 200,00 mq cca 1250 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
13.02.2026 - 300.000 €
14.03.2026 - 250.000 €

01.11.2025.,

www.immobiliare.it

Rif. 2482/A PER ULTERIORI INFORMAZIONI, CONTATTI ED APPUNTAMENTI 06.99900800 (UFFICIO ANGUILLARA) OPPURE 328/9586215. FIUMICINO, CASALE CON TERRENO AGRICOLO IN VENDITA Fiumicino, via Casale di Sant’ Via del Casale di Sant'Angelo.

 
 
 
  Superfici commerciali, FIUMICINO, 700.000 €, 400,00 mq cca 1750 €/m2

08.02.2024.,

www.immobiliare.it

Rif: 1054-17 - Estesa proprietà costituita da vari corpi di fabbrica, il principale dei quali di ca. 400 mq. su due livelli, con ristorante, bar, cucina, servizi, ufficio e vari vani tecnici al piano via di Cadutella 36.

 
 
 
  Superfici commerciali, FIUMICINO, 398.000 €, 100,00 mq cca 3980 €/m2

17.03.2026.,

www.ioaffitto.it

Rivolta propone in esclusiva nel cuore di Fregene la vendita di un delizioso villino con ampio giardino, situato in zona centrale e servita a pochi minuti dal mare e dei principali servizi e attività commerciali (bar, piazzetta, ufficio postale e negozi). Il villino disposto su tre....

 
 
 
  Superfici commerciali, FIUMICINO, 2.100.000 €, 2333,00 mq cca 900 €/m2

09.04.2026.,

www.ioaffitto.it

Quest’immobile viene venduto tramite asta online. Capannone industriale con uffici e pertinenze sito a Fiumicino (RM), in Via Giovanni Durlì, 45. Trattasi di ampio capannone industriale/commerciale situato in posizione strategica, in località Isola Sacra, a breve distanza dalla SS....

 
 
 

08.05.2026.,

www.trilocale.it

Quest 'immobile viene venduto tramite asta online.Capannone industriale con uffici e pertinenze sito a Fiumicino (RM), in Via Giovanni Durlì, 45.Trattasi di ampio capannone industriale/commerciale situato in posizione strategica, in località Isola Sacra, a breve distanza dalla SS....

 
 
 
  Superfici commerciali, FIUMICINO, 2.300.000 €, 2193,00 mq cca 1050 €/m2

13.05.2026.,

www.trilocale.it

OTTIMO INVESTIMENTO VG21/26 - Fiumicino - Interporto di Roma, in uno dei poli logistici più dinamici e strategici del territorio, proponiamo in vendita un immobile a destinazione industriale/logistica capace di coniugare efficienza operativa e solidità d 'investimento. L ' immobile....

 
 
 
  Superfici commerciali, FIUMICINO, 319.000 €, 100,00 mq cca 3190 €/m2

09.12.2025.,

www.ioaffitto.it

Fregene, a pochi passi dalla spiaggia, in villa, completamente ristrutturata, composta da due ingressi, uno carrabile e l'altro pedonale che sono il primo accesso al giardino con terrazzo, dove troviamo una doccia in muratura ed un piano cottura per trascorrere le belle serate con....

 
 
 
  Superfici commerciali, FIUMICINO, 191.250 €, 90,00 mq cca 2130 €/m2

10.05.2026.,

www.trilocale.it

Proponiamo in asta un ufficio situato nel comune di Fiumicino, provincia di Roma, Italia. L 'immobile è caratterizzato da una superficie di 90 mq e si compone di due vani. Il prezzo di partenza per l 'asta è di 191.250 EUR. Si tratta di un 'opportunità ideale per chi desidera acquistare....

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • ufficio fiumicino annunci ultima (19)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>