• GoHome Professional
trilocale fiumicino 100 mq via aurelia più grande - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • trilocale fiumicino 100 mq via aurelia più grande - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - trilocale fiumicino 100 mq via aurelia più grande Annunci pubblicati dall ultima visita

  • Per la richiesta "trilocale fiumicino 100 mq via aurelia più grande annunci pubblicati dall ultima visita" trovati 0 immobili

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 100 mq (un po' più piccolo)
    • 100 mq (un po' più grande)

Cercato 1 648 603 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, FIUMICINO, 239.000 €, 93,00 mq cca 2570 €/m2

22.01.2024.,

www.immobiliare.it

FIUMICINO-ISOLA SACRA: APPARTAMENTO TRILOCALE DI 90MQ CON DOPPIO BALCONE E POSTO AUTO VICINO AL MARE La nostra agenzia immobiliare è entusiasta di presentarti un bellissimo appartamento trilocale in Via Licio Visintini.

  • Cerca simili a trilocale fiumicino 100 mq via più grande annunci ultima:
  • appartamento FIUMICINO balcone in vendita
 
 
 
  Appartamento, FIUMICINO, 175.000 €, 107,00 mq cca 1640 €/m2

11.04.2026.,

www.wikicasa.it

VISITA IN ANTEPRIMA L'IMMOBILE, CLICCA SUL TOUR VIRTUALE Appartamento, Via delle Anguille 14 Fiumicino In zona centrale vicino a tutti i servizi ed alla darsena di Fiumicino proponiamo la vendita di un immobile in nuda proprietà con usufruttuaria di 91 anni con ingresso indipendente.....

  • vendita appartamento FIUMICINO giardino
 
 
 
 
-5%

Prezzo variato da 280.000 € a 265.000 € in data 01.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, FIUMICINO, 265.000 €, 105,00 mq cca 2520 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
07.02.2026 - 280.000 €
01.04.2026 - 265.000 €

07.02.2026.,

www.immobiliare.it

Maccarese - Via della Corona Australe. Appartamento al piano terra di 95 mq composto da ingresso, soggiorno con cucina a vista, due camere, due bagni, giardino angolare con esposizione a sud. Portico Via della Corona Australe.

 
 
 
  Appartamento, FIUMICINO, 330.000 €, 102,00 mq cca 3240 €/m2

16.05.2026.,

www.idealista.it

ATTICO PANORAMICO - PARCO LEONARDO Viale Filippo Brunelleschi, all’interno di uno dei complessi residenziali più esclusivi di Parco Leonardo, a pochi passi da scuole di ogni grado, attività commerciali e tutti i principali servizi, proponiamo in vendita un elegante attico panoramico....

 
 
 
  Appartamento, FIUMICINO, 260.000 €, 101,00 mq cca 2570 €/m2

15.05.2026.,

www.immobiliare.it

PARCO LEONARDO Piazza Leon Battista Alberti libero proponiamo in vendita un appartamento sito al sesto piano con superficie di 85 mq è composto da soggiorno 2 camere da letto cucina doppi servizi di Piazza Leon Battista Alberti, 19.

 
 
 
  Appartamento, FIUMICINO, Isola Sacra, 245.000 €, 97,00 mq cca 2530 €/m2

05.11.2025.,

www.remax.it

Fiumicino – Via del Portico Placidiano | Trilocale con veranda, posto auto e cantina. Nel cuore di Fiumicino, a pochi passi da tutti i principali servizi, proponiamo in vendita un luminoso appartamento trilocale situato al 1° piano di un elegante complesso residenziale. Posizione....

  • vendita appartamento FIUMICINO privati
 
 
 
  Appartamento, FIUMICINO, Isola Sacra, 165.000 €, 97,00 mq cca 1700 €/m2

30.11.2025.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10899074 – Riferimento Agenzia 1776220 – Fiumicino Isola Sacra - Via Federico Martinengo - a poca distanza da viale delle Meduse in zona servita da tutti i principali servizi proponiamo la vendita di un panoramico attico trilocale di 97 mq. ... Vedi di più .

 
 
 
  Appartamento, FIUMICINO, 229.000 €, 96,00 mq cca 2390 €/m2

16.05.2026.,

www.idealista.it

ROMA – PASSOSCURO | 95 MQ CON BALCONE, BOX AUTO E VISTA MARE In Via Villasor, nel cuore di Passoscuro, suggestiva località balneare nel comune di Fiumicino, proponiamo in vendita un trilocale di 95 mq con balcone, box auto e piacevole vista mare. La posizione rappresenta uno dei punti....

 
 
 
  Appartamento, FIUMICINO, 179.000 €, 96,00 mq cca 1870 €/m2

16.05.2026.,

www.idealista.it

ARANOVA – VIA GIUSEPPE FRACCAROLI Ampio Trilocale luminoso con balcone vivibile e tripla esposizione In un contesto tranquillo e ben collegato, a pochi minuti dalla Via Aurelia, proponiamo in vendita un appartamento trilocale di circa 96 mq al primo piano di una palazzina in buono....

 
 
 
  Appartamento, FIUMICINO, 229.000 €, 95,00 mq cca 2410 €/m2

23.02.2026.,

www.immobiliare.it

In Via Villasor, nel cuore di Passoscuro, suggestiva località balneare nel comune di Fiumicino, proponiamo in vendita un trilocale di 95 mq con balcone, box auto e piacevole vista mare. La posizione Via Villasor, 32.

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • trilocale fiumicino 100 mq via più grande annunci ultima (29)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>