• GoHome Professional
casa semindipendente fiumicino 130 mq prezzo è dim - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • casa semindipendente fiumicino 130 mq prezzo è dim - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Case

    - casa semindipendente fiumicino 130 mq prezzo è diminuito

  • Per la richiesta "casa semindipendente fiumicino 130 mq prezzo è diminuito" trovati 0 immobili

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 120 mq (un po' più piccolo)
    • 140 mq (un po' più grande)

Cercato 1 648 603 immobili (121 agenzie e portali)

  Casa, FIUMICINO, 315.000 €, 130,00 mq cca 2420 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

Focene, in Viale di Focene, villa a schiera centrale, tre livelli fuori terra, ottimo stato, luminosa con doppia esposizione, vista mare, accesso diretto in spiaggia, composta da salone con camino, cucina a vista, 3 ampie camere, 2 disimpegni (1 con armadio a muro), 3 bagni, soppalco,....

  • Cerca simili a casa semindipendente fiumicino 130 mq prezzo è:
  • vendita villa FIUMICINO
 
 
 
  Casa, FIUMICINO, 320.000 €, 130,00 mq cca 2460 €/m2

27.04.2026.,

www.idealista.it

ARANOVA e più precisamente in Via Michele Rosi, nella parte alta di Aranova in zona centrale, nelle immediate vicinanze di tutti i servizi a pochi Km. dal GRA in posizione strategica da cui si raggiunge facilmente il centro di Roma, in un contesto residenziale molto tranquillo e silenzioso,....

 
 
 
  Casa, FIUMICINO, 259.000 €, 130,00 mq cca 1990 €/m2

27.04.2026.,

www.idealista.it

Villino angolare su 3 livelli OPEN HOUSE - SABATO 11 APRILE ORE 10.00-12.00 *Prenota la tua visita* Aranova – Via Silanus, l'agenzia immobiliare Casepoint propone in vendita villa angolare in ottime condizioni di 120 mq. circa disposta su 3 spaziosi livelli composta da: PT: salone,....

  • villa FIUMICINO giardino
 
 
 
  Casa, FIUMICINO, 239.000 €, 130,00 mq cca 1840 €/m2

09.01.2026.,

www.immobiliare.it

Aranova in una zona strategica, nei pressi dell'Aurelia e a breve distanza da Roma proponiamo la vendita di una villa plurifamiliare su tre livelli di recente costruzione con giardino perimetrale CON Via Ovodda.

 
 
 
  Casa, FIUMICINO, Fregene, 495.000 €, 130,00 mq cca 3810 €/m2

27.03.2025.,

www.immobiliare.it

Fregene nord, in zona residenziale, proponiamo villa quadrifamiliare composta al piano terra da ampio e luminoso salone con cucina a vista, ripostiglio, disimpegno, bagno di servizio, camera da letto Viale della Pineta di Fregene.

 
 
 
  Casa, FIUMICINO, 239.000 €, 130,00 mq cca 1840 €/m2

28.10.2025.,

www.immobiliare.it

Aranova - Via Siliqua Aradomus Immobiliare è lieta di proporre nella residenziale e ben servita zona di Aranova, una porzione di villa di 130 Mq circa disposta su due livelli in ottimo stato. Attrave Via Siliqua.

 
 
 
  Casa, FIUMICINO, Fregene, 469.000 €, 130,00 mq cca 3610 €/m2

23.03.2026.,

www.toscano.it

Nel cuore di Fregene e a pochi passi dal mare e dai principali servizi proponiamo in vendita in un complesso residenziale una villa angolare di ampia metratura disposta su 4 livelli. CONTATTACI PER VISITARE L'IMMOBILE. Entrando veniamo accolti da un giardino angolare con angolo jacuzzi....

 
 
 
  Casa, FIUMICINO, Isola Sacra, 255.000 €, 130,00 mq cca 1960 €/m2

29.04.2026.,

www.toscano.it

La villa di 130 mq necessita di interventi di ristrutturazione ed è composta da un ampio salone, cucina abitabile, due camere matrimoniali, una cameretta, bagno, patio e giardino. Toscano Punto Affiliato Fiumicino Isola Sacra S.r.l Tel. 06/65024475 oppure WhatsApp al +39 3929781355....

 
 
 
  Casa, FIUMICINO, 500.000 €, 130,00 mq cca 3850 €/m2

11.09.2025.,

www.immobiliare.it

La Fiba Immobiliare propone in vendita eleganti ville unifamiliari di nuova edificazione, si trovano su Via Michele Rosi (altezza civ. 130) ad Aranova (Fiumicino). Sorgono in una zona tranquilla e pi Via Michele Rosi.

 
 
 
  Casa, FIUMICINO, Aranova, 278.000 €, 130,00 mq cca 2140 €/m2

23.03.2026.,

www.toscano.it

Aranova in una zona strategica, nei pressi dell'Aurelia e a breve distanza da Roma all'interno di un residence di recente costruzione proponiamo la vendita di una villa bifamiliare su tre livelli con ampio giardino privato CONTATTACI PER VISITARE L'IMMOBILE. Alla proprietà si accede....

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • casa semindipendente fiumicino 130 mq prezzo è (211)
  • casa semindipendente fiumicino 130 mq prezzo (211)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>