• GoHome Professional
casa indipendente fiumicino vista mare annunci pub - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • casa indipendente fiumicino vista mare annunci pub - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Case

    - casa indipendente fiumicino vista mare annunci pubblicati dall ultima visita più economico

  • Per la richiesta "casa indipendente fiumicino vista mare annunci pubblicati dall ultima visita più economico" trovati 0 immobili

Cercato 1 641 358 immobili (121 agenzie e portali)

  Casa, FIUMICINO, 650.000 €, 300,00 mq cca 2170 €/m2

24.06.2025.,

www.immobiliare.it

Adiacente alla piazzetta di Fregene con tutti i servizi ed a 150 metri dl mare, comoda villa unifamiliare su tre livelli. La villa di circa 300 mq, che necessita di completa ristrutturazione, ha una .

  • Cerca simili a casa indipendente fiumicino vista mare annunci ultima più economico:
  • vendita villa FIUMICINO
 
 
 
  Casa, FIUMICINO, 99.000 €, 60,00 mq cca 1650 €/m2

23.03.2026.,

www.toscano.it

Passoscuro in strada privata vicino ai principali servizi e a 500mt dal mare proponiamo in vendita un appartamento affittato fino ad aprile 2027 sito al secondo piano di uno stabile in perfette condizioni. CONTATTACI PER VISITARE L'IMMOBILE. L'appartamento è composto da ingresso,....

 
 
 
  Casa, FIUMICINO, 119.000 €, 43,00 mq cca 2770 €/m2

27.04.2026.,

www.idealista.it

NON SI PUO' ACQUISTARE CON MUTUO - In una posizione irripetibile e precisamente in via del predio Missale, a soli 350 metri dal mare e in una zona ricca di tutti i servizi, proponiamo la vendita di una piccola casa indipendente che sviluppa una superficie di 44 mq catastali e 40 interni,....

 
 
 
  Casa, FIUMICINO, 129.000 €, 70,00 mq cca 1840 €/m2

20.05.2026.,

www.toscano.it

L’immobile si trova in una zona che offre una piacevole vista mare. L’unità abitativa è composta da un ingresso, un soggiorno con angolo cottura, una camera da letto, una cameretta, un bagno e un terrazzo che si affaccia sul mare. Le informazioni pubblicitarie non hanno carattere....

 
 
 
  Casa, FIUMICINO, 139.000 €, 70,00 mq cca 1990 €/m2

20.05.2026.,

www.toscano.it

L’immobile è situato in una zona tranquilla, a breve distanza dal mare e ben collegata ai servizi circostanti. La struttura comprende un ingresso, un soggiorno con cucina a vista, una camera da letto e un bagno. La proprietà è completata da un giardino privato, perfetto per trascorrere....

 
 
 
  Casa, FIUMICINO, Maccarese, 159.000 €, 70,00 mq cca 2270 €/m2