• GoHome Professional
bilocale aranova fiumicino Ultimi 14 giorni - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • bilocale aranova fiumicino Ultimi 14 giorni - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - bilocale aranova fiumicino Ultimi 14 giorni

  • Per la richiesta "bilocale aranova fiumicino ultimi 14 giorni" trovati 7 immobili - prezzo medio 2.079 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 50 mq
    • fino a 60 mq
    • 60 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 60 mq
    • 70 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 150000 eur
    • fino a 190000 eur (prezzo medio)
    • fino a 230000 eur
    • fino a 1900 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 648 603 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, FIUMICINO, 129.000 €, 60,00 mq cca 2150 €/m2

16.05.2026.,

www.idealista.it

ARANOVA **Grazioso bilocale in vendita - Codice: A/202** Scopri questo incantevole bilocale situato in una posizione tranquilla, ideale per chi cerca un rifugio sereno. Con una superficie commerciale di 60 m², l'appartamento è stato completamente ristrutturato e offre un soggiorno....

  • Cerca simili a bilocale aranova fiumicino Ultimi 14 giorni:
  • appartamento FIUMICINO ristrutturato in vendita
 
 
 
  Appartamento, FIUMICINO, 139.000 €, 65,00 mq cca 2140 €/m2

16.05.2026.,

www.idealista.it

**Appartamento in Vendita - ARANOVA CENTRALE Scopri questo appartamento al piano terra, situato in una posizione centrale che offre comodità e accessibilità a tutti i servizi. Con una superficie commerciale di 65 m² e 60 m² calpestabili, questo immobile è perfetto per chi cerca un....

 
 
 
  Appartamento, FIUMICINO, 219.000 €, 120,00 mq cca 1830 €/m2

16.05.2026.,

www.idealista.it

APPARTAMENTO CON GIARDINO Fiumicino Aranova L’Agenzia Professionecasa propone in vendita in via Siliqua un appartamento di 112 mq calpestabili posto al piano primo con annesso giardino/terrazzo di 300 mq circa e bosco di proprietà di 680 mq. L’unità immobiliare è in buono stato di....

  • vendita appartamento FIUMICINO giardino
 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'bilocale aranova fiumicino ultimi 14 giorni'
110.000 € Appartamento, FIUMICINO, 110.000 €, 56,00 mq
  Appartamento, FIUMICINO, 123.000 €, 45,00 mq cca 2730 €/m2

16.05.2026.,

www.idealista.it

Proponiamo in vendita un appartamento bilocale in zona Aranova, situato in un complesso residenziale di recente costruzione, con piscina condominiale. L'immobile, di 45 m², è posto al piano terra e offre un'ottima soluzione abitativa, ideale per chi cerca comfort, privacy e una posizione....

 
 
 
  Appartamento, FIUMICINO, 219.000 €, 110,00 mq cca 1990 €/m2

20.05.2026.,

www.wikicasa.it

Rif: UZ1 - In Via Uras, nella tranquilla e residenziale zona di Aranova, proponiamo in vendita un elegante appartamento bilivello di circa 110 mq interni, ideale per famiglie o per chi desidera ampi spazi ben distribuiti. L’immobile si sviluppa su piano terra e piano inferiore. Al....

  • vendita appartamento FIUMICINO privati
 
 
 
  Appartamento, FIUMICINO, 105.000 €, 60,00 mq cca 1750 €/m2

16.05.2026.,

www.idealista.it

Realty ONE Group Life propone in Vendita un APPARTAMENTO sito nel Comune di Fiumicino e più specificatamente in località Aranova. L'immobile, dalla superficie commerciale di 56 mq, è disponibile fin da subito al prezzo di 105000 euro. Interno L'appartamento si sviluppa su un unico....

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-6 (su un totale di 5)

<< <1> >>