• GoHome Professional
appartamento aranova fiumicino fino a 70 mq Annunc - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento aranova fiumicino fino a 70 mq Annunc - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento aranova fiumicino fino a 70 mq Annunci pubblicati dall ultima visita

  • Per la richiesta "appartamento aranova fiumicino fino a 70 mq annunci pubblicati dall ultima visita" trovati 0 immobili

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 70 mq (un po' più piccolo)
    • 70 mq (un po' più grande)

Cercato 1 641 358 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, FIUMICINO, 85.000 €, 64,00 mq cca 1330 €/m2

16.05.2026.,

www.idealista.it

VIA MICHELE ROSI ( Aranova) 4 MOTIVI PER ACQUISTARLO - Posto auto - Contesto tranquillo - Ottima esposizione - Luminoso Trilocale con posto auto - zona Aranova In un contesto tranquillo e riservato, proponiamo in vendita appartamento degli anni '50 di 64 mq posto al primo piano, ideale....

 
 
 
  Appartamento, FIUMICINO, 155.000 €, 64,00 mq cca 2420 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

Aranova – Via Nino Manfredi – Appartamento con Giardino Privato e Piscina Condominiale In una delle zone più tranquille e residenziali di Aranova, proponiamo in vendita un delizioso appartamento al piano terra di 64 mq, situato in una palazzina di recente costruzione in ottime condizioni.....

 
 
 
  Appartamento, FIUMICINO, 139.000 €, 60,00 mq cca 2320 €/m2

18.05.2026.,

www.immobiliare.it

Per garantire la massima serietà e ottimizzare i tempi di tutti, si richiedono contatti da parte di clienti realmente motivati. Unità sita in via Nino Manfredi 6 - Fiumicino (Aranova). L'agente immob Via Nino Manfredi.

 
 
 
  Appartamento, FIUMICINO, 105.000 €, 60,00 mq cca 1750 €/m2

04.05.2026.,

www.immobiliare.it

Realty ONE Group Life propone in Vendita un APPARTAMENTO sito nel Comune di Fiumicino e più specificatamente in località Aranova. L'immobile, dalla superficie commerciale di 56 mq, è disponibile fin Via Ferdinando Neri, 8.

 
 
 
  Appartamento, FIUMICINO, 139.000 €, 60,00 mq cca 2320 €/m2

06.04.2026.,

www.immobiliare.it

Appartamento in Vendita - ARANOVA ARANOVA CENTRALE Scopri questo appartamento al piano terra, situato in una posizione centrale che offre comodità e accessibilità a tutti i servizi. Con una superfici Via Guspini, 7.

 
 
 
  Appartamento, FIUMICINO, 185.000 €, 70,00 mq cca 2640 €/m2

02.01.2026.,

www.immobiliare.it

Aradomus Immobiliare è lieta di proporre nella residenziale e ben collegata zona di Aranova più precisamente nel complesso residenziale di " Tenuta la Torre" fornito di piscina condominiale, un deliz Via Nino Manfredi.

 
 
 
  Appartamento, FIUMICINO, 117.000 €, 68,00 mq cca 1720 €/m2

07.11.2022.,

www.trilocale.it

#Vendita #immobile con #dilazione del prezzo! Aranova- Comune di Fiumicino, proponiamo la vendita di un bilocale situato al primo piano con ascensore. L'immobile si trova in un complesso signorile con giardini e piscina. La sua composizione interna è la seguente: Ingresso a getto....

 
 
 
  Appartamento, FIUMICINO, 135.000 €, 68,00 mq cca 1990 €/m2

07.11.2022.,

www.trilocale.it

Complesso #residenziale con #piscina e #giardini #Aranova- Comune di #Fiumicino, #bilocale di 68 mq. La sua composizione interna è la seguente: Salone angolo cottura , una camera da letto un bagno con doccia, disimpegno, due ripostigli esterni, un terrazzo e una cantina. Affaccio....

 
 
 
  Appartamento, FIUMICINO, Aranova, 175.000 €, 65,00 mq cca 2690 €/m2

07.11.2022.,

www.trilocale.it

APPARTAMENTO ZONA ALTA ARANOVA- posto al primo piano composto da ampio soggiorno con cucina, due camere da letto, bagno, grande terrazzo con accesso dal soggiorno. Completa la proprietà un posto auto coperto e cantina. L'appartamento è ottimamente rifinito in tutti gli ambienti,....

  • Cerca simili a appartamento aranova fiumicino fino a 70 mq annunci ultima:
  • vendita trilocale Aranova FIUMICINO
 
 
 
 
-11%

Prezzo variato da 179.000 € a 159.000 € in data 29.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, FIUMICINO, 159.000 €, 60,00 mq cca 2650 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
18.03.2026 - 179.000 €
29.04.2026 - 159.000 €

18.03.2026.,

www.wikicasa.it

In una delle zone più tranquille e residenziali di Aranova, proponiamo in vendita un appartamento posto al primo piano di una palazzina in cortina, in ottimo stato di manutenzione. L’immobile si presenta in buone condizioni, abitabile da subito, ed è così composto: Luminoso salone....

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • appartamento aranova fiumicino fino a 70 mq annunci ultima (46)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>