Per la richiesta "bilocale como privati fino a 60 mq ristrutturato" trovati 7 immobili - prezzo medio 4.421 €/mq
Filtra i risultati
Cercato 1 638 609 immobili (123 agenzie e portali)
07.11.2022.,
www.trilocale.it
OTTIMO BILOCALE CON GIARDINO A PONTE CHIASSO, COMPOSTO DA : INGRESSO, SOGGIORNO CON CUCINA A VISTA, DISIMPEGNO, ZONA NOTTE CON CAMERA MATRIMONIALE E BAGNO CON VASCA. GIARDINO PRIVATO DI 120 MQ CIRCA. TERMO AUTONOMO SENZA SPESE CONDOMINIALI. POSTO AUTO ESTERNO, E CANTINA. TUTTO RISTRUTTURATO....
24.04.2026.,
www.wikicasa.it
COMO CENTRO – VIA MORAZZONE APP. 3 - In posizione altamente strategica e ben servita, proponiamo bilocale di 54 mq attualmente in fase di completa ristrutturazione a nuovo. L’immobile sarà consegnato con finiture moderne e spazi ottimizzati, garantendo un elevato livello di comfort....
Prezzo variato da 260.000 € a 240.000 €
in data 15.03.2026.
Trova tutti gli immobili il cui
prezzo è diminuito
Andamento del prezzo dell'immobile:
06.03.2026 - 260.000 €
15.03.2026 - 240.000 €
06.03.2026.,
www.trilocale.it
COMO CENTRO â VIA MORAZZONE APP. 3 - In posizione altamente strategica e ben servita, proponiamo bilocale di 54 mq attualmente in fase di completa ristrutturazione a nuovo. Lâimmobile sarà consegnato con finiture moderne e spazi ottimizzati, garantendo un elevato livello di comfort....
21.03.2026.,
www.ioaffitto.it
COMO CENTRO – VIA MORAZZONEAPP. 5 - In posizione altamente strategica e ben servita, proponiamo bilocale di 49 mq attualmente in fase di completa ristrutturazione a nuovo. L’immobile sarà consegnato con finiture moderne e spazi ottimizzati, garantendo un elevato livello di comfort....
Prezzo variato da 250.000 € a 230.000 €
in data 15.03.2026.
Trova tutti gli immobili il cui
prezzo è diminuito
Andamento del prezzo dell'immobile:
06.03.2026 - 250.000 €
15.03.2026 - 230.000 €
06.03.2026.,
www.trilocale.it
COMO CENTRO â VIA MORAZZONE APP. 5 - In posizione altamente strategica e ben servita, proponiamo bilocale di 49 mq attualmente in fase di completa ristrutturazione a nuovo. Lâimmobile sarà consegnato con finiture moderne e spazi ottimizzati, garantendo un elevato livello di comfort....
Prezzo variato da 250.000 € a 230.000 €
in data 15.03.2026.
Trova tutti gli immobili il cui
prezzo è diminuito
Andamento del prezzo dell'immobile:
06.03.2026 - 250.000 €
15.03.2026 - 230.000 €
06.03.2026.,