• GoHome Professional
appartamento brescia angolo cottura fino a 280000 - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento brescia angolo cottura fino a 280000 - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento brescia angolo cottura fino a 280000 eur più caro

  • Per la richiesta "appartamento brescia angolo cottura fino a 280000 eur più caro" trovati 102 immobili - prezzo medio 2.357 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 50 mq
    • fino a 60 mq
    • 60 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 60 mq
    • 70 mq
  •  Per prezzo
    • 260000 eur (un po' meno caro)
    • 290000 eur (un po' più caro)
    • fino a 2200 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 648 380 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, BRESCIA, 195.000 €, 67,00 mq cca 2910 €/m2

02.01.2026.,

www.immobiliare.it

Signorile bilocale in ottimo stato di manutenzione, in condominio del 2002. L'appartamento è composto da soggiorno con angolo cottura su misura completo di tutti gli elettrodomestici (lavastoviglie c .

  • Cerca simili a appartamento brescia angolo cottura fino a 280000 eur più caro:
  • bilocale BRESCIA
 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 300.000 €, 70,00 mq cca 4290 €/m2

08.05.2026.,

www.trilocale.it

Benvenuti a Saint Barth, un 'oasi di architettura contemporanea che ridefinisce il concetto di luxury living nel cuore di Jesolo. Questo esclusivo complesso residenziale si svilupperà in tre villaggi distinti, ciascuno composto da circa 40 unità distribuite su tre livelli. Le tre....

 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 290.000 €, 85,00 mq cca 3410 €/m2

05.04.2026.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10967273 – Riferimento Agenzia 22 – Appartamento disposto su due livelli, situato al primo piano di un elegante residence con piscina. L’ingresso si apre su un luminoso soggiorno con angolo cottura, ambiente accogliente e funzionale,... Vedi di più .

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'appartamento brescia angolo cottura fino a 280000 eur più caro'
188.000 € Appartamento, BRESCIA, 188.000 €, 52,00 mq
250.000 € Appartamento, BRESCIA, 250.000 €, 95,00 mq
238.000 € Appartamento, BRESCIA, Fornaci, 238.000 €, 88,00 mq
  Appartamento, BRESCIA, 290.000 €, 69,00 mq cca 4200 €/m2

25.12.2025.,

www.ioaffitto.it

Limitrofe al Centro nuovo esclusivo bilocale disponibile al secondo piano. Tipologia C4 Esposizione Sud / Est Entrando dalla porta d'ingresso si trova un soggiorno con affaccio alla terrazza e la cucina, disimpegno, camera matrimoniale e bagno finestrato con doccia. Possibilità di....

  • vendita bilocale BRESCIA giardino
 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 288.000 €

08.05.2026.,

www.trilocale.it

Scopri l 'incanto di vivere nel cuore della rinomata località balneare di Jesolo Lido! Situato nell 'esclusiva zona residenziale di Piazza Brescia, questo raffinato appartamento trilocale al terzo e ultimo piano è la soluzione ideale per chi cerca comfort e stile.L 'immobile si sviluppa....

 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 280.000 €, 100,00 mq cca 2800 €/m2

07.11.2022.,

www.trilocale.it

Trilocale di 100 mq composto da: Soggiorno con angolo cottura, due camere, due servizi, disimpegno + balcone vivibile + cantina e doppia autorimessa. Riscaldamento a pavimento, condizionamento, impianto allarme, parquet. Vicino ai servizi pubblici urbani. .

  • trilocale BRESCIA balcone in vendita
 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 280.000 €, 68,00 mq cca 4120 €/m2

25.12.2025.,

www.ioaffitto.it

Limitrofe al Centro nuovo esclusivo bilocale disponibile al piano primo. Tipologia C4 Esposizione Sud / Est Entrando dalla porta d'ingresso si trova un soggiorno con affaccio al terrazzo di 12 mq e zona cucina, disimpegno, camera matrimoniale e bagno finestrato con doccia. Possibilità....

 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 279.000 €, 85,00 mq cca 3280 €/m2

02.04.2026.,

www.ioaffitto.it

GS Immobiliare è lieta di presentare un incantevole appartamento trilocale in fase di ristrutturazione, situato nel cuore della vivace zona di Via Veneto a Brescia. Questo luminoso immobile offre una superficie totale di 85 mq, perfettamente distribuiti per garantire comfort e funzionalità.....

  • trilocale BRESCIA ristrutturato in vendita
 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 249.000 €, 65,00 mq cca 3830 €/m2

21.03.2026.,

www.ioaffitto.it

In posizione strategica, comoda a tutti i principali servizi del centro città, proponiamo in vendita un elegante trilocale recentemente ristrutturato, caratterizzato da ambienti luminosi e finiture moderne.L’appartamento si apre su una spaziosa zona giorno con cucina a vista, con....

 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 248.000 €, 114,00 mq cca 2180 €/m2

30.04.2026.,

www.ioaffitto.it

GS Immobiliare di Brescia propone in vendita trilocale con ampio portico all’interno del prestigioso Borgo Buffalora, in via San Benedetto a Brescia, un contesto che unisce il fascino della corte ristrutturata alla qualità dell’abitare moderno. Qui non si acquista semplicemente un....

 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 248.000 €, 96,00 mq cca 2580 €/m2

30.04.2026.,

www.ioaffitto.it

Proponiamo in vendita un esclusivo appartamento trilocale situato nel quartiere di Buffalora, all’interno di uno splendido residence di lusso dotato di tutti i comfort moderni. L’immobile si distingue per l’ampia zona giorno open space caratterizzata da soffitti con travi a vista....

 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 238.000 €, 88,00 mq cca 2710 €/m2

13.05.2026.,

www.trilocale.it

LUMINOSO TRILOCALE DI AMPIE METRATURE CON TERRAZZA E AUTORIMESSAProponiamo in vendita un luminoso trilocale di ampie dimensioni, situato al primo piano di un curato, piccolo residence. L 'appartamento è stato completamente ristrutturato nel 2021 e si presenta in condizioni ottimali,....

 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 235.000 €, 112,00 mq cca 2100 €/m2

17.03.2026.,

www.ioaffitto.it

Proponiamo in vendita un elegante appartamento situato nella tranquilla zona residenziale di Sanpolino, al confine con Sant'Eufemia. L’immobile si trova al primo piano di una palazzina moderna edificata nel 2007, dotata di ascensore e priva di barriere architettoniche per garantire....

  • quadrilocale BRESCIA
 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, Caionvico, 235.000 €, 69,00 mq cca 3410 €/m2

10.05.2026.,

www.trilocale.it

Nella nuova Residenza Parco della Valverde, a Botticino Sera, a pochi minuti da Brescia e affacciata su un parco di prossima realizzazione, è disponibile un elegante bilocale di 69 mq posto al secondo e ultimo piano.L 'appartamento offre un ampio ingresso con angolo cottura, un luminoso....

 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 230.000 €, 105,00 mq cca 2190 €/m2

13.12.2025.,

www.ioaffitto.it

A Brescia, proponiamo un trilocale recentemente ristrutturato. Situato al primo piano di una signorile palazzina, questo immobile si estende su una superficie totale di 105 mq e offre ampi spazi luminosi che possiedono tutti i comfort moderni. L'appartamento è composto da: - Un ingresso....

 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 220.000 €, 70,00 mq cca 3140 €/m2

30.04.2026.,

www.ioaffitto.it

Proponiamo in vendita un affascinante trilocale al piano terra, ideale per chi desidera vivere in un ambiente confortevole, riservato e immerso nel verde. L’immobile è circondato da un ampio giardino privato che abbraccia l’intera abitazione, offrendo spazi perfetti per momenti di....

 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 209.000 €, 100,00 mq cca 2090 €/m2

30.04.2026.,

www.ioaffitto.it

BRESCIA - Nel Borgo storico di Sant' Eufemia della Fonte proponiamo in vendita spazioso appartamento ubicato al secondo ed ultimo piano di raccolto contesto quadrifamiliare. L' immobile è ubicato in posizione comoda e ben servita circondata dalle verdi pendici del Monte Poffa. L'....

 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 205.000 €, 56,00 mq cca 3660 €/m2

05.05.2026.,

www.idealista.it

MOMPIANO In posizione centrale al quartiere e limitrofa a tutti i servizi, proponiamo in vendita bilocale posto al secondo piano in contesto recente servito da ascensore. Il fabbricato è stato edificato nel 2008. Internamente l'appartamento si presenta in buono stato conservativo....

 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 199.000 €, 50,00 mq cca 3980 €/m2

30.04.2026.,

www.ioaffitto.it

Se sogni un bilocale moderno al piano terra, totalmente indipendente e dotato di sfogo esterno esclusivo, questa è la soluzione perfetta per te! In una delle zone più richieste di Brescia – Porta Trento/Via Veneto – proponiamo due appartamenti (soluzioni A e B) attualmente in fase....

 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 199.000 €, 54,00 mq cca 3690 €/m2

30.04.2026.,

www.ioaffitto.it

Nel cuore del centro storico di Brescia, proponiamo in vendita elegante bilocale completamente ristrutturato, situato al primo piano di un palazzo servito da ascensore. L’appartamento, appena ultimato, si distingue per ambienti ben distribuiti e finiture moderne. L’ingresso si apre....

 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 199.000 €, 60,00 mq cca 3320 €/m2

05.05.2026.,

www.idealista.it

IMMOBILCASA: VIA SAN FAUSTINO ANGOLO CORSO MAMELI: a due passi da Piazza della Loggia, in un vicolo particolarmente caratteristico, poto al piano primo con ascensore di una palazzina do cinque piani fuori terra con 4 unità immobiliari, proponiamo grazioso bilocale di mq 60 circa completamente....

 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 195.000 €, 52,00 mq cca 3750 €/m2

16.05.2026.,

www.idealista.it

MOMPIANO: in una delle zone residenziali più richieste, appartamento situato al piano primo, di una palazzina con poche unità abitative. L'ingresso apre direttamente sulla zona soggiorno con angolo cottura con affaccio sul balcone. Il bagno è finestrato e di ottime dimensioni e divide....

 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, Buffalora, 195.000 €, 94,00 mq cca 2070 €/m2

01.05.2026.,

www.wikicasa.it

Sant’Eufemia – Trilocale all’ultimo piano con travi a vista In contesto servito da ascensore, proponiamo in vendita un particolare trilocale situato al secondo ed ultimo piano. L’ingresso si apre direttamente sulla luminosa zona giorno con angolo cottura; il disimpegno conduce alla....

 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 189.000 €, 63,00 mq cca 3000 €/m2

11.03.2026.,

www.wikicasa.it

Rif: SM-189VC - Per una risposta rapida scrivici su WhatsApp al numero: 3518348493 Sei alla ricerca di un appartamento perfetto come investimento? Oppure desideri una soluzione lussuosa, elegante e subito pronta da vivere? Tempocasa ha la soluzione adatta a te! A Brescia, in Via Campiani,....

 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 189.000 €, 65,00 mq cca 2910 €/m2

02.05.2026.,

www.idealista.it

VENDUTO! Dalla completa ristrutturazione di un ampio bilocale, piccolo trilocale di 60 mq, sito al primo piano senza ascensore. L’architetto proprietario si è lanciato in un attento progetto di ristrutturazione, pianificando il rinforzo delle solette e ridistribuendo con grande intelligenza....

 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 185.000 €, 70,00 mq cca 2640 €/m2

05.05.2026.,

www.idealista.it

OH-03 Brescia, Piazzale Spedali Civili - Proponiamo in vendita trilocale mansardato di 70 mq calpestabili, con introvabile terrazza di circa 100 mq e vista libera a 180 gradi. Posto al terzo e ultimo piano senza ascensore, si compone di zona giorno con stufa a pellet e angolo cottura.....

 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 185.000 €, 90,00 mq cca 2060 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

Trilocale nel Quartiere Abba Ideale come investimento o futura abitazione. In Quartiere Abba, in posizione comoda e servita, proponiamo ampio trilocale al terzo piano servito da ascensore. L’immobile si presenta in ottime condizioni e con finiture moderne, in quanto oggetto di recente....

 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 180.000 €, 60,00 mq cca 3000 €/m2

13.12.2025.,

www.ioaffitto.it

Luminoso e accogliente bilocale in vendita nel comune di Brescia. Situato al terzo piano di una palazzina completamente ristrutturata dieci anni fa, questo appartamento offre un ambiente confortevole e moderno. La proprietà comprende un posto auto coperto di proprietà, è arredata....

 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 180.000 €, 84,00 mq cca 2140 €/m2

07.05.2026.,

www.immobiliare.it

Brescia Due - In recente torre, panoramicissimo bilocale, completo di arredi, disposto su due livelli. Sala con angolo cottura, ampia camera matrimoniale, bagno con finestra, sfruttabilissimo balcone Via Aldo Moro.

 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 180.000 €, 55,00 mq cca 3270 €/m2

02.05.2026.,

www.idealista.it

Investi a Brescia Due con Casavera! In un contesto recente e ben servito, appartamento già locato, ideale per chi cerca un immobile a reddito con buona resa fin dal primo giorno. L'appartamento bilocale al primo piano, servito da ascensore, è composto da luminoso soggiorno con angolo....

 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 290.000 €, 85,00 mq cca 3410 €/m2

01.04.2026.,

www.immobiliare.it

Appartamento disposto su due livelli, situato al primo piano di un elegante residence con piscina. L’ingresso si apre su un luminoso soggiorno con angolo cottura, ambiente accogliente e funzionale, d Piazza Brescia.

 
 
 
 
Calcola il mutuo online su Mutuiperlacasa.com