• GoHome Professional
tecnocasa BRESCIA - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • tecnocasa BRESCIA - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - tecnocasa BRESCIA

  • Per la richiesta "tecnocasa brescia" trovati 0 immobili

Cercato 1 648 380 immobili (121 agenzie e portali)

  Superfici commerciali, BRESCIA, 1.380.000 €, 1050,00 mq cca 1310 €/m2

09.01.2026.,

www.idealista.it

BRESCIA, VIA CREMONA 137 – Affare VENDESI IMMOBILE A REDDITO DI c. a. 1.250 MQ con 32 posti auto CON REDDITO 9,5%, con un accattivante prezzo di vendita MURI di € 850 ca. MQ Falco Immobiliare propone, situato su una via di forte passaggio veicolare e adiacente a un supermercato, un....

  • Cerca simili a brescia:
  • superfici commerciali BRESCIA in vendita
 
 
 
  Superfici commerciali, BRESCIA, 330.000 €, 210,00 mq cca 1570 €/m2

22.08.2025.,

www.idealista.it

Negozio/Ufficio/Ambulatorio in Vendita: Via Corsica La Tua Attività al Centro di Tutto! Posizione strategica e visibilità impareggiabile per questo ufficio/negozio/ambulatorio di 210 mq su due livelli in Via Corsica. Le quattro ampie vetrine garantiscono massima esposizione, mentre....

  • Cerca simili a brescia:
  • negozio BRESCIA in vendita
 
 
 
  Superfici commerciali, BRESCIA, 179.000 €, 150,00 mq cca 1190 €/m2

22.08.2025.,

www.idealista.it

A Brescia, in complesso commerciale/direzionale, proponiamo in vendita negozio-ufficio di circa 150 mq distribuito in un ampio locale open space, una stanza ad uso ufficio/sala riunioni, la stanza server ed un servizio igienico. Gli impianti di riscaldamento e raffrescamento sono....

 
 
 
  Superfici commerciali, BRESCIA, 180.000 €, 150,00 mq cca 1200 €/m2

22.12.2024.,

www.immobiliare.it

In via Zara, in contesto commerciale e direzionale, proponiamo in vendita negozio/ufficio al piano terra, con una superficie commerciale di circa 150mq distribuiti in primo ampio locale open space, s viale zara.

 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 2.450.000 €, 450,00 mq cca 5440 €/m2

12.09.2025.,

www.immobiliare.it

Brescia Vendo Appartamento prestigioso con grande giardino privato .e box in centro storico di pregio zona via Musei …..Nuovo mai abitato grande Appartamento padronale con giardino esclusivo, nuovo r Via dei Musei.

  • Cerca simili a brescia:
  • vendita appartamento BRESCIA
 
 
 
  Superfici commerciali, BRESCIA, 80.000 €, 60,00 mq cca 1330 €/m2

08.06.2019.,

www.immobiliare.it

Brescia Centro Storico, Via Pace - a pochi passi dalla fermata 'Vittoria' della Metropolitana, proponiamo in vendita negozio con vetrina formato da unico vano di 40 mq oltre magazzino interrato di 40 Via Umberto Pace, 25.

 
 
 
  Garage, BRESCIA, 15.000 €, 14,00 mq cca 1070 €/m2

01.10.2020.,

www.cevib.it

Altre caratteristiche / Vincoli: Brescia, in ambito condominiale, posizionato in via Filippo Corridoni disponibile in vendita box auto interrato. - Lunghezza mt.4,90 - Larghezza interna 2,70 - Larghezza ingresso basculante mt. 2,35. Euro 15.000 .

  • Cerca simili a brescia:
  • tecnocasa BRESCIA in vendita
 
 
 
  Superfici commerciali, BRESCIA, 90.000 €, 45,00 mq cca 2000 €/m2

10.11.2020.,

www.cevib.it

Altre caratteristiche / Vincoli: Brescia, nell'importante location del Borgo Wuhrer, proponiamo in vendita negozio di 45 mq. La soluzione e' dotata di una vetrina e di un bagno con antibagno gia' a norma per disabili. Buone finiture, impianti in ottime condizioni. Completa la soluzione....

 
 
 
  Superfici commerciali, BRESCIA, 275.000 €, 140,00 mq cca 1960 €/m2

04.08.2022.,

www.cevib.it

Ascensore 2 bagni Ripostiglio Altre caratteristiche / Vincoli: ZONA NORD, Via Cesare Lombroso, in posizione strategica e servitissima, vendiamo studio/ufficio di 140 mq circa attualmente utilizzato come studio dentistico. L'immobile è posto al 2° piano servito da ascensore all'interno....

  • Cerca simili a brescia:
  • vendita ufficio BRESCIA
 
 
 
  Casa, BRESCIA, 165.000 €, 75,00 mq cca 2200 €/m2

19.04.2026.,

www.toscano.it

Proponiamo in vendita nel cuore del centro, a due passi da Piazza Loggia un affascinante bilocale al piano terra in buone condizioni con taverna collegata. Attualmente l immobile è accatastato uso ufficio con possibilita’ di cambio di destinazione con opere. Il palazzo d'epoca, confinante....

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • brescia (5119)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>