• GoHome Professional
trilocale brescia ristrutturato fino a 240000 eur - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • trilocale brescia ristrutturato fino a 240000 eur - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - trilocale brescia ristrutturato fino a 240000 eur prezzo è aumentato

  • Per la richiesta "trilocale brescia ristrutturato fino a 240000 eur prezzo è aumentato" trovati 0 immobili

Filtra i risultati

  •  Per prezzo
    • 220000 eur (un po' meno caro)
    • 250000 eur (un po' più caro)

Cercato 1 648 603 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, BRESCIA, Caionvico, 235.000 €, 100,00 mq cca 2350 €/m2

02.05.2026.,

www.idealista.it

Trilocale, sito al piano secondo e ultimo, in piccola palazzina di sole 9 unità completamente rivista grazie al bonus sismico ed energetico sita a Caionvico ai piedi della Maddalena comoda a tutti i servizi con giardino esclusivo. L'appartamento è composto da: ingresso, cucina separata....

  • Cerca simili a trilocale brescia ristrutturato fino a 240000 eur prezzo è:
  • appartamento BRESCIA balcone in vendita
 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 229.000 €, 100,00 mq cca 2290 €/m2

02.05.2026.,

www.idealista.it

Brescia San Polo NUOVO, MODERNO E PRONTO DA ABITARE! NUOVISSIMA RISTRUTTURAZIONE Zona strategica, posizione servita da tutte le comodità, In piccola palazzina, ben abitata, proponiamo in vendita, luminosissimo TRILOCALE di 100mq con giardino privato di 100mq. .

  • appartamento BRESCIA privati in vendita
 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, Caionvico, 224.000 €, 96,00 mq cca 2330 €/m2

02.05.2026.,

www.idealista.it

Proponiamo in vendita a Sant'Eufemia un luminoso appartamento trilocale fresco di ristrutturazione. Posizionata nel cuore del borghetto, a due passi da ogni servizio e al contempo riparata dal traffico, la piccola palazzina d'epoca ospita poche unità abitative e presenta spese condominiali....

 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 220.000 €, 116,00 mq cca 1900 €/m2

24.05.2025.,

www.immobiliare.it

Appartamento trilocale ristrutturato, posto al piano rialzato con ascensore. L'immobile si compone di un ampio soggiorno con accesso al balcone ed impianto di climatizzazione, cucina abitabile, un ba Via Cefalonia, 10.

 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 219.000 €, 100,00 mq cca 2190 €/m2

02.01.2026.,

www.immobiliare.it

ZONA VIALE PIAVE – VIA BENEDETTO MARCELLO, BRESCIA In contesto signorile degli anni ’70 proponiamo in vendita ampio trilocale completamente ristrutturato nel 2021, posto al quarto piano. L’ingresso c Via Benedetto Marcello.

 
 
 
 
-4%

Prezzo variato da 229.000 € a 219.000 € in data 12.03.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, BRESCIA, 219.000 €, 90,00 mq cca 2430 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
14.02.2026 - 229.000 €
12.03.2026 - 219.000 €

21.09.2025.,

www.immobiliare.it

BRESCIA – Via Angelo Inganni Proponiamo in vendita un elegante trilocale completamente ristrutturato nel 2025, situato al primo piano di un contesto signorile servito da ascensore. L’ingresso si apre Via Angelo Inganni.

 
 
 
 
-8%

Prezzo variato da 260.000 € a 240.000 € in data 08.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, BRESCIA, 240.000 €, 95,00 mq cca 2530 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
02.05.2026 - 260.000 €
08.05.2026 - 240.000 €

02.05.2026.,

www.idealista.it

VICINANZE PIAZZA GARIBALDI.. . Via Tartaglia, in ottima posizione a ridosso del centro storico, proponiamo in vendita panoramico trilocale in ottime condizioni, disposto al terzo piano, di una palazzina stile liberty costruita ante 1967 ma ristrutturata a partire dall'anno 2000. La....

 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 238.000 €, 88,00 mq cca 2710 €/m2

05.05.2026.,

www.idealista.it

LUMINOSO TRILOCALE DI AMPIE METRATURE CON TERRAZZA E AUTORIMESSA Proponiamo in vendita un luminoso trilocale di ampie dimensioni, situato al primo piano di un curato, piccolo residence. L'appartamento è stato completamente ristrutturato nel 2021 e si presenta in condizioni ottimali,....

  • appartamento BRESCIA terrazza
 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 238.000 €, 88,00 mq cca 2710 €/m2

13.05.2026.,

www.trilocale.it

LUMINOSO TRILOCALE DI AMPIE METRATURE CON TERRAZZA E AUTORIMESSAProponiamo in vendita un luminoso trilocale di ampie dimensioni, situato al primo piano di un curato, piccolo residence. L 'appartamento è stato completamente ristrutturato nel 2021 e si presenta in condizioni ottimali,....

 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 238.000 €, 70,00 mq cca 3400 €/m2

01.04.2026.,

www.immobiliare.it

Proponiamo in vendita un luminoso trilocale di ampie dimensioni, situato al primo piano di un curato, piccolo residence. L'appartamento è stato completamente ristrutturato nel 2021 e si presenta in c via Arturo Toscanini, 4.

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • trilocale brescia ristrutturato fino a 240000 eur prezzo è (113)
  • trilocale brescia ristrutturato fino a 240000 eur prezzo (113)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>