• GoHome Professional
negozio brescia prezzo è aumentato più piccolo - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • negozio brescia prezzo è aumentato più piccolo - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - negozio brescia prezzo è aumentato più piccolo

  • Per la richiesta "negozio brescia prezzo è aumentato più piccolo" trovati 0 immobili

Cercato 1 648 380 immobili (121 agenzie e portali)

  Superfici commerciali, BRESCIA, 120.000 €, 60,00 mq cca 2000 €/m2

05.01.2022.,

www.immobiliare.it

VENDESI Negozio situato in zona CENTRALISSIMA e di forte passaggio pedonale fronte strada, adiacente le principali fermate dei mezzi pubblici. L’immobile è di recente ristrutturazione ed è costituito Via Gabriele Rosa, 75.

 
 
 
  Superfici commerciali, BRESCIA, 16.000 €, 14,00 mq cca 1140 €/m2

09.04.2026.,

www.ioaffitto.it

BRESCIA - URAGO MELLA Vendesi garage di 14 mq al piano interrato in zona Urago Mella Ideale per custodire la propria auto o come soluzione di magazzinaggio. Grazie alla sua posizione, a pochi passi da negozi, scuole e servizi, questo garage offre ai suoi proprietari una soluzione....

 
 
 
  Superfici commerciali, BRESCIA, 59.000 €, 25,00 mq cca 2360 €/m2

03.12.2025.,

www.idealista.it

Negozio in vendita a San Faustino — Brescia Nel cuore della zona universitaria In uno dei tratti più frequentati di San Faustino, proprio di fronte all’Università e alla Chiesa, proponiamo un negozio commerciale ideale per chi cerca massima visibilità. Nonostante le dimensioni contenute,....

 
 
 
  Superfici commerciali, BRESCIA, 40.000 €, 25,00 mq cca 1600 €/m2

01.06.2024.,

www.immobiliare.it

Nella zona di Chiesanuova, proponiamo in vendita negozio a reddito con una superficie totale di circa 25mq distribuiti in unico locale open space con servizio igienico. La soluzione dispone di una ve Via Fura, 93.

 
 
 
  Superfici commerciali, BRESCIA, 99.000 €, 25,00 mq cca 3960 €/m2

05.09.2025.,

www.idealista.it

BRESCIA, Via Trieste - Vendita a reddito - A due passi da Piazzale Arnaldo, negozio di 25 mq open space, dispone di una vetrina frontestrada ed un servizio igienico in una zona di forte passaggio pedonale e veicolare. .

 
 
 
  Superfici commerciali, BRESCIA, 42.000 €, 29,00 mq cca 1450 €/m2

30.04.2026.,

www.ioaffitto.it

BRESCIA - ZONA CHIUSURE Vendesi garage di 29 mq al piano interrato in zona Chiusure Grazie alla sua posizione, a pochi passi da negozi, scuole e servizi, questo garage offre ai suoi proprietari una soluzione di comfort e di sicurezza. Ideale per custodire la propria auto o come soluzione....

 
 
 
  Superfici commerciali, BRESCIA, 54.000 €, 30,00 mq cca 1800 €/m2

13.01.2026.,

www.idealista.it

BRESCIA (Via Gioberti 31). A pochi passi da Via Crocifissa di Rosa NEGOZIO di Mq 30 VETRINATO FRONTE STRADA + cantina di Mq 6 ad uso esclusivo. Pronta Consegna. RENDITA 8% - IMMOBILE LOCATO ad Euro 350 + iva (più spese condominiali) con contratto 6+6 iniziato il 01.11. 2025 NEGOZIO....

 
 
 
  Superfici commerciali, BRESCIA, 28.000 €, 30,00 mq cca 930 €/m2

22.08.2025.,

www.idealista.it

Nella zona di Via Lamarmora, all'interno di un complesso commerciale, proponiamo in affitto negozio con una superficie di circa 30mq. Le due grandi vetrine affacciano sulla galleria del centro commerciale. La soluzione è completamente open space. Tutti gli impianti sono funzionanti,....

 
 
 
  Superfici commerciali, BRESCIA, 38.000 €, 30,00 mq cca 1270 €/m2

05.08.2024.,

www.immobiliare.it

Zona Campo Marte: proponiamo in una zona strategica della città, a due passi dal centro storico, circondato da attività commerciali, negozio al piano terra con vetrina fronte strada. La soluzione si Via Gabriele Rossetti.

 
 
 
  Superfici commerciali, BRESCIA, 48.000 €, 30,00 mq cca 1600 €/m2

16.10.2025.,

www.idealista.it

Ottimo investimento con resa del 10%! In zona di forte passaggio, negozio commerciale di circa 30 mq, già locato con contratto in essere. L’immobile si presenta in ottime condizioni e garantisce un rendimento del 10%, rendendolo una soluzione ideale per chi cerca un investimento sicuro....

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • negozio brescia prezzo è più piccolo (483)
  • negozio brescia prezzo più piccolo (483)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>