• GoHome Professional
bilocale livorno balcone Più recente - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • bilocale livorno balcone Più recente - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - bilocale livorno balcone Più recente

  • Per la richiesta "bilocale livorno balcone più recente" trovati 14 immobili - prezzo medio 2.160 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 80 mq
    • fino a 100 mq
    • 100 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 100 mq
    • 120 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 160000 eur
    • fino a 200000 eur (prezzo medio)
    • fino a 240000 eur
    • fino a 2000 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 638 609 immobili (123 agenzie e portali)

  Appartamento, LIVORNO, 199.000 €, 100,00 mq cca 1990 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.idealista.it

LA LECCIA In palazzo anni 80, appartamento al primo piano, in buone condizioni, termoautonomo, composto da ingresso, soggiorno, cucina abitabile, tre camere (due matrimoniale, una camera singola), doppi servizi, due balconi, ripostiglio, posto auto coperto. € 199.000 Classe f ( codice....

 
 
 
  Appartamento, LIVORNO, 55.000 €, 45,00 mq cca 1220 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.idealista.it

Mansarda LUMINOSA – Prezzo imperdibile Livorno - Via dell'Oriolino n. 36, proponiamo in vendita luminosa mansarda di 40 mq al 4° piano senza ascensore, composto da soggiorno, cucinotto con accesso al balcone, una camera da letto e un bagno. Nonostante necessiti di alcuni interventi....

  • Cerca simili a bilocale livorno balcone Più recente:
  • appartamento LIVORNO ristrutturato
 
 
 
  Appartamento, LIVORNO, 220.000 €, 55,00 mq cca 4000 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.idealista.it

Rif. 4535 ANTIGNANO CON GIARDINO IN ESCLUSIVA CONDIVISA A due passi dal mare, in piccolo condominio, proponiamo grazioso Bilocale di circa 55 mq posto al piano terra con ingresso indipendente, servito da Giardino privato di circa 100 mq in parte piastrellato ed in parte a verde. L'immobile....

  • Cerca simili a bilocale livorno balcone Più recente:
  • vendita appartamento LIVORNO giardino
 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'bilocale livorno balcone più recente'
285.000 € Appartamento, LIVORNO, 285.000 €, 150,00 mq
120.000 € Appartamento, LIVORNO, 120.000 €, 54,00 mq
335.000 € Appartamento, LIVORNO, 335.000 €, 160,00 mq
  Appartamento, LIVORNO, 99.000 €, 90,00 mq cca 1100 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.idealista.it

Proponiamo in vendita la nuda proprietà di appartamento posto al terzo piano (due piani oltre il rialzato) all’interno di condominio. L’ingresso introduce alla zona giorno composta da soggiorno e cucina abitabile, quest’ultima dotata di dispensa e accesso al balcone. La zona notte....

 
 
 
  Appartamento, LIVORNO, 170.000 €, 104,00 mq cca 1640 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.idealista.it

ZONA ZOLA - NOSTRA ESCLUSIVA - RIF. AS6861 - Proponiamo in vendita appartamento sito al terzo piano (no ascensore) composto da ingresso, tinello con angola cottura e ripostiglio, due camere medie, una camera matrimoniale, sala, bagno, balcone, ripostiglio. POSTO AUTO assegnato all'interno....

 
 
 
  Appartamento, LIVORNO, 108.000 €, 54,00 mq cca 2000 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.idealista.it

Livorno - Centro **Appartamento in Vendita nel Cuore di Livorno** Scopri questo appartamento situato nel centro di Livorno, al primo piano di un piccolo condominio. Con una superficie commerciale di 54 m², l'immobile è composto da un luminoso soggiorno con angolo cottura, una camera....

 
 
 
  Appartamento, LIVORNO, 300.000 €, 130,00 mq cca 2310 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.idealista.it

Rif. 4523 FABBRICOTTI CON TERRAZZA ABITABILE In condominio anni '70 dotato di ascensore, con lavori di straordinaria manutenzione recentemente eseguiti, appartamento di ampia metratura composto da salone doppio con accesso alla terrazza, cucina abitabile con ampio balcone verandato....

  • Cerca simili a bilocale livorno balcone Più recente:
  • appartamento LIVORNO terrazza in vendita
 
 
 
  Appartamento, LIVORNO, 230.000 €, 107,00 mq cca 2150 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.idealista.it

Ns. ESCLUSIVA Appartamento a La Rosa con Vista Mare! In contesto tranquillo e silenzioso, vi proponiamo appartamento al sesto piano, dotato di ascensore, situato in zona strategica vicino a tutti i principali servizi. L'immobile si apre su ingresso direttamente nella zona giorno con....

 
 
 
  Appartamento, LIVORNO, 235.000 €, 128,00 mq cca 1840 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.idealista.it

PIAZZA 2 GIUGNO in ottimo contesto riservato, proponiamo in ESCLUSIVA, ampio e luminoso appartamento di 128 mq al 2° piano di bel condominio anni ‘80 servito da ascensore. L’appartamento si compone di ingresso, ampia sala, cucina abitabile con balcone verandato, disimpegno notte con....

 
 
 
  Appartamento, LIVORNO, 280.000 €, 160,00 mq cca 1750 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.idealista.it

Zona Attias. In un contesto signorile, palazzo anni'70. , servito da ascensore e portierato, proponiamo attico vista panoramica di 160 mq. Appartamento di un taglio moderno con un ingresso ampio, il salone doppio e cucina abitabile con accesso ad un balcone verandato ampio. Ampio....

 
 
 
  Appartamento, LIVORNO, 250.000 €, 100,00 mq cca 2500 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.idealista.it

ESCLUSIVA VIA LIVERANI Appartamento al piano terra rialzato in perfette condizioni totalmente ristrutturato due anni fa. L'immobile è composto da un ampio ingresso, una sala con angolo cottura che accede a un ampio TERRAZZO LOGGIATO, un disimpegno notte, 2 camere matrimoniali, una....

 
 
 
  Appartamento, LIVORNO, 285.000 €, 123,00 mq cca 2320 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.idealista.it

appartamento ULTIMO PIANO c. a. , molto luminoso, NOSTRA ESCLUSIVA ingresso in un ampio disimpegno, salone con balcone, ampia cucina abitabile con balconcino verandato e angolo lavanderia, ripostiglio, bagno con vasca, 2 camere matrimoniali e 1 camera media con balcone. Garage di....

 
 
 
  Appartamento, LIVORNO, 300.000 €, 85,00 mq cca 3530 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.idealista.it

BORGO DI MAGRIGNANO Zona residenziale tranquilla, in condominio di recente costruzione appartamento posto al piano rialzato con ascensore composto da ingresso in zona giorno con balcone di accesso a giardino di circa 40 mq. , cucina abitabile con accesso allo stesso balcone e ripostiglio,....

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-13 (su un totale di 12)

<< <1> >>