• GoHome Professional
appartamento SAN TEODORO - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento SAN TEODORO - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento SAN TEODORO

  • Per la richiesta "appartamento san teodoro" trovati 157 immobili - prezzo medio 4.116 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 70 mq
    • fino a 80 mq
    • 80 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 80 mq
    • 100 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 260000 eur
    • fino a 330000 eur (prezzo medio)
    • fino a 400000 eur
    • fino a 3300 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 643 856 immobili (123 agenzie e portali)

 
-8%

Prezzo variato da 130.000 € a 120.000 € in data 03.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, SAN TEODORO, 120.000 €, 85,00 mq cca 1410 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
25.03.2026 - 130.000 €
03.04.2026 - 120.000 €

25.03.2026.,

www.idealista.it

SANTEODORO ( ADIACENTE L. GO SAN FRANCESCO DA PAOLA ) proponiamo in vendita questo grazioso alloggio ubicato al terzo piano di stabile omniconfort a breve distanza dalla comodissima piazza. La superficie abitativa si sviluppa in spaziosi 6 vani con ingresso, ampio soggiorno, cucina....

 
 
 
  Appartamento, SAN TEODORO, 135.000 €, 90,00 mq cca 1500 €/m2

01.05.2026.,

www.idealista.it

Largo San Francesco da Paola (adiacenze) proponiamo ampi vani 6 da riordinare posti al primo piano. L'appartamento è dotato di un ampia balconata dalla quale si gode di una stupenda vista mare/citta. Comodissimo a mezzi e negozi(posizionato vicino fermata bus/ascensore/funicolare....

 
 
 
  Appartamento, SAN TEODORO, 140.000 €, 77,00 mq cca 1820 €/m2

13.04.2026.,

www.idealista.it

Vendesi Via Bologna vicinanze appartamento ordinatissimo 77 mq piano alto panoramico composto da 2 camere da letto, ingresso alla genovese, cucina abitabile, bagno. Piano alto con ascensore, vista porto. Dotato di un balcone fronte mare. Prezzo richiesto € 140.000, 00. Per informazioni....

  • Cerca simili a appartamento SAN TEODORO:
  • trilocale SAN TEODORO
 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'appartamento san teodoro'
340.000 € Appartamento, SAN TEODORO, 340.000 €, 71,00 mq
3.700.000 € Appartamento, SAN TEODORO, 3.700.000 €, 300,00 mq
950.000 € Appartamento, SAN TEODORO, 950.000 €, 282,00 mq
  Appartamento, SAN TEODORO, 130.000 €, 45,00 mq cca 2890 €/m2

26.05.2023.,

www.immobiliare.it

San Teodoro - Monte Petrosu, all'interno del signorile residence con piscina La Rosa Dei Venti, a pochi minuti dalla spiaggia di Cala Girgolu, proponiamo in vendita appartamento con destinazione d'us Via Cala Girgolu, 71.

 
 
 
  Appartamento, SAN TEODORO, 165.000 €, 49,00 mq cca 3370 €/m2

24.07.2025.,

www.immobiliare.it

Questo appartamento in vendita si trova a San Teodoro, in una posizione tranquilla e riservata, ed è perfetto per chi è alla ricerca di un rifugio accogliente che coniuga intimità, funzionalità e un .

 
 
 
 
-12%

Prezzo variato da 225.000 € a 199.000 € in data 16.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, SAN TEODORO, 199.000 €, 40,00 mq cca 4980 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
06.06.2025 - 225.000 €
16.04.2026 - 199.000 €

05.06.2025.,

www.immobiliare.it

A San Teodoro, a soli 500 metri dalla Spiaggia "La Cinta" e dal vivace centro del paese, proponiamo in vendita, anche separatamente, due appartamenti indipendenti al primo piano, già arredati e perfe .

 
 
 
  Appartamento, SAN TEODORO, 495.000 €, 86,00 mq cca 5760 €/m2

09.05.2026.,

www.idealista.it

San Teodoro - Appartamento vicino al Mare, ca. 350 mt. in ottime condizioni, subito abitabile, compreso di arredamento composto da: - ampio dippo soggiorno con zona cottura - 2 ampie camere da letto - bagno - ampio portico coperto - Giardino - Posto auto Ottima zona centrale. .

 
 
 
  Appartamento, SAN TEODORO, 239.000 €, 71,00 mq cca 3370 €/m2

18.11.2025.,

www.wikicasa.it

A pochi minuti dal centro di San Teodoro e dalla meravigliosa spiaggia di La Cinta, proponiamo in vendita un comodo appartamento al piano terra, situato all’interno di una villa caposchiera in posizione tranquilla e riservata. L’immobile si presenta con un’accogliente zona giorno....

  • Cerca simili a appartamento SAN TEODORO:
  • trilocale SAN TEODORO privati in vendita
 
 
 
 
-9%

Prezzo variato da 435.000 € a 394.000 € in data 10.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, SAN TEODORO, 394.000 €, 200,00 mq cca 1970 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
21.04.2026 - 435.000 €
10.05.2026 - 394.000 €

21.04.2026.,

www.idealista.it

APPARTAMENTO RISTRUTTURATO CON 3 CAMERE E TERRAZZO DI 85MQ AL PIANO Un’opportunità rara, dove spazio, luce e vista si incontrano in modo perfetto. Tempocasa Genova Foce propone in vendita esclusiva: splendido appartamento di 120 mq completamente ristrutturato, impreziosito da un magnifico....

  • Cerca simili a appartamento SAN TEODORO:
  • quadrilocale SAN TEODORO
 
 
 
  Appartamento, SAN TEODORO, 265.000 €, 80,00 mq cca 3310 €/m2

29.03.2026.,

www.dove.it

Appartamento adibito ad affittacamere. Via Cala Ghjlgolu, snc.

 
 
 
  Appartamento, SAN TEODORO, 300.000 €, 65,00 mq cca 4620 €/m2

04.04.2026.,

www.ioaffitto.it

APPARTAMENTO AL PIANO TERRA CON GIARDINO A San Teodoro (SS) in una posizione strategica rispetto al centrale e alla famosa spiaggia La Cinta proponiamo in vendita appartamento posto al piano terra libero su tre lati completamente ristrutturato di circa 65mq con giardino privato e....

  • Cerca simili a appartamento SAN TEODORO:
  • trilocale SAN TEODORO giardino in vendita
 
 
 
  Appartamento, SAN TEODORO, 160.000 €, 33,00 mq cca 4850 €/m2

16.07.2025.,

www.remax.it

Proponiamo in vendita a San Teodoro appartamento situato in una posizione strategica e rinomata per la sua bellezza paesaggistica e la vicinanza alle principali attrazioni turistiche della zona. L'immobile è ubicato al piano terra e si estende su una superficie totale di 33 mq. Composto....

  • Cerca simili a appartamento SAN TEODORO:
  • vendita bilocale SAN TEODORO
 
 
 
  Appartamento, SAN TEODORO, 285.000 €, 105,00 mq cca 2710 €/m2

19.07.2025.,

www.wikicasa.it

A San Teodoro, nella nota località di Lu Fraili di Supra, apprezzata per la meravigliosa vista sul mare de La Cinta, Puntaldia e Lu Impostu, disponiamo di ampia villetta a schiera disposta su due livelli, senza spese condominiali. La proprietà è così composta: Piano terra: veranda....

 
 
 
  Appartamento, SAN TEODORO, 425.000 €, 80,00 mq cca 5310 €/m2

01.05.2026.,

www.wikicasa.it

A soli 400 metri dalla spiaggia di Salina Bamba, nel cuore di Capo Coda Cavallo, una delle località più affascinanti e ricercate della costa nord-orientale della Sardegna, proponiamo in vendita un grazioso appartamento inserito all’interno di un curato residence. La proprietà rappresenta....

 
 
 
  Appartamento, SAN TEODORO, 232.644 €, 198,00 mq cca 1180 €/m2

10.05.2026.,

www.trilocale.it

Elegante appartamento semindipendente su due livelli, proposto all 'asta: soluzione ideale come seconda casa in costa, con ampi spazi esterni e piscina privata. Attualmente disabitato e utilizzato principalmente in estate, con buone prospettive di rendimento stagionale.L 'immobile....

 
 
 
  Appartamento, SAN TEODORO, 155.000 €, 140,00 mq cca 1110 €/m2

06.12.2025.,

www.remax.it

Si presenta in vendita un ampio appartamento di 140 mq, situato in uno stabile elegante in Viale San Teodoro n. 19, nel quartiere residenziale di San Giorgio. L'immobile si trova in una zona tranquilla e ben servita, ideale per chi desidera vivere in un contesto riservato ma con tutte....

 
 
 
  Appartamento, SAN TEODORO, 900.000 €, 93,00 mq cca 9680 €/m2

23.07.2025.,

www.wikicasa.it

Nel cuore esclusivo di Puntaldia, proprio affacciato sulla rinomata piazzetta e a due passi dal porto turistico, proponiamo in vendita un appartamento dal fascino autentico, con una vista spettacolare sull’isola di Tavolara. L’immobile si sviluppa su un unico livello e accoglie con....

 
 
 
  Appartamento, SAN TEODORO, 2.000.000 €, 200,00 mq cca 10000 €/m2

26.06.2025.,

www.wikicasa.it

All’ interno del Consorzio di Puntaldia, proponiamo in vendita appartamento di circa 200 mq situato nel punto più centrale della località, con affaccio sulla piazzetta principale e con vista panoramica sul suggestivo porto e sul mare. La proprietà si sviluppa su un unico livello e....

 
 
 
  Appartamento, SAN TEODORO, 1.100.000 €, 115,00 mq cca 9570 €/m2

23.07.2025.,

www.immobiliare.it

Nel cuore esclusivo della piazzetta di Puntaldìa, affacciato direttamente sul porto turistico e immerso nell’atmosfera elegante e vivace del borgo, questo appartamento al primo piano di 114 mq si dis .

 
 
 
 
-3%

Prezzo variato da 299.000 € a 290.000 € in data 05.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, SAN TEODORO, 290.000 €, 100,00 mq cca 2900 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
13.10.2025 - 300.000 €
01.03.2026 - 299.000 €
05.04.2026 - 290.000 €

13.10.2025.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10755174 – Riferimento Agenzia – Nella parte alta di Lu Fraili, San Teodoro, proponiamo in vendita un affascinante appartamento pentalocale che offre tutto ciò che desiderate per una vita serena e piena di comfort. Con una superfici... Vedi di più .

 
 
 
  Appartamento, SAN TEODORO, 269.000 €, 65,00 mq cca 4140 €/m2

11.03.2026.,

www.wikicasa.it

A Buddittogliu, in posizione tranquilla e riservata a pochi minuti dal centro di San Teodoro, dalle sue splendide spiagge e dal porto turistico, proponiamo in vendita un elegante appartamento al primo piano libero su tre lati, inserito in un esclusivo residence con piscina e vista....

 
 
 
  Appartamento, SAN TEODORO, 900.000 €, 100,00 mq cca 9000 €/m2

11.12.2025.,

www.wikicasa.it

San Teodoro - Puntaldia | Appartamento vista porticciolo All'interno del consorzio di Puntaldia situato nella piazzetta a pochi metri dalla Marina di Puntaldia e da tutti i suoi servizi, l'Agenzia Gabetti di Budoni propone in vendita appartamento trilocale al piano primo con una splendida....

 
 
 
  Appartamento, SAN TEODORO, 130.000 €, 32,00 mq cca 4060 €/m2

09.05.2026.,

www.idealista.it

San Teodoro - Villaggio Li Piri - A pochi minuti a piedi dal centro, in villaggio curato ed immerso nel verde l rinomato Borgo di Li Piri, complesso sorto agli inizi degli anni '90, è posizionato in modo strategico rispetto al paese, essendo all'ingresso di San Teodoro. La posizione....

 
 
 
  Appartamento, SAN TEODORO, 299.000 €, 100,00 mq cca 2990 €/m2

06.04.2025.,

www.trilocale.it

San Teodoro | Lu Fraili | Luminoso trilocale vista mareA Lu Fraili, tranquilla frazione residenziale del comune di San Teodoro, proponiamo in vendita un ampio trilocale al primo piano con splendida vista mare sulla spiaggia de La Cinta. La proprietà si trova in posizione panoramica,....

 
 
 
  Appartamento, SAN TEODORO, 139.000 €, 110,00 mq cca 1260 €/m2

25.03.2026.,

www.idealista.it

GENOVA PRINCIPE MIRAMARE appartamento con ingresso indipendente tramite ampio terrazzo-giardino in vendita nella parte iniziale di via Pagano Doria adiacente al Miramare di ampi vani 6. Edificio con parti comuni in via di completa ristrutturazione a carico dell’attuale proprietario,....

 
 
 
 
-8%

Prezzo variato da 130.000 € a 120.000 € in data 01.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, SAN TEODORO, 120.000 €, 82,00 mq cca 1460 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
25.03.2026 - 130.000 €
01.04.2026 - 120.000 €

25.03.2026.,

www.idealista.it

**Appartamento in Vendita - Un'Oasi di Comfort e Privacy** Scopri questo affascinante appartamento situato al 4° piano di un edificio degli anni '60, dotato di ascensore. Con una disposizione di 6 vani, questo spazio offre un'ottima opportunità per chi desidera personalizzare la propria....

 
 
 
  Appartamento, SAN TEODORO, 250.000 €, 75,00 mq cca 3330 €/m2

09.05.2026.,

www.idealista.it

A pochi minuti da San Teodoro, presentiamo un complesso residenziale in fase di costruzione, composto da sei unità abitative indipendenti, ubicato in località Straulas circa 5 minuti da San Teodoro che garantisce riservatezza, mantenendo al contempo una stretta vicinanza ai servizi....

 
 
 
  Appartamento, SAN TEODORO, 130.000 €, 43,00 mq cca 3020 €/m2

09.05.2026.,

www.idealista.it

 
 
 
  Appartamento, SAN TEODORO, 145.000 €, 100,00 mq cca 1450 €/m2

25.03.2026.,

www.idealista.it

Scopri questo affascinante appartamento di 101 mq situato in un palazzo d'epoca perfettamente ristrutturato. Con accesso dal piano terra e finestre che affacciano come terzo piano, questa proprietà offre un ambiente silenzioso e residenziale, ideale per chi cerca tranquillità senza....

 
 
 
  Appartamento, SAN TEODORO, 600.000 €, 160,00 mq cca 3750 €/m2

17.04.2026.,

www.wikicasa.it

A pochi minuti da San Teodoro, proponiamo in vendita, all’interno delle “Residenze Elicriso” raffinata villa indipendente con piacevole vista panoramica sul verde circostante, inserita in un contesto riservato e silenzioso, la proprietà è ideale per chi desidera vivere in armonia....

 
 
 

17.04.2026.,

www.immobiliare.it

A pochi minuti da San Teodoro, proponiamo in vendita, all’interno delle “Residenze Elicriso” raffinata villa indipendente con piacevole vista panoramica sul verde circostante, inserita in un contesto .

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-30 (su un totale di 152)

<< <1 2 3 4 5 6> >>