• GoHome Professional
bilocale brescia vasca fino a 100 mq Più recente - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • bilocale brescia vasca fino a 100 mq Più recente - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - bilocale brescia vasca fino a 100 mq Più recente

  • Per la richiesta "bilocale brescia vasca fino a 100 mq più recente" trovati 0 immobili

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 100 mq (un po' più piccolo)
    • 100 mq (un po' più grande)

Cercato 1 648 603 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, BRESCIA, 130.000 €, 90,00 mq cca 1440 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.wikicasa.it

SOLUZIONE IDEALE COME INVESTIMENTO In via Carducci, in contesto ben tenuto e curato, con facciata rifatta circa 15 anni fa, proponiamo in vendita locale commerciale di circa 90 mq posto al piano terra. L’immobile dispone di progetto già approvato dal Comune per il cambio di destinazione....

  • Cerca simili a bilocale brescia fino a 100 mq più recente:
  • appartamento BRESCIA privati in vendita
 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 205.000 €, 61,00 mq cca 3360 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.wikicasa.it

Ci sono case che ti semplificano davvero la vita quotidiana. Questo bilocale, alle porte del centro storico di Brescia e a pochi passi da Campo Marte, è la soluzione ideale se ami vivere la città senza rinunciare alla tranquillità e alla comodità di avere tutto vicino. Qui puoi uscire....

  • appartamento BRESCIA balcone in vendita
 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 180.000 €, 60,00 mq cca 3000 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.idealista.it

Vendiamo a Brescia in bella zona residenziale vicino alla poliambulanza e comoda a tutti i servizi in palazzina ben tenuta e ben abitata di recente costruzione, bilocale posto al piano terra con giardino privato e garage. buone le finiture con doppio vetro e portoncino blindato è....

  • appartamento BRESCIA giardino in vendita
 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 178.000 €, 50,00 mq cca 3560 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.immobiliare.it

INTROVABILE! In posizione strategica, comoda a tutti i servizi e alle principali vie di comunicazione, proponiamo in vendita splendido bilocale al piano terra in palazzina di recente costruzione. L’i Via Pittori Campini.

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • bilocale brescia fino a 100 mq più recente (9)
  • bilocale brescia vasca fino a 100 mq (19)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>