• GoHome Professional
appartamento via Rezzonico como Annunci pubblicati - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento via Rezzonico como Annunci pubblicati - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento via Rezzonico como Annunci pubblicati dall ultima visita

  • Per la richiesta "appartamento via Rezzonico como annunci pubblicati dall ultima visita" trovati 0 immobili

Cercato 1 641 358 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, COMO, 75.000 €, 45,00 mq cca 1670 €/m2

09.04.2026.,

www.idealista.it

In corte lombarda di fine 800. Mq 45. Monolocale con spazio cucina separato posto al piano terreno completamente ristrutturato e mai abitato. Ingresso indipendente. Spese condominiali irrisorie. Riscaldamento autonomo. Ideale come investimento e come propria abitazione. .

 
 
 
  Appartamento, COMO, 160.000 €, 85,00 mq cca 1880 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

Sagnino (CO), appartamento in buono stato in contesto condoimniale. L'immobile si trova al piano terzo servito da ascensore. Molto luminoso e composto da ingresso, ampia cucina abitabile, soggiorno con balcone, spaziosa camerra matrimoniale, seconda camera, bagno con doccia. I serramenti....

 
 
 
  Appartamento, COMO, 388.000 €, 90,00 mq cca 4310 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

ALL'INTERNO DELLA CITTA' MURATA e più precisamente in Via Cinque Giornate, proponiamo in esclusiva, bellissimo appartamento di 87 mq al secondo piano ristrutturato e composto da: ingresso, ampio soggiorno con cucina a vista, disimpegno, camera matrimoniale con bagno privato, secondo....

 
 
 
  Appartamento, COMO, 99.000 €, 80,00 mq cca 1240 €/m2

07.02.2025.,

www.immobiliare.it

Rif: C 394 - COMO: Zona Ponte Chiasso Proponiamo ottimo trilocale per frontalieri o ad uso investimento. L'appartamento si trova al secondo piano ed è composto da: Ingresso, soggiorno e cucina con ba Via Marchesi Pompeo 3.

  • Cerca simili a appartamento via como annunci ultima:
  • vendita trilocale COMO
 
 
 
 
-8%

Prezzo variato da 120.000 € a 110.000 € in data 08.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, COMO, 110.000 €, 55,00 mq cca 2000 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
27.03.2026 - 120.000 €
08.05.2026 - 110.000 €

27.03.2026.,

www.immobiliare.it

ZONA REBBIO APPARTAMENTO AL SECONDO ED ULTIMO PIANO MANSARDATO CON ASCENSORE: ingresso, soggiorno con cucina, disimpegno, camera matrimoniale, bagno e posto auto scoperto di proprietà. ATTUALMENTE AF .

 
 
 
  Appartamento, COMO, 250.000 €, 130,00 mq cca 1920 €/m2

12.06.2025.,

www.immobiliare.it

In zona riservita e ben servita, proponiamo in vendita appartamento di 130 mq situato al primo piano di una villetta bifamiliare, composta da sole due unità abitative. L’immobile si distingue per gli Via Giustizia e Libertà.

 
 
 
  Appartamento, COMO, 1.380.000 €, 230,00 mq cca 6000 €/m2

27.02.2026.,

www.vista-lago.it

Affittiamo Elegante, appartamento di design parzialmente arredato di circa 230 mq. oltre ad ampi terrazzi, garage doppio e giardino, situato a pochi passi dal cuore di Como. Immerso in una zona residenziale, esclusiva e silenziosa, proponiamo in locazione un appartamento di grande....

 
 
 
  Appartamento, COMO, Centro Storico, 430.000 €, 105,00 mq cca 4100 €/m2

15.04.2024.,

www.vista-lago.it

In casa d'epoca ristrutturata, a due passi dal Duomo, proponiamo appartamento posto al terzo piano, mansardato composto da ingresso, soggiorno, cucina, due camere, bagno. Interamente arredato come da immagini fotografiche. Ristrutturato nel 2014, termoautonomo, aria condizionata,....

  • Cerca simili a appartamento via como annunci ultima:
  • vendita trilocale COMO ristrutturato
 
 
 
  Appartamento, COMO, 165.000 €, 90,00 mq cca 1830 €/m2

27.02.2026.,

www.vista-lago.it

In zona residenziale, vicino a tutti i principali servizi, alla Svizzera e all' autostrada, proponiamo in vendita un ampio trilocale di 90 mq posto al secondo piano di una palazzina degli anni 70 con ascensore. All' ingresso troviamo un ampio disimpegno che conduce ad un luminoso....

  • Cerca simili a appartamento via como annunci ultima:
  • bilocale COMO in vendita
 
 
 
  Appartamento, COMO, 324.000 €, 120,00 mq cca 2700 €/m2

06.03.2026.,

www.vista-lago.it

In posizione impareggiabile proponiamo in affitto un elegante appartamento completamente arredato, servito da ascensore, e situato al piano primo di una villa interamente ristrutturata. A soli cinque minuti dalla città in una zona molto tranquilla, affittiamo questo splendido appartamento....

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • appartamento via como annunci ultima (1505)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>