• GoHome Professional
appartamento livorno ristrutturato prezzo è diminu - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento livorno ristrutturato prezzo è diminu - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento livorno ristrutturato prezzo è diminuito ultimi 7 giorni più piccolo

  • Per la richiesta "appartamento livorno ristrutturato prezzo è diminuito ultimi 7 giorni più piccolo" trovati 0 immobili

Cercato 1 643 856 immobili (123 agenzie e portali)

  Appartamento, LIVORNO, 220.000 €, 110,00 mq cca 2000 €/m2

13.05.2026.,

www.immobiliare.it

VENEZIA: in bellissimo palazzo d'epoca, nel cuore della venezia, primo piano con ascensore, in fase di completa ristrutturazione. Ingresso, cucina abitabile con balcone, antibagno e bagno con grande .

 
 
 
  Appartamento, LIVORNO, 140.000 €, 40,00 mq cca 3500 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

Descrizione: SAN JACOPO/ PANCALDI EURO 140.000 NOSTRA ESCLUSIVA. A due passi dal lungomare e dalla Terrazza Mascagni in zona residenziale e vicinissimo ad ogni servizio pubblico. BEL PALAZZO D'EPOCA PIANO 2° GRAZIOSO MONOLOCALE CON PARZIALE VISTA MARE E IN PARTE ARREDATO. Ristrutturato....

  • Cerca simili a appartamento livorno ristrutturato prezzo è ultimi 7 giorni più piccolo:
  • appartamento LIVORNO terrazza in vendita
 
 
 
  Appartamento, LIVORNO, 153.000 €, 41,00 mq cca 3730 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

MONOLOCALE RISTRUTTURATO Nel suggestivo scenario della collina di Montenero, con una maestosa vista sulla costa settentrionale della Toscana e sul suo incantevole mare, nasce una residenza unica nel suo genere, immersa nella quiete di un rigoglioso parco di macchia mediterranea. .

 
 
 
  Appartamento, LIVORNO, 57.000 €, 45,00 mq cca 1270 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

NOSTRA ESCLUSIVA Via Grande - Bilocale arredato e locato - Ottime finiture. Rif. 2023Li059 - Terzo piano senza ascensore, recente ristrutturazione ed ottimamente arredato. Ingresso, cucina abitabile, camera matrimoniale piccola, servizio con ripostiglio aereo. Riscaldamento autonomo.....

  • vendita bilocale LIVORNO
 
 
 
  Appartamento, LIVORNO, 75.000 €, 45,00 mq cca 1670 €/m2

15.05.2026.,

www.immobiliare.it

AD.ZE VIA MAGGI VICINO A TUTTI I SERVIZI IN PALAZZO D'EPOCA RISTRUTTURATO PROPONIAMO AMPIO MONOLOCALE BEN DISTRIBUITO POSTO AL PIANO TERRA COMPOSTO DA AMPIO LIVING CON ACCESSO A UNA PICCOLA CORTE PRI Via Fiorenza, 4.

 
 
 
  Appartamento, LIVORNO, 95.000 €, 50,00 mq cca 1900 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

GALILEO GALILEI A pochi passi dal centro della città, ottimo bilocale soleggiato e silenzioso al 3° piano senza ascensore di palazzo d'epoca con facciata e vano scale recentemente ristrutturati. Sala con angolo cottura, camera matrimoniale, bagno con finestra, ripostiglio. Termoautonomo.....

 
 
 
  Appartamento, LIVORNO, 63.000 €, 50,00 mq cca 1260 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

Garibaldi - Via Garibaldi - 3 Locali. (Salotto, cucina abitabile, camera, bagno c/f, veranda) In zona Garibaldi, proponiamo in vendita appartamento da ristrutturare posto al terzo piano senza ascensore. L'ingresso ci accompagna nella zona giorno, dove troviamo il salotto con accesso....

  • appartamento LIVORNO balcone
 
 
 
  Appartamento, LIVORNO, 98.000 €, 50,00 mq cca 1960 €/m2

13.05.2026.,

www.immobiliare.it

BORGO CAPPUCCINI Piano alto senza ascensore, in palazzo d'epoca, appartamento completamente ristrutturato, termoautonomo, luminoso, composto da ingresso, ampio soggiorno con angolo cottura, camrera m Borgo dei Cappuccini, 131.

 
 
 
  Appartamento, LIVORNO, 80.000 €, 55,00 mq cca 1460 €/m2

13.05.2026.,

www.trilocale.it

APPARTAMENTO PIANO TERRA IN VIA DEI MULINI. RISTRUTTURATO NEL 2000.Proponiamo bilocale sito al piano terra in palazzo d 'epoca ristrutturato di recente composto da ingresso con porta blindata, disimpegno, zona giorno con angolo cottura ,camera matrimoniale e bagno . Riscaldamento....

 
 
 
  Appartamento, LIVORNO, 85.000 €, 55,00 mq cca 1550 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

ZONA SAN MARCO. Vendesi appartamento ottimamente ristrutturato posto all'ultimo piano di un condominio sprovvisto di ascensore. L'immobile risulta composto da un ingresso, un salone con angolo cottura, un bagno con finestra, una camera matrimoniale in soppalco con finestra. L'appartamento....

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • appartamento livorno ristrutturato prezzo è ultimi 7 giorni più piccolo (129)
  • appartamento livorno ristrutturato prezzo ultimi 7 giorni più piccolo (129)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 
Calcola il mutuo online su Mutuiperlacasa.com