• GoHome Professional
appartamento brescia fino a 270000 eur Più recente - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento brescia fino a 270000 eur Più recente - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento brescia fino a 270000 eur Più recente

  • Per la richiesta "appartamento brescia fino a 270000 eur più recente" trovati 24 immobili - prezzo medio 2.078 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 60 mq
    • fino a 80 mq
    • 80 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 80 mq
    • 90 mq
  •  Per prezzo
    • 250000 eur (un po' meno caro)
    • 280000 eur (un po' più caro)
    • fino a 2000 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 648 380 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, BRESCIA, 205.000 €, 96,00 mq cca 2140 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.idealista.it

Le visite all'immobile si terranno in data unica il 23 maggio 2026. I posti sono limitati — contattaci per riservare il tuo slot e assicurarti la possibilità di visitare l'appartamento. Nel cuore del centro storico di Brescia, in una delle vie più tranquille del quartiere, proponiamo....

  • Cerca simili a appartamento brescia fino a 270000 eur Più recente:
  • bilocale BRESCIA
 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 200.000 €, 104,00 mq cca 1920 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.idealista.it

Proponiamo un ampio elegante appartamento trilocale situato in una delle zone più comode e servite della città. L'immobile si trova all'interno di un contesto condominiale curato. La palazzina è caratterizzata da balconi spaziosi e aree verdi curate che donano luminosità e tranquillità....

  • trilocale BRESCIA in vendita
 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 265.000 €, 115,00 mq cca 2300 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.trilocale.it

AAAAAA chi si vuole trasferire dalla città e vuole vivere in FRANCIACORTA..Vendesi Panoramico e soleggiato Attico/mansarda in elegante contesto immobiliare nel cuore della Franciacorta, pace, natura e relax, piano ultimo, signorile elegante, da far invidia, composto da; ingresso....

  • trilocale BRESCIA terrazza in vendita
 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'appartamento brescia fino a 270000 eur più recente'
285.000 € Appartamento, BRESCIA, 285.000 €, 199,00 mq
185.000 € Appartamento, BRESCIA, 185.000 €, 67,00 mq
175.000 € Appartamento, BRESCIA, 175.000 €, 80,00 mq
  Appartamento, BRESCIA, 225.000 €, 138,00 mq cca 1630 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.idealista.it

Nel cuore della zona Stazione di Brescia, all’interno di un signorile contesto condominiale servito da ascensore, proponiamo in vendita un ampio pentalocale situato al terzo piano, soluzione versatile e ricca di potenzialità. L’immobile si distingue per gli ambienti generosi e ben....

 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 178.000 €, 50,00 mq cca 3560 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.immobiliare.it

In posizione strategica, comoda a tutti i servizi e alle principali vie di comunicazione, proponiamo in vendita bilocale al piano terra in palazzina di recente costruzione. L’ingresso si apre sulla z Via Vincenzo Civerchio.

 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 175.000 €, 80,00 mq cca 2190 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.immobiliare.it

In una tranquilla via del quartiere Don Bosco, proponiamo elegante trilocale completamente ristrutturato, situato al piano rialzato di una piccola palazzina di sole 6 unità, con ingresso principale f Via Piemonte, 27.

 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 165.000 €, 45,00 mq cca 3670 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.idealista.it

Scopri un'opportunità imperdibile nel cuore di Folzano, uno dei quartieri più ricercati di Brescia! Questo affascinante appartamento bilocale di 45 mq è la scelta ideale per chi cerca comfort e praticità. Situato al secondo piano di una palazzina ben curata, l'immobile presenta un'accogliente....

 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 165.000 €, 70,00 mq cca 2360 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.idealista.it

Se stai cercando una casa dove iniziare davvero qualcosa di tuo, questa è una di quelle che ti lascia libertà. Sei a Brescia Due, una delle zone più richieste: esci di casa e hai tutto a portata di mano, senza complicazioni, con la comodità di una quotidianità semplice e ben organizzata.....

 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 158.000 €, 92,00 mq cca 1720 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.idealista.it

Trilocale luminoso al terzo piano con ascensore — Quartiere Abba, Brescia Il Quartiere Abba è una di quelle zone di Brescia che sanno coniugare la tranquillità di un contesto residenziale consolidato con una posizione pratica e ben collegata: a pochi minuti dall'ingresso della tangenziale,....

 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 155.000 €, 77,00 mq cca 2010 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.trilocale.it

BRESCIA-SANT 'ANNA|Nel cuore del quartiere Chiusure, in una posizione strategica che permette di raggiungere il centro città in pochi minuti grazie all 'eccellente rete di trasporti e alla presenza di servizi circostanti, proponiamo in vendita un accogliente appartamento trilocale.....

 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 155.000 €, 77,00 mq cca 2010 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.idealista.it

BRESCIA-SANT'ANNA| Nel cuore del quartiere Chiusure, in una posizione strategica che permette di raggiungere il centro città in pochi minuti grazie all'eccellente rete di trasporti e alla presenza di servizi circostanti, proponiamo in vendita un accogliente appartamento trilocale.....

 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 152.000 €, 108,00 mq cca 1410 €/m2
Nuovo!

Oggi,

www.immobiliare.it

A Brescia, in contesto condominiale tranquillo, proponiamo in vendita ottimo trilocale al terzo piano senza ascensore, così composto: ingresso, soggiorno con balcone, cucinotto con piccolo balconcino Via Giovanni Pascoli.

 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 138.000 €, 78,00 mq cca 1770 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.trilocale.it

AAAAlternativa alla città .3 minuti ovest da Brescia Mini attico bilocale vendesi in centro paese a Castegnato..Particolare e spazioso appartamento bilocale tipo casetta posto al piano 1° e ultimo, composto da; ingresso indipendente con accesso dalla terrazza privata, ingresso....

  • vendita bilocale BRESCIA privati
 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 128.000 €, 50,00 mq cca 2560 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.idealista.it

Brescia Nord in Via Del Manestro, caratteristico bilocale disposto su due livelli inserito in piccolo contesto di sapore completamente ristrutturato nel 2004. Situato in una tranquilla e servita zona residenziale, comoda ai principali servizi e alle vie di collegamento. L’appartamento,....

 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 125.000 €, 90,00 mq cca 1390 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.immobiliare.it

All’interno di un complesso condominiale con servizio di portineria, giardino comune e parcheggi scoperti, proponiamo interessante soluzione abitativa derivante da recente cambio di destinazione d’us Viale Piave.

 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 125.000 €, 106,00 mq cca 1180 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.immobiliare.it

OH-01 Via Cremona: luminoso appartamento con terrazzo e soffitta Nel cuore di Via Cremona, in una zona comoda e ottimamente servita di Brescia, proponiamo in vendita appartamento con ingresso indipen Via Cremona.

 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 124.900 €, 63,00 mq cca 1980 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.idealista.it

Per una risposta rapida scrivici su WhatsApp al numero:. Sei alla ricerca di un appartamento perfetto come investimento? Oppure desideri vivere in una casa con balcone? In Via Lussingrande da Brescia, nel quartiere Casazza di Brescia, proponiamo in vendita un interessante ampio bilocale....

 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 123.000 €, 48,00 mq cca 2560 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.idealista.it

Brescia in Via Cremona, ampio monolocale ristrutturato con balcone posto al primo piano senza ascensore. Situato in una delle zone più comode della città, ricca di negozi, supermercati, scuole, servizi e collegamenti rapidi con il centro storico, a breve distanza dalla fermata metropolitana....

  • monolocale BRESCIA in vendita
 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, Fornaci, 98.000 €, 55,00 mq cca 1780 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.immobiliare.it

FORNACI: LIBERO SUBITO!!! In posizione centrale e ben servita, con la fermata dell'autobus praticamente davanti a casa, grazioso bilocale inserito all'interno di una piccola corte di sole otto unità Via Fornaci.

 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 90.000 €, 60,00 mq cca 1500 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.idealista.it

SOLUZIONE A USO INVESTIMENTO. NON libero da subito, affittato fino a 2029. Appartamento a reddito, al primo piano di una piccola palazzina ben abitata ed affacciata sul verde circostante. Soluzione di ottime metrature con doppio balcone, soggiorno con angolo cottura illuminato dalla....

 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 59.000 €, 41,00 mq cca 1440 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.idealista.it

Per una risposta rapida scrivici su WhatsApp al numero:. Dettaglio importante: l’immobile è attualmente occupato da un inquilino moroso. La proprietà si sta già adoperando per procedere con lo sfratto e l’appartamento viene venduto nello stato di fatto in cui si trova. Secondo quanto....

 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 250.000 €, 100,00 mq cca 2500 €/m2
Nuovo!

Oggi,

www.immobiliare.it

Situato in Via Campo Marte, in un elegante contesto residenziale, proponiamo un appartamento di circa 100 mq posto al primo piano di uno stabile servito da ascensore. L’immobile, un piccolo quadriloc Via Campo di Marte.

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-21 (su un totale di 20)

<< <1> >>