• GoHome Professional
appartamento brescia fino a 2300 eur/m2 prezzo è d - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento brescia fino a 2300 eur/m2 prezzo è d - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento brescia fino a 2300 eur/m2 prezzo è diminuito prezzo è diminuito Ultimi 7 giorni

  • Per la richiesta "appartamento brescia fino a 2300 eur/m2 prezzo è diminuito prezzo è diminuito ultimi 7 giorni" trovati 0 immobili

Filtra i risultati

  •  Per prezzo
    • 2100 eur/m2 (un po' meno caro)
    • 2400 eur/m2 (un po' più caro)

Cercato 1 648 380 immobili (121 agenzie e portali)

 
-13%

Prezzo variato da 345.000 € a 298.500 € in data 19.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, BRESCIA, 298.500 €, 171,00 mq cca 1750 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
18.05.2026 - 345.000 €
19.05.2026 - 298.500 €

25.01.2026.,

www.immobiliare.it

BRESCIA - VIA SAN ROCCHINO - In edificio residenziale di solo due unità abitative, costruito alla fine degli anni '50, proponiamo al piano rialzato appartamento QUADRILOCALE di 127 mq, così composto: Via San Rocchino, 11.

  • Cerca simili a appartamento brescia fino a 2300 eur/m2 prezzo è diminuito prezzo è ultimi 7 giorni:
  • quadrilocale BRESCIA
 
 
 
 
-6%

Prezzo variato da 232.000 € a 219.000 € in data 16.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, BRESCIA, 219.000 €, 100,00 mq cca 2190 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
12.03.2026 - 232.000 €
16.05.2026 - 219.000 €

12.03.2026.,

www.immobiliare.it

- Vuoi vivere il massimo del comfort e dell’efficienza energetica - Vuoi vivere la comodità dei servizi - Hai bisogno di tanto spazio da vivere… NOSTRA ESCLUSIVA > Classe A4 - Sito in posizione strat Via Fratelli Olves e Oscar di Prata.

 
 
 
 
-10%

Prezzo variato da 195.000 € a 175.000 € in data 15.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, BRESCIA, 175.000 €, 122,00 mq cca 1430 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
06.03.2026 - 195.000 €
15.05.2026 - 175.000 €

06.03.2026.,

www.immobiliare.it

Posizione servitissima e ottimamente collegata, strada interna riparata dal traffico con ampia disponibilità di parcheggio. Il contesto è di poche unità, l'appartamento è sito all'ultimo piano libero Via Torino.

 
 
 
 
-4%

Prezzo variato da 280.000 € a 269.000 € in data 15.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, BRESCIA, 269.000 €, 110,00 mq cca 2450 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
19.02.2026 - 390.000 €
31.03.2026 - 280.000 €
15.05.2026 - 269.000 €

19.02.2026.,

www.immobiliare.it

Nella zona nord di Brescia, nel verde e ricercato quartiere di Mompiano, proponiamo ampio quadrilocale a 269.000 euro più IL COSTO DELLA RISTRUTTURAZIONE. Inserito in un residence ben abitato e parti Via Senatore Diogene Valotti, 26.

  • appartamento BRESCIA ristrutturato in vendita
 
 
 
 
-13%

Prezzo variato da 159.000 € a 139.000 € in data 18.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, BRESCIA, 139.000 €, 55,00 mq cca 2530 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
13.05.2026 - 159.000 €
18.05.2026 - 139.000 €

13.05.2026.,

www.immobiliare.it

OH-01 Bilocale ristrutturato con posto auto e cantina a Primo Maggio Nel cuore del quartiere Primo Maggio, proponiamo in vendita un elegante bilocale completamente ristrutturato, ideale per chi cerca Via delle Rose.

  • bilocale BRESCIA
 
 
 
 
-14%

Prezzo variato da 209.000 € a 179.000 € in data 18.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, BRESCIA, 179.000 €, 100,00 mq cca 1790 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
24.04.2026 - 209.000 €
18.05.2026 - 179.000 €

01.04.2026.,

www.immobiliare.it

Rif: 3CR37 - Molti dei nostri immobili vengono venduti prima di arrivare qui, per vederli in anteprima seguici su Instagram “tempocasa_crema” Stai cercando un appartamento con box e cantina? Noi lo a Via Brescia.

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • appartamento brescia fino a 2300 eur/m2 prezzo è diminuito prezzo è ultimi 7 giorni (8)
  • appartamento brescia fino a 2300 eur/m2 prezzo diminuito prezzo ultimi 7 giorni (8)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>