• GoHome Professional
appartamento brescia fino a 2300 eur/m2 prezzo è d - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento brescia fino a 2300 eur/m2 prezzo è d - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento brescia fino a 2300 eur/m2 prezzo è diminuito

  • Per la richiesta "appartamento brescia fino a 2300 eur/m2 prezzo è diminuito" trovati 0 immobili

Filtra i risultati

  •  Per prezzo
    • 2100 eur/m2 (un po' meno caro)
    • 2400 eur/m2 (un po' più caro)

Cercato 1 648 380 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, BRESCIA, 195.000 €, 85,00 mq cca 2290 €/m2

02.05.2026.,

www.idealista.it

L'immobile è situato in una posizione centrale e strategica, vicino a tutti i principali servizi, a pochi passi dagli Spedali Civili e dalla fermata della metropolitana. L'appartamento, posto al terzo piano è composto da un ampio e luminoso soggiorno con affaccio sulla balconata,....

  • Cerca simili a appartamento brescia fino a 2300 eur/m2 prezzo è:
  • loft BRESCIA
 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 382.000 €, 166,00 mq cca 2300 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

Nuovo Attico con terrazza a Brescia Due La nuova realizzazione residenziale dal design contemporaneo, dove stile innovativo e comfort si incontrano per offrire un’esperienza abitativa unica, vanta eleganti finiture di prima scelta e un elevato efficientamento energetico, garantendo....

 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 229.000 €, 100,00 mq cca 2290 €/m2

02.05.2026.,

www.idealista.it

Brescia San Polo NUOVO, MODERNO E PRONTO DA ABITARE! NUOVISSIMA RISTRUTTURAZIONE Zona strategica, posizione servita da tutte le comodità, In piccola palazzina, ben abitata, proponiamo in vendita, luminosissimo TRILOCALE di 100mq con giardino privato di 100mq. .

  • trilocale BRESCIA in vendita
 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 259.000 €, 113,00 mq cca 2290 €/m2

15.04.2026.,

www.immobiliare.it

BORGO TRENTO - In contesto condominiale recentemente ristrutturato nelle parti comuni, proponiamo in vendita luminoso appartamento situato al 1° piano servito da ascensore, dotato di riscaldamento au .

 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 115.000 €, 50,00 mq cca 2300 €/m2

15.02.2025.,

www.immobiliare.it

Panoramica: In ottima posizione, inserito in piccolo contesto di solo tre unita abitative, proponiamo interessante e spazioso appartamento bilocale composta da atrio, comodo soggiorno con bellissimo .

  • bilocale BRESCIA
 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 230.000 €, 100,00 mq cca 2300 €/m2

05.05.2026.,

www.idealista.it

In una zona strategica e super servita, a soli 500 metri dalla fermata della metropolitana, proponiamo in vendita spazioso appartamento al quarto ed ultimo piano con ascensore, situato in un condominio ben tenuto edificato negli anni ’60 sempre revisionato nel corso degli anni. L’immobile....

 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 138.000 €, 60,00 mq cca 2300 €/m2

02.05.2026.,

www.idealista.it

**Appartamento in Vendita - Luminoso Bilocale in Ottime Condizioni** Scopri questo splendido bilocale situato al terzo piano di un elegante edificio con ascensore. L'appartamento, parzialmente ristrutturato, offre un ambiente arioso e luminoso, perfetto per chi cerca comfort e tranquillità.....

  • bilocale BRESCIA balcone
 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 145.000 €, 63,00 mq cca 2300 €/m2

25.06.2025.,

www.immobiliare.it

Siamo lieti di proporvi questo affascinante bilocale completamente arredato, pronto per essere abitato da subito o messo a reddito, situato nel pieno centro della frazione di Sant’Eufemia, a due pass .

 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 398.000 €, 174,00 mq cca 2290 €/m2

09.04.2026.,

www.ioaffitto.it

GS Immobiliare di Brescia propone in vendita in Via Colonnello Bettoni, in una delle zone residenziali più apprezzate di Brescia, ampio appartamento all’ultimo piano inserito in palazzina signorile ben abitata e circondata dal verde. L’abitazione si distingue per ampi spazi interni,....

 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 398.000 €, 174,00 mq cca 2290 €/m2

08.05.2026.,

www.trilocale.it

GS Immobiliare di Brescia propone in vendita in Via Colonnello Bettoni, in una delle zone residenziali più apprezzate di Brescia, ampio appartamento all 'ultimo piano inserito in palazzina signorile ben abitata e circondata dal verde.L 'abitazione si distingue per ampi spazi interni,....

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • appartamento brescia fino a 2300 eur/m2 prezzo è (1527)
  • appartamento brescia fino a 2300 eur/m2 prezzo (1527)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 
Calcola il mutuo online su Mutuiperlacasa.com