• GoHome Professional
appartamento brescia fino a 170000 eur più economi - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento brescia fino a 170000 eur più economi - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento brescia fino a 170000 eur più economico Più recente

  • Per la richiesta "appartamento brescia fino a 170000 eur più economico più recente" trovati 17 immobili - prezzo medio 2.107 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 60 mq
    • fino a 70 mq
    • 70 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 70 mq
    • 80 mq
  •  Per prezzo
    • 160000 eur (un po' meno caro)
    • 170000 eur (un po' più caro)
    • fino a 2000 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 648 380 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, BRESCIA, 158.000 €, 92,00 mq cca 1720 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.idealista.it

Trilocale luminoso al terzo piano con ascensore — Quartiere Abba, Brescia Il Quartiere Abba è una di quelle zone di Brescia che sanno coniugare la tranquillità di un contesto residenziale consolidato con una posizione pratica e ben collegata: a pochi minuti dall'ingresso della tangenziale,....

  • Cerca simili a appartamento brescia fino a 170000 eur più economico Più recente:
  • trilocale BRESCIA in vendita
 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 59.000 €, 41,00 mq cca 1440 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.idealista.it

Per una risposta rapida scrivici su WhatsApp al numero:. Dettaglio importante: l’immobile è attualmente occupato da un inquilino moroso. La proprietà si sta già adoperando per procedere con lo sfratto e l’appartamento viene venduto nello stato di fatto in cui si trova. Secondo quanto....

 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 90.000 €, 60,00 mq cca 1500 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.idealista.it

SOLUZIONE A USO INVESTIMENTO. NON libero da subito, affittato fino a 2029. Appartamento a reddito, al primo piano di una piccola palazzina ben abitata ed affacciata sul verde circostante. Soluzione di ottime metrature con doppio balcone, soggiorno con angolo cottura illuminato dalla....

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'appartamento brescia fino a 170000 eur più economico più recente'
165.000 € Appartamento, BRESCIA, 165.000 €, 45,00 mq
124.900 € Appartamento, BRESCIA, 124.900 €, 63,00 mq
125.000 € Appartamento, BRESCIA, 125.000 €, 90,00 mq
  Appartamento, BRESCIA, Fornaci, 98.000 €, 55,00 mq cca 1780 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.immobiliare.it

FORNACI: LIBERO SUBITO!!! In posizione centrale e ben servita, con la fermata dell'autobus praticamente davanti a casa, grazioso bilocale inserito all'interno di una piccola corte di sole otto unità Via Fornaci.

  • vendita appartamento Fornaci BRESCIA
 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 123.000 €, 48,00 mq cca 2560 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.idealista.it

Brescia in Via Cremona, ampio monolocale ristrutturato con balcone posto al primo piano senza ascensore. Situato in una delle zone più comode della città, ricca di negozi, supermercati, scuole, servizi e collegamenti rapidi con il centro storico, a breve distanza dalla fermata metropolitana....

  • appartamento BRESCIA balcone in vendita
 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 125.000 €, 106,00 mq cca 1180 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.immobiliare.it

OH-01 Via Cremona: luminoso appartamento con terrazzo e soffitta Nel cuore di Via Cremona, in una zona comoda e ottimamente servita di Brescia, proponiamo in vendita appartamento con ingresso indipen Via Cremona.

 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 128.000 €, 50,00 mq cca 2560 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.idealista.it

Brescia Nord in Via Del Manestro, caratteristico bilocale disposto su due livelli inserito in piccolo contesto di sapore completamente ristrutturato nel 2004. Situato in una tranquilla e servita zona residenziale, comoda ai principali servizi e alle vie di collegamento. L’appartamento,....

  • vendita bilocale BRESCIA ristrutturato
 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 138.000 €, 78,00 mq cca 1770 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.trilocale.it

AAAAlternativa alla città .3 minuti ovest da Brescia Mini attico bilocale vendesi in centro paese a Castegnato..Particolare e spazioso appartamento bilocale tipo casetta posto al piano 1° e ultimo, composto da; ingresso indipendente con accesso dalla terrazza privata, ingresso....

  • appartamento BRESCIA privati in vendita
 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 152.000 €, 108,00 mq cca 1410 €/m2
Nuovo!

Oggi,

www.immobiliare.it

A Brescia, in contesto condominiale tranquillo, proponiamo in vendita ottimo trilocale al terzo piano senza ascensore, così composto: ingresso, soggiorno con balcone, cucinotto con piccolo balconcino Via Giovanni Pascoli.

 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 155.000 €, 77,00 mq cca 2010 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.trilocale.it

BRESCIA-SANT 'ANNA|Nel cuore del quartiere Chiusure, in una posizione strategica che permette di raggiungere il centro città in pochi minuti grazie all 'eccellente rete di trasporti e alla presenza di servizi circostanti, proponiamo in vendita un accogliente appartamento trilocale.....

 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 155.000 €, 77,00 mq cca 2010 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.idealista.it

BRESCIA-SANT'ANNA| Nel cuore del quartiere Chiusure, in una posizione strategica che permette di raggiungere il centro città in pochi minuti grazie all'eccellente rete di trasporti e alla presenza di servizi circostanti, proponiamo in vendita un accogliente appartamento trilocale.....

 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 165.000 €, 70,00 mq cca 2360 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.idealista.it

Se stai cercando una casa dove iniziare davvero qualcosa di tuo, questa è una di quelle che ti lascia libertà. Sei a Brescia Due, una delle zone più richieste: esci di casa e hai tutto a portata di mano, senza complicazioni, con la comodità di una quotidianità semplice e ben organizzata.....

 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 175.000 €, 80,00 mq cca 2190 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.immobiliare.it

In una tranquilla via del quartiere Don Bosco, proponiamo elegante trilocale completamente ristrutturato, situato al piano rialzato di una piccola palazzina di sole 6 unità, con ingresso principale f Via Piemonte, 27.

 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 175.000 €, 80,00 mq cca 2190 €/m2
Nuovo!

Oggi,

www.immobiliare.it

In una delle zone più apprezzate di Chiesanuova, all’interno di un contesto residenziale ordinato e immerso nel verde, proponiamo in vendita un elegante trilocale di 80 mq situato al primo piano di u Via Parenzo.

 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 178.000 €, 50,00 mq cca 3560 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.immobiliare.it

In posizione strategica, comoda a tutti i servizi e alle principali vie di comunicazione, proponiamo in vendita bilocale al piano terra in palazzina di recente costruzione. L’ingresso si apre sulla z Via Vincenzo Civerchio.

 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 185.000 €, 67,00 mq cca 2760 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.immobiliare.it

OH-01 Bilocale con terrazza di 40 mq e posto auto coperto – Zona Fiumicello, Brescia Bilocale in ottime condizioni con splendida terrazza di 40 mq e posto auto coperto, situato a Brescia, nella tranq Via Pietro Metastasio.

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-16 (su un totale di 16)

<< <1> >>