• GoHome Professional
appartamento brescia fino a 170000 eur più economi - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento brescia fino a 170000 eur più economi - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento brescia fino a 170000 eur più economico Annunci pubblicati dall ultima visita

  • Per la richiesta "appartamento brescia fino a 170000 eur più economico annunci pubblicati dall ultima visita" trovati 0 immobili

Filtra i risultati

  •  Per prezzo
    • 160000 eur (un po' meno caro)
    • 170000 eur (un po' più caro)

Cercato 1 648 380 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, BRESCIA, 129.000 €, 55,00 mq cca 2350 €/m2

06.02.2025.,

www.immobiliare.it

Proponiamo soluzione spiccatamente moderna ottenuta dal recupero di un fabbricato commerciale.Appartamento in stile Loft con soppalco (autorizzato), zona giorno luminosissima con ampi volumi ed angol Via Francesco Sanson, 39.

  • Cerca simili a appartamento brescia fino a 170000 eur più economico annunci ultima:
  • loft BRESCIA
 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 53.000 €, 40,00 mq cca 1330 €/m2

05.05.2026.,

www.idealista.it

Brescia Via Cadorna In zona servita e ben collegata, proponiamo in vendita luminoso monolocale di 40 mq, ideale come abitazione o ottimo investimento a reddito. L’immobile è composto da un unico ambiente ben distribuito con zona giorno/notte, angolo cottura e bagno. Gli spazi risultano....

 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 58.500 €, 55,00 mq cca 1060 €/m2

05.07.2025.,

www.wikicasa.it

Rif: 188GM55 - Per una risposta rapida scrivici un messaggio su WhatsApp al numero: 3518348493 Cerchi un monolocale spazioso, con vista e dotato di ogni comfort? TEMPOCASA ha la soluzione perfetta per te! In Via Milano, 103, Brescia, a pochi passi dalla tangenziale ovest, proponiamo....

  • monolocale BRESCIA terrazza in vendita
 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 58.500 €, 54,00 mq cca 1080 €/m2

07.07.2025.,

www.immobiliare.it

Rif: 188GM55 - Per una risposta rapida scrivici un messaggio su WhatsApp al numero: 3518348493 Cerchi un monolocale spazioso, con vista e dotato di ogni comfort? TEMPOCASA ha la soluzione perfetta pe Via Milano 103.

 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 59.000 €, 41,00 mq cca 1440 €/m2

13.05.2026.,

www.wikicasa.it

Rif: DJ-59DM - Per una risposta rapida scrivici su WhatsApp al numero: 3518348493. Dettaglio importante: l’immobile è attualmente occupato da un inquilino moroso. La proprietà si sta già adoperando per procedere con lo sfratto e l’appartamento viene venduto nello stato di fatto in....

 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 69.000 €, 50,00 mq cca 1380 €/m2

27.07.2025.,

www.wikicasa.it

Rif: CM-89VT - Per una risposta rapida scrivici su WhatsApp al numero: 3518348493. Sei alla ricerca di un appartamento perfetto come investimento? Oppure vorresti vivere in una casa già abitabile e senza spese condominiali? TEMPOCASA HA LA SOLUZIONE ADATTA A TE! In Via Triumplina,....

 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 69.000 €, 50,00 mq cca 1380 €/m2

27.07.2025.,

www.immobiliare.it

Rif: CM-89VT - Per una risposta rapida scrivici su WhatsApp al numero: 3518348493. Sei alla ricerca di un appartamento perfetto come investimento? Oppure vorresti vivere in una casa già abitabile e s Via Triumplina 343.

 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 69.000 €, 37,00 mq cca 1870 €/m2

02.05.2026.,

www.idealista.it

Nel quartiere residenziale di San Polo Vecchio proponiamo un bilocale al primo piano di due, senza ascensore, composto da cucina e soggiorno open space, disimpegno, bagno cieco con doccia e camera matrimoniale. Non sono presenti sfoghi esterni. Completa la soluzione la cantina. L'immobile....

 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 70.000 €, 37,00 mq cca 1890 €/m2

05.05.2026.,

www.idealista.it

BRESCIA DUE - Via San Zeno. Ideale per investitori. Nei pressi del Palatenda, bilocale di 37 mq posto al piano primo in corte con basse spese di gestione. Soggiorno con angolo cottura, camera doppia e bagno. .

 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 70.000 €, 46,00 mq cca 1520 €/m2

05.05.2026.,

www.idealista.it

BRESCIA DUE - Via San Zeno. Ideale per investitori. Nei pressi del Palatenda, bilocale di 46 mq posto al piano primo in corte con basse spese di gestione. Soggiorno con angolo cottura, camera doppia e bagno. Porticato di circa 60 mq esclusivo. .

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • appartamento brescia fino a 170000 eur più economico annunci ultima (895)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.