• GoHome Professional
appartamento brescia balcone almeno 100 mq Annunci - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento brescia balcone almeno 100 mq Annunci - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento brescia balcone almeno 100 mq Annunci pubblicati dall ultima visita

  • Per la richiesta "appartamento brescia balcone almeno 100 mq annunci pubblicati dall ultima visita" trovati 0 immobili

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 100 mq (un po' più piccolo)
    • 100 mq (un po' più grande)

Cercato 1 648 380 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, BRESCIA, 210.000 €, 100,00 mq cca 2100 €/m2

05.05.2026.,

www.idealista.it

TRILOCALE CON VISTA In Via Lamarmora, a 50 mt dalla metropolitana di Via Volta, comodo trilocale ristrutturato con fantastica vista verso la città. L'appartamento su sviluppa al pian o quinto (con ascensore) di una palazzina anni 80, è stato ristrutturato da circa 20 anni mentre infissi....

  • Cerca simili a appartamento brescia balcone almeno 100 mq annunci ultima:
  • trilocale BRESCIA in vendita
 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 180.000 €, 100,00 mq cca 1800 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

Nel cuore di Urago Mella, in uno dei contesti pedecollinari più richiesti della zona ovest di Brescia, proponiamo in vendita un elegante quadrilocale al piano rialzato inserito in un complesso condominiale recentemente oggetto di completa ristrutturazione. L’intervento ha riguardato....

 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, Caionvico, 235.000 €, 100,00 mq cca 2350 €/m2

02.05.2026.,

www.idealista.it

Trilocale, sito al piano secondo e ultimo, in piccola palazzina di sole 9 unità completamente rivista grazie al bonus sismico ed energetico sita a Caionvico ai piedi della Maddalena comoda a tutti i servizi con giardino esclusivo. L'appartamento è composto da: ingresso, cucina separata....

  • appartamento Caionvico BRESCIA in vendita
 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 295.000 €, 105,00 mq cca 2810 €/m2

10.04.2026.,

www.immobiliare.it

Se un semplice bilocale ti sta stretto ma non vuoi rinunciare alla praticità di spazi ben distribuiti, questo appartamento ti offre molto di più: metrature generose, doppi servizi, balconi vivibili e via monte ortigara, 44.

  • bilocale BRESCIA
 
 
 
 
-5%

Prezzo variato da 209.000 € a 199.000 € in data 12.03.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, BRESCIA, 199.000 €, 105,00 mq cca 1900 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
02.01.2026 - 220.000 €
22.01.2026 - 219.000 €
20.02.2026 - 209.000 €
12.03.2026 - 199.000 €

02.01.2026.,

www.immobiliare.it

VIA CLAUDIO BOTTA - In zona tranquilla ampio e luminoso appartamento di 105 mq, situato a un piano intermedio di un edificio dotato di ascensore. La zona giorno si apre su un ampio balcone. La cucina VIA CLAUDIO BOTTA, 42.

 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 152.000 €, 108,00 mq cca 1410 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.immobiliare.it

A Brescia, in contesto condominiale tranquillo, proponiamo in vendita ottimo trilocale al terzo piano senza ascensore, così composto: ingresso, soggiorno con balcone, cucinotto con piccolo balconcino Via Giovanni Pascoli.

 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 259.000 €, 100,00 mq cca 2590 €/m2

08.03.2023.,

www.trilocale.it

BRESCIA NORD VENDIAMO ampio appartamento appena ristrutturato a nuovo e posto al primo piano di un piccolo contesto condominiale dotato di ascensore. L'immobile, da progetto, è composto da ingresso, ampia zona giorno con balconcino, grande camera matrimoniale con balcone, disimpegno,....

 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 209.000 €, 100,00 mq cca 2090 €/m2

02.05.2026.,

www.idealista.it

Ampio trilocale di circa 100 mq: In palazzina recente e ben mantenuta, proponiamo in vendita ampio trilocale di circa 100 mq posto al primo piano di tre con ascensore. L’appartamento si distingue per gli spazi generosi e la luminosità: l’ingresso conduce a un soggiorno ampio con accesso....

 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 280.000 €, 100,00 mq cca 2800 €/m2

08.05.2026.,

www.trilocale.it

La GS Immobiliare di Brescia propone in vendita in Via Caduti del Lavoro, a pochi passi dal Centro Sportivo San Filippo e dall 'Ospedale Sant 'Anna, tre appartamenti completamente ristrutturati a nuovo, inseriti in un contesto urbano servito e strategico.L 'intervento prevede una....

 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 280.000 €, 100,00 mq cca 2800 €/m2

07.11.2022.,

www.trilocale.it

Trilocale di 100 mq composto da: Soggiorno con angolo cottura, due camere, due servizi, disimpegno + balcone vivibile + cantina e doppia autorimessa. Riscaldamento a pavimento, condizionamento, impianto allarme, parquet. Vicino ai servizi pubblici urbani. .

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • appartamento brescia balcone almeno 100 mq annunci ultima (291)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>