• GoHome Professional
appartamento brescia angolo cottura più caro fino - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento brescia angolo cottura più caro fino - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento brescia angolo cottura più caro fino a 280000 eur 50 mq

  • Per la richiesta "appartamento brescia angolo cottura più caro fino a 280000 eur 50 mq" trovati 20 immobili - prezzo medio 2.374 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 50 mq (un po' più piccolo)
    • 50 mq (un po' più grande)
  •  Per prezzo
    • 260000 eur (un po' meno caro)
    • 290000 eur (un po' più caro)
    • fino a 2200 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 648 380 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, BRESCIA, 120.000 €, 54,00 mq cca 2220 €/m2

12.11.2025.,

www.immobiliare.it

IMMOBILCASA: VIA CARDUCCI, 23: in contesto ristrutturato vent'anni fa circa, posto al piano primo senza ascensore, proponiamo grazioso bilocale composto da: ingresso, soggiorno con angolo cottura, ba Via Giosuè Carducci, 23.

  • Cerca simili a appartamento brescia angolo cottura più caro fino a 280000 eur 50 mq:
  • appartamento BRESCIA ristrutturato in vendita
 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 199.000 €, 50,00 mq cca 3980 €/m2

30.04.2026.,

www.ioaffitto.it

Se sogni un bilocale moderno al piano terra, totalmente indipendente e dotato di sfogo esterno esclusivo, questa è la soluzione perfetta per te! In una delle zone più richieste di Brescia – Porta Trento/Via Veneto – proponiamo due appartamenti (soluzioni A e B) attualmente in fase....

  • appartamento BRESCIA giardino in vendita
 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 199.000 €, 54,00 mq cca 3690 €/m2

30.04.2026.,

www.ioaffitto.it

Nel cuore del centro storico di Brescia, proponiamo in vendita elegante bilocale completamente ristrutturato, situato al primo piano di un palazzo servito da ascensore. L’appartamento, appena ultimato, si distingue per ambienti ben distribuiti e finiture moderne. L’ingresso si apre....

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'appartamento brescia angolo cottura più caro fino a 280000 eur 50 mq'
110.000 € Appartamento, BRESCIA, 110.000 €, 53,00 mq
130.000 € Appartamento, BRESCIA, 130.000 €, 50,00 mq
129.000 € Appartamento, BRESCIA, 129.000 €, 50,00 mq
  Appartamento, BRESCIA, 195.000 €, 52,00 mq cca 3750 €/m2

16.05.2026.,

www.idealista.it

MOMPIANO: in una delle zone residenziali più richieste, appartamento situato al piano primo, di una palazzina con poche unità abitative. L'ingresso apre direttamente sulla zona soggiorno con angolo cottura con affaccio sul balcone. Il bagno è finestrato e di ottime dimensioni e divide....

 
 
 
 
+2%

Prezzo variato da 135.000 € a 138.000 € in data 16.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è aumentato

Appartamento, BRESCIA, 138.000 €, 50,00 mq cca 2760 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
15.05.2026 - 135.000 €
16.05.2026 - 138.000 €

15.05.2026.,

www.immobiliare.it

Brescia est San Polo Vecchio , appartamento di 50 mq in fase di ristrutturazione completa , in stile loft industrial composto da soggiorno con ampia vetrata , angolo cottura , camera e bagno . le fin Via Lucio Fiorentini, 48.

  • loft BRESCIA
 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 128.000 €, 50,00 mq cca 2560 €/m2

12.05.2026.,

www.wikicasa.it

Brescia Nord in Via Del Manestro, caratteristico bilocale disposto su due livelli inserito in piccolo contesto di sapore completamente ristrutturato nel 2004. Situato in una tranquilla e servita zona residenziale, comoda ai principali servizi e alle vie di collegamento. L’appartamento,....

  • appartamento BRESCIA balcone in vendita
 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 125.000 €, 50,00 mq cca 2500 €/m2

16.05.2026.,

www.immobiliare.it

In zona tranquilla ma servita a pochi passi dalla Metro "Volta" in palazzina di poche unità, ottimo bilocale arredato di ca. 50 mq. con ampia terrazza . Soggiorno con angolo cottura, camera matrimoni Via della Palazzina, 24.

 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 118.000 €, 50,00 mq cca 2360 €/m2

31.07.2025.,

www.ioaffitto.it

Quartiere I Maggio, luminoso bilocale con loggia, cantina e posto auto coperto. Classe A2 . Inserito in contesto condominiale, l' appartamento, posto al 3° piano servito da ascensore, è composto da soggiorno con cucina a vista e ampia balconata, disimpegno della zona notte con attacco....

 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 118.000 €, 52,00 mq cca 2270 €/m2

02.04.2026.,

www.ioaffitto.it

Bilocale in palazzina recentemente ristrutturata con Bonus Edilizio 110%In vendita luminoso appartamento bilocale situato al terzo piano con ascensore. L’immobile si compone di un’ampia zona giorno con cucina open space, una camera matrimoniale con accesso diretto al grande balcone....

 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 118.000 €, 52,00 mq cca 2270 €/m2

05.05.2026.,

www.idealista.it

**Appartamento in Vendita - Quartiere Primo Maggio** Scopri questo affascinante appartamento bilocale situato al terzo piano di un elegante edificio con ascensore. Con una superficie commerciale di 52 m², l'immobile offre un soggiorno luminoso con angolo cottura, perfetto per momenti....

 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 118.000 €, 54,00 mq cca 2190 €/m2

05.05.2026.,

www.idealista.it

Via Della Presolana, in recente condominio in posizione tranquilla e ben servita, proponiamo in vendita, luminoso bilocale in CLASSE ENERGETICA A3, ubicato piano terzo con ascensore. L'appartamento è composto da soggiorno con angolo cottura e porta finestra di accesso ad uno spazioso....

 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 115.000 €, 49,00 mq cca 2350 €/m2

02.05.2026.,

www.idealista.it

Via Dalmazia – Elegante Bilocale con Balcone e Vista Apert Via Dalmazia – Elegante Bilocale con Balcone e Vista Aperta Proponiamo in vendita un elegante bilocale situato al terzo piano di una palazzina servita da ascensore. L’appartamento si compone di un ingresso, luminoso soggiorno....

 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, Folzano, 99.000 €, 50,00 mq cca 1980 €/m2

17.04.2026.,

www.wikicasa.it

Rif: DJ-99DV - Per una risposta rapida scrivici su WhatsApp al numero: 3518348493. Sei alla ricerca di un ottimo investimento? Oppure desideri una casa perfetta per una coppia, con spazi comodi e ben distribuiti? Tempocasa ha la soluzione perfetta per te. In Via della Volta, in una....

  • vendita appartamento Folzano BRESCIA
 
 
 
 
-11%

Prezzo variato da 110.000 € a 98.000 € in data 06.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, BRESCIA, 98.000 €, 48,00 mq cca 2040 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
02.05.2026 - 110.000 €
06.05.2026 - 98.000 €

02.05.2026.,

www.idealista.it

Via Trento, a due passi dal caratteristico Borgo Trento e dagli Spedali Civili, in palazzina di sole quattro unità abitative, proponiamo in vendita imperdibile bilocale termoautonomo dotato di ingresso indipendente da una piccola corte esclusiva. Caratterizzato da doppia esposizione,....

 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 85.000 €, 52,00 mq cca 1640 €/m2

05.05.2026.,

www.idealista.it

BRESCIA DUE - via San Zeno. Ideale per investitori. Nei pressi del Palatenda, bilocale di 37 mq posto al piano terra in corte con basse spese di gestione. Soggiorno con angolo cottura, camera matrimoniale e bagno. Spazio esterno di circa 40 mq esclusivo. .

 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 80.000 €, 50,00 mq cca 1600 €/m2

05.05.2026.,

www.idealista.it

BRESCIA DUE - Via San Zeno. Ideale per investitori. Nei pressi del Palatenda, bilocale di 50 mq posto al piano primo in corte con basse spese di gestione. Soggiorno con angolo cottura, camera doppia e bagno. .

 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 75.000 €, 49,00 mq cca 1530 €/m2

22.04.2026.,

www.immobiliare.it

BRESCIA DUE - via San Zeno. Ideale per investitori. Nei pressi del Palatenda, bilocale di 49 mq posto al piano terra in corte con basse spese di gestione. Soggiorno con angolo cottura, camera matrimo Via S. Zeno, 236.

 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 70.000 €, 46,00 mq cca 1520 €/m2

05.05.2026.,

www.idealista.it

BRESCIA DUE - Via San Zeno. Ideale per investitori. Nei pressi del Palatenda, bilocale di 46 mq posto al piano primo in corte con basse spese di gestione. Soggiorno con angolo cottura, camera doppia e bagno. Porticato di circa 60 mq esclusivo. .

 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 188.000 €, 52,00 mq cca 3620 €/m2

11.07.2024.,

www.immobiliare.it

Vendiamo bilocale tenuto benissimo in classe A Brescia due. Il bilocale è composto da soggiorno con terrazza , angolo cottura , camera e bagno e cantina. Per info : Brixia Immobili .

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-18 (su un totale di 17)