• GoHome Professional
appartamento brescia angolo cottura più caro - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento brescia angolo cottura più caro - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento brescia angolo cottura più caro

  • Per la richiesta "appartamento brescia angolo cottura più caro" trovati 121 immobili - prezzo medio 2.771 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 50 mq
    • fino a 60 mq
    • 60 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 60 mq
    • 80 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 180000 eur
    • fino a 230000 eur (prezzo medio)
    • fino a 280000 eur
    • fino a 2300 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 648 380 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, BRESCIA, 139.000 €, 59,00 mq cca 2360 €/m2

16.11.2023.,

www.immobiliare.it

VIA LUZZAGO in corte antica proponiamo BILOCALE al piano terra in contesto ben abitato inserito all'interno della via. L'appartamento è composto da un soggiorno con angolo cottura, piccolo ripostigli Via Alessandro Luzzago, 4.

  • Cerca simili a appartamento brescia angolo cottura più caro:
  • bilocale BRESCIA
 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 980.000 €, 75,00 mq cca 13070 €/m2

06.05.2026.,

www.trilocale.it

Riferimento 523: Appartamento fronte mare con tre camere e due bagni Piazza Brescia Jesolo Lido.Proponiamo in vendita appartamento fronte mare in fase di realizzazione, situato all 'interno di un piccolo contesto di sole 9 unità che si distingue da altre soluzioni per colori, materiali....

  • quadrilocale BRESCIA
 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 575.000 €, 90,00 mq cca 6390 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

RIF. 379448 - Ponte di Legno (Bs) - vendesi splendido ATTICO stupendamente arredato in zona centro-residenziale (vicino ad un parco giochi, al palazzetto dello sport ed alla piscina comunale). L'attico è al terzo ed ultimo piano servito da ascensore ed è così disposto: Ingresso con....

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'appartamento brescia angolo cottura più caro'
110.000 € Appartamento, BRESCIA, 110.000 €, 53,00 mq
455.000 € Appartamento, BRESCIA, 455.000 €, 91,00 mq
395.000 € Appartamento, BRESCIA, 395.000 €, 143,00 mq
  Appartamento, BRESCIA, 520.000 €, 117,00 mq cca 4440 €/m2

17.01.2026.,

www.ioaffitto.it

Nuovo esclusivo trilocale al quarto piano. Tipologia C1: Entrando dalla porta d'ingresso si trova un soggiorno con terrazza e cucina a vista, disimpegno, lavanderia, bagno finestrato, camera doppia, camera matrimoniale con bagno riservato e balcone. Possibilità di cantina, box singolo....

  • trilocale BRESCIA in vendita
 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 470.000 €, 91,00 mq cca 5170 €/m2

17.12.2025.,

www.immobiliare.it

Rif: U15 C3 P9 - Nuovo esclusivo trilocale con terrazza disposto al nono piano con esposizione Nord / Est Tipologia C3 è così suddiviso: soggiorno con angolo cottura e terrazzo, disimpegno, 2 camere, Via Pietro Nenni.

 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 455.000 €, 91,00 mq cca 5000 €/m2

25.12.2025.,

www.ioaffitto.it

Nuovo trilocale in esclusivo complesso residenziale a Brescia al piano ottavo. Esposizione Nord / Est Tipologia C3: soggiorno con angolo cottura e terrazzo ad angolo, disimpegno, 2 camere e 2 bagni di cui uno finestrato, possibilità di abbinare cantina e box singolo o doppio in due....

 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 445.000 €, 91,00 mq cca 4890 €/m2

17.01.2026.,

www.ioaffitto.it

Trilocale con terrazza tipologia C3 posto al settimo piano, così suddiviso: soggiorno con angolo cottura e terrazzo di 29mq, disimpegno, 2 camere e 2 bagni di cui uno finestrato, possibilità di cantina e box singolo o doppio. Esposizione Nord / Est Possibilità di personalizzare le....

 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 435.000 €, 91,00 mq cca 4780 €/m2

17.01.2026.,

www.ioaffitto.it

Panoramico trilocale con terrazza, posto al piano sesto con esposizione Nord / Est Tipologia C3: soggiorno con angolo cottura e terrazzo di 29mq, disimpegno, 2 camere, biservizi, possibilità di abbinare cantina, box singolo o doppio. Le finiture sono personalizzabili scegliendo da....

 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 424.000 €, 102,00 mq cca 4160 €/m2

21.03.2026.,

www.ioaffitto.it

Imperdibile esclusiva a due passi da Piazzale Arnaldo! Se cerchi una nuova costruzione in pieno centro, vieni a scoprire questo nuovo trilocale al piano primo con la comodità di avere anche un posto auto coperto e un'impagabile cantina di proprietà. Facente parte di un progetto di....

  • trilocale BRESCIA ristrutturato in vendita
 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 410.000 €, 70,00 mq cca 5860 €/m2

08.05.2026.,

www.trilocale.it

Situato in via Bafile, tra Piazza Brescia e Piazza Mazzini, all 'interno di un condominio dotato di piscina proponiamo appartamento al primo piano servito d 'ascensore composto da: luminoso soggiorno con angolo cottura, due camere, un bagno e ampio terrazzo .L 'immobile viene venduto....

 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 380.000 €, 102,00 mq cca 3730 €/m2

13.12.2025.,

www.ioaffitto.it

ALTAVISTA Gruppo Immobiliare è lieta di presentare in vendita a Brescia, in una zona comoda ai servizi e alle vie di comunicazione, un nuovo appartamento trilocale al piano terra. Questa è un'opportunità unica per iniziare una nuova vita insieme. Caratterizzato da un'architettura....

 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 370.000 €, 120,00 mq cca 3080 €/m2

12.03.2026.,

www.ioaffitto.it

BUFFALORA (BRESCIA). In nuovo e curato residence, in palazzina di sole 6 unità abitative, proponiamo TRILOCALI al piano terra, primo o secondo (ultimo) tutti con 2 bagni finestrati e ampie terrazze abitabili coperte. Attualmente gli immobili sono al rustico avanzato e quindi è ancora....

 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 358.000 €, 123,00 mq cca 2910 €/m2

24.02.2026.,

www.ioaffitto.it

NUOVO ELEGANTE QUADRILOCALECERCHI UNA CASA NUOVA, MODERNA E IN UNA ZONA VERDE? ABBIAMO QUELLO CHE FA PER TE! Incastonato nel tranquillo e ricercato quartiere situato tra via Veneto e Via Trento, proponiamo in vendita un luminoso quadrilocale posto al terzo piano con ascensore.L’immobile,....

  • bilocale BRESCIA balcone
 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 355.000 €, 60,00 mq cca 5920 €/m2

08.05.2026.,

www.trilocale.it

A soli 300 metri dalle splendide spiagge di Lido di Jesolo, nel prestigioso Residence Borgo Paradiso situato in Piazza Brescia, proponiamo in vendita un luminoso appartamento trilocale di circa 60 mq. Questo immobile rappresenta una vera e propria oasi dove ogni giorno profuma di....

 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 350.000 €, 70,00 mq cca 5000 €/m2

06.05.2026.,

www.trilocale.it

Nella centralissima zona tra piazza Trieste e piazza Brescia a circa 350 mt dal mare, proponiamo in vendita un appartamento all 'interno di un Residence con ampia piscina. L 'appartamento è situato al secondo ed ultimo piano con terrazza vista piscina; composto da soggiorno con angolo....

 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 350.000 €, 80,00 mq cca 4380 €/m2

08.05.2026.,

www.trilocale.it

Benvenuti a Saint Barth, un 'oasi di architettura contemporanea che ridefinisce il concetto di luxury living nel cuore di Jesolo. Questo esclusivo complesso residenziale si svilupperà in tre villaggi distinti, ciascuno composto da circa 40 unità distribuite su tre livelli. Le tre....

 
 
 
 
+3%

Prezzo variato da 325.000 € a 335.000 € in data 05.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è aumentato

Appartamento, BRESCIA, 335.000 €, 90,00 mq cca 3720 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
16.11.2025 - 325.000 €
05.04.2026 - 335.000 €

16.11.2025.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10790063 – Riferimento Agenzia 1 – Appartamento in corso di ristrutturazione a NUOVO al secondo ed ultimo piano con terrazzo. Soggiorno con angolo cottura di 28 mq con terrazzo rivolto a sud, due camere da letto di cui una matrimoniale... Vedi di più .

 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 320.000 €, 90,00 mq cca 3560 €/m2

02.05.2026.,

www.idealista.it

In una palazzina signorile con servizio di portineria e doppio ingresso, proponiamo in vendita un appartamento situato al primo piano, servito da ascensore, di circa 90 mq. L'immobile è in piebo centro ed è esposto su due lati paralleli, nord e sud, garantendo un'ottima luminosità....

 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 315.000 €, 70,00 mq cca 4500 €/m2

08.05.2026.,

www.trilocale.it

 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 300.000 €, 70,00 mq cca 4290 €/m2

08.05.2026.,

www.trilocale.it

 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 290.000 €, 85,00 mq cca 3410 €/m2

05.04.2026.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10967273 – Riferimento Agenzia 22 – Appartamento disposto su due livelli, situato al primo piano di un elegante residence con piscina. L’ingresso si apre su un luminoso soggiorno con angolo cottura, ambiente accogliente e funzionale,... Vedi di più .

 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 290.000 €, 69,00 mq cca 4200 €/m2

25.12.2025.,

www.ioaffitto.it

Limitrofe al Centro nuovo esclusivo bilocale disponibile al secondo piano. Tipologia C4 Esposizione Sud / Est Entrando dalla porta d'ingresso si trova un soggiorno con affaccio alla terrazza e la cucina, disimpegno, camera matrimoniale e bagno finestrato con doccia. Possibilità di....

 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 288.000 €

08.05.2026.,

www.trilocale.it

Scopri l 'incanto di vivere nel cuore della rinomata località balneare di Jesolo Lido! Situato nell 'esclusiva zona residenziale di Piazza Brescia, questo raffinato appartamento trilocale al terzo e ultimo piano è la soluzione ideale per chi cerca comfort e stile.L 'immobile si sviluppa....

 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 280.000 €, 100,00 mq cca 2800 €/m2

07.11.2022.,

www.trilocale.it

Trilocale di 100 mq composto da: Soggiorno con angolo cottura, due camere, due servizi, disimpegno + balcone vivibile + cantina e doppia autorimessa. Riscaldamento a pavimento, condizionamento, impianto allarme, parquet. Vicino ai servizi pubblici urbani. .

 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 280.000 €, 68,00 mq cca 4120 €/m2

25.12.2025.,

www.ioaffitto.it

Limitrofe al Centro nuovo esclusivo bilocale disponibile al piano primo. Tipologia C4 Esposizione Sud / Est Entrando dalla porta d'ingresso si trova un soggiorno con affaccio al terrazzo di 12 mq e zona cucina, disimpegno, camera matrimoniale e bagno finestrato con doccia. Possibilità....

 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 279.000 €, 85,00 mq cca 3280 €/m2

02.04.2026.,

www.ioaffitto.it

GS Immobiliare è lieta di presentare un incantevole appartamento trilocale in fase di ristrutturazione, situato nel cuore della vivace zona di Via Veneto a Brescia. Questo luminoso immobile offre una superficie totale di 85 mq, perfettamente distribuiti per garantire comfort e funzionalità.....

 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 250.000 €, 95,00 mq cca 2630 €/m2

05.05.2026.,

www.idealista.it

Trilocale con giardino privato e box auto a Violino OH-01 Trilocale con giardino privato e box auto a Villaggio Violino In un elegante e recente condominio di sole sei unità, proponiamo in vendita un raffinato trilocale con giardino privato, ideale per chi cerca comfort, luminosità....

 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 249.000 €, 65,00 mq cca 3830 €/m2

21.03.2026.,

www.ioaffitto.it

In posizione strategica, comoda a tutti i principali servizi del centro città, proponiamo in vendita un elegante trilocale recentemente ristrutturato, caratterizzato da ambienti luminosi e finiture moderne.L’appartamento si apre su una spaziosa zona giorno con cucina a vista, con....

 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 248.000 €, 114,00 mq cca 2180 €/m2

30.04.2026.,

www.ioaffitto.it

GS Immobiliare di Brescia propone in vendita trilocale con ampio portico all’interno del prestigioso Borgo Buffalora, in via San Benedetto a Brescia, un contesto che unisce il fascino della corte ristrutturata alla qualità dell’abitare moderno. Qui non si acquista semplicemente un....

 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 248.000 €, 96,00 mq cca 2580 €/m2

30.04.2026.,

www.ioaffitto.it

Proponiamo in vendita un esclusivo appartamento trilocale situato nel quartiere di Buffalora, all’interno di uno splendido residence di lusso dotato di tutti i comfort moderni. L’immobile si distingue per l’ampia zona giorno open space caratterizzata da soffitti con travi a vista....

 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 188.000 €, 52,00 mq cca 3620 €/m2

11.07.2024.,

www.immobiliare.it

Vendiamo bilocale tenuto benissimo in classe A Brescia due. Il bilocale è composto da soggiorno con terrazza , angolo cottura , camera e bagno e cantina. Per info : Brixia Immobili .

 
 
 
 
Calcola il mutuo online su Mutuiperlacasa.com