• GoHome Professional
appartamento brescia angolo cottura arredato più g - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento brescia angolo cottura arredato più g - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento brescia angolo cottura arredato più grande fino a 320000 eur 70 mq

  • Per la richiesta "appartamento brescia angolo cottura arredato più grande fino a 320000 eur 70 mq" trovati 0 immobili

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 70 mq (un po' più piccolo)
    • 70 mq (un po' più grande)
  •  Per prezzo
    • 300000 eur (un po' meno caro)
    • 330000 eur (un po' più caro)

Cercato 1 648 380 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, BRESCIA, 215.000 €, 66,00 mq cca 3260 €/m2

01.11.2025.,

www.immobiliare.it

Nel cuore del centro storico di Brescia, tra vicoli ricchi di storia e atmosfere autentiche, si trova questo trilocale di charme completamente ristrutturato e arredato a nuovo, pronto per essere viss Via San Faustino, 36.

  • Cerca simili a appartamento brescia arredato più grande fino a 320000 eur 70 mq:
  • appartamento BRESCIA ristrutturato in vendita
 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 270.000 €, 75,00 mq cca 3600 €/m2

02.05.2026.,

www.idealista.it

Brescia, in Via Bissolati, a due passi dalla Poliambulanza e dalla metropolitana, ed ai principali servizi, proponiamo in vendita luminoso appartamento bilocale, di recente realizzazione, completamente arredato con ampia terrazza vivibile. La soluzione è ideale sia per abitazione....

  • appartamento BRESCIA terrazza
 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 179.000 €, 74,00 mq cca 2420 €/m2

02.05.2026.,

www.idealista.it

Nel cuore del centro storico, proponiamo un affascinante bilocale al piano terra, recentemente ristrutturato con grande cura e attenzione ai dettagli. L’immobile, dotato di doppio ingresso, si presenta completamente arredato, pronto per essere abitato sin da subito. Gli eleganti pavimenti....

  • vendita bilocale BRESCIA ristrutturato
 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 149.000 €, 73,00 mq cca 2040 €/m2

05.03.2026.,

www.immobiliare.it

RT Immobiliare propone in vendita nel quartiere Giacomo Perlasca a Brescia Due, luminoso trilocale al piano secondo di una palazzina dotata di ascensore. L’appartamento è parzialmente arredato ed abi Quartiere Giacomo Perlasca.

 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 180.000 €, 72,00 mq cca 2500 €/m2

08.05.2026.,

www.immobiliare.it

BRESCIA - VILLAGGIO PREALPINO - VIA ZOLA - In piccola palazzina degli anni 2000 abitata bene proponiamo al piano secondo servito da ascensore luminosissimo bilocale di circa 65 mq arredato composto d Via Giuseppe Zola, 31.

 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 175.000 €, 70,00 mq cca 2500 €/m2

30.08.2025.,

www.remax.it

RIF: AR-029-191 VENDESI AMPIO BILOCALE ARREDATO E AFFITTATO In zona interna a viale Piave, vendesi ampio bilocale di 70 mq completamente arredato. L'appartamento, in ottimo stato di manutenzione, è stato completamente ristrutturato nel 2013 ed è inserito in un contesto tranquillo.....

 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 170.000 €, 70,00 mq cca 2430 €/m2

13.05.2026.,

www.trilocale.it

BILOCALE LOCATO IN ZONA CROCIFISSA DI ROSAA pochi passi da via Crocifissa di Rosa, proponiamo in vendita un ampio bilocale di circa 60 mq, locato con un 'ottima rendita annuale.L 'appartamento, situato al piano rialzato di un contesto condominiale ben curato, si distingue per una....

  • appartamento BRESCIA balcone in vendita
 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 215.000 €, 68,00 mq cca 3160 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

Trilocale nel centro storico di Brescia Nel cuore del centro storico di Brescia, tra vicoli ricchi di storia e atmosfere autentiche, si trova questo trilocale di charme completamente ristrutturato e arredato a nuovo, pronto per essere vissuto. Le travi a vista in ogni ambiente regalano....

 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 180.000 €, 65,00 mq cca 2770 €/m2

09.05.2026.,

www.idealista.it

**Appartamento in Vendita a Brescia Nord - Villaggio Prealpino** Scopri questo incantevole bilocale situato al secondo piano di un contesto condominiale tranquillo e curato, ideale per chi cerca comfort e tranquillità. Recentemente realizzato e arredato con gusto, l'appartamento offre....

 
 
 
 
-2%

Prezzo variato da 179.000 € a 175.000 € in data 06.03.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, BRESCIA, 175.000 €, 76,00 mq cca 2300 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
23.01.2026 - 179.000 €
06.03.2026 - 175.000 €

23.01.2026.,

www.immobiliare.it

BILOCALE DI GRANDI DIMENSIONI CON POSTO AUTO In palazzo d'epoca con facciate rifatte ed in ottimo stato, Bilocale ristrutturato e arredato, di grandi dimensioni, al piano primo, composto da ampio ing Via Armando Diaz, 12.

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • appartamento brescia arredato più grande fino a 320000 eur 70 mq (14)
  • appartamento brescia angolo cottura più grande fino a 320000 eur 70 mq (16)
  • appartamento brescia angolo cottura arredato più grande fino 70 mq (14)
  • appartamento brescia angolo cottura arredato più grande fino a 320000 eur (13)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)