• GoHome Professional
appartamento brescia angolo cottura arredato - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento brescia angolo cottura arredato - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento brescia angolo cottura arredato

  • Per la richiesta "appartamento brescia angolo cottura arredato" trovati 15 immobili - prezzo medio 3.239 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 50 mq
    • fino a 60 mq
    • 60 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 60 mq
    • 70 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 210000 eur
    • fino a 260000 eur (prezzo medio)
    • fino a 320000 eur
    • fino a 2600 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 648 380 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, BRESCIA, 139.000 €, 58,00 mq cca 2400 €/m2

02.05.2026.,

www.idealista.it

Appartamento in vendita in Via Luzzago, situato in una corte antica. Questo bilocale al piano terra si trova in un contesto ben abitato. L'appartamento dispone di un soggiorno con angolo cottura, un piccolo ripostiglio e un disimpegno. Il bagno, dotato di finestra, è completo di tutti....

  • Cerca simili a appartamento brescia angolo cottura arredato:
  • bilocale BRESCIA
 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, Caionvico, 129.000 €, 60,00 mq cca 2150 €/m2

02.05.2026.,

www.idealista.it

ZONA SANT'EUFEMIA, BRESCIA - VIA CERCA in un contesto tranquillo di poche unità abitative, proponiamo in vendita bilocale ristrutturato e arredato di circa 50 MQ, situato al primo piano. L'ingresso con porta blindata conduce alla luminosa zona giorno, completa di angolo cottura con....

  • appartamento Caionvico BRESCIA in vendita
 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 155.000 €, 55,00 mq cca 2820 €/m2

06.08.2025.,

www.remax.it

Bilocale da Copertina!! Nel cuore di Brescia in posizione invidiabile, come un diamante unico e raro al secondo e ultimo piano di una palazzina elegante e ben abitata il nostro bilocale su due elevazioni. Ad accogliervi la grande zona giorno con angolo cottura (parquet in rovere pari....

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'appartamento brescia angolo cottura arredato'
575.000 € Appartamento, BRESCIA, 575.000 €, 90,00 mq
125.000 € Appartamento, BRESCIA, 125.000 €, 50,00 mq
100.000 € Appartamento, BRESCIA, Folzano, 100.000 €, 60,00 mq
  Appartamento, BRESCIA, 355.000 €, 60,00 mq cca 5920 €/m2

08.05.2026.,

www.trilocale.it

A soli 300 metri dalle splendide spiagge di Lido di Jesolo, nel prestigioso Residence Borgo Paradiso situato in Piazza Brescia, proponiamo in vendita un luminoso appartamento trilocale di circa 60 mq. Questo immobile rappresenta una vera e propria oasi dove ogni giorno profuma di....

 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 180.000 €, 60,00 mq cca 3000 €/m2

13.12.2025.,

www.ioaffitto.it

Luminoso e accogliente bilocale in vendita nel comune di Brescia. Situato al terzo piano di una palazzina completamente ristrutturata dieci anni fa, questo appartamento offre un ambiente confortevole e moderno. La proprietà comprende un posto auto coperto di proprietà, è arredata....

 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 108.000 €, 40,00 mq cca 2700 €/m2

26.02.2026.,

www.ioaffitto.it

Nel cuore di San Polo vecchio, uno dei quartieri più storici di Brescia, proponiamo in vendita un affascinante monolocale situato all’interno di un ex cotonificio completamente riqualificato nel 2003. Il contesto residenziale è unico: le soluzioni abitative ricavate mantengono il....

  • monolocale BRESCIA in vendita
 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 130.000 €, 50,00 mq cca 2600 €/m2

02.05.2026.,

www.idealista.it

**Appartamento in Vendita a Via Fornaci** Scopri questo fantastico bilocale in vendita, situato al primo piano di una palazzina di sole cinque unità. L'appartamento, completamente arredato, offre un'accogliente zona giorno con angolo cottura, perfetta per momenti di convivialità.....

 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 410.000 €, 70,00 mq cca 5860 €/m2

08.05.2026.,

www.trilocale.it

Situato in via Bafile, tra Piazza Brescia e Piazza Mazzini, all 'interno di un condominio dotato di piscina proponiamo appartamento al primo piano servito d 'ascensore composto da: luminoso soggiorno con angolo cottura, due camere, un bagno e ampio terrazzo .L 'immobile viene venduto....

 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, Folzano, 99.000 €, 50,00 mq cca 1980 €/m2

17.04.2026.,

www.wikicasa.it

Rif: DJ-99DV - Per una risposta rapida scrivici su WhatsApp al numero: 3518348493. Sei alla ricerca di un ottimo investimento? Oppure desideri una casa perfetta per una coppia, con spazi comodi e ben distribuiti? Tempocasa ha la soluzione perfetta per te. In Via della Volta, in una....

  • vendita appartamento Folzano BRESCIA
 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 209.000 €, 100,00 mq cca 2090 €/m2

30.04.2026.,

www.ioaffitto.it

BRESCIA - Nel Borgo storico di Sant' Eufemia della Fonte proponiamo in vendita spazioso appartamento ubicato al secondo ed ultimo piano di raccolto contesto quadrifamiliare. L' immobile è ubicato in posizione comoda e ben servita circondata dalle verdi pendici del Monte Poffa. L'....

  • quadrilocale BRESCIA
 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 120.000 €, 35,00 mq cca 3430 €/m2

02.04.2026.,

www.ioaffitto.it

In elegante contesto in strada chiusa, elegante monolocale di testa al piano primo ed ultimo. Ingresso indipendente con grazioso terrazzo, zona giorno con cottura con terrazzo sul retro, ampio bagno con finestra. Climatizzatore, molto luminoso, posto auto esclusivo all’interno del....

 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, Folzano, 165.000 €, 45,00 mq cca 3670 €/m2

17.05.2026.,

www.trilocale.it

Scopri un 'opportunità imperdibile nel cuore di Folzano, uno dei quartieri più ricercati di Brescia! Questo affascinante appartamento bilocale di 45 mq è la scelta ideale per chi cerca comfort e praticità .Situato al secondo piano di una palazzina ben curata, l 'immobile presenta....

 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 165.000 €, 62,00 mq cca 2660 €/m2

02.01.2026.,

www.immobiliare.it

Grazioso bilocale in condominio edificato nel 2002 in ottimo stato. L'appartamento al secondo piano con ascensore è composto da piccolo atrio d'ingresso, soggiorno con angolo cottura arredato, balcon .