• GoHome Professional
trilocale brescia giardino 130 mq - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • trilocale brescia giardino 130 mq - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - trilocale brescia giardino 130 mq

  • Per la richiesta "trilocale brescia giardino 130 mq" trovati 14 immobili - prezzo medio 2.755 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 120 mq (un po' più piccolo)
    • 140 mq (un po' più grande)
  •  Per prezzo
    • fino a 230000 eur
    • fino a 290000 eur (prezzo medio)
    • fino a 350000 eur
    • fino a 2900 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 648 380 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, BRESCIA, 280.000 €, 120,00 mq cca 2330 €/m2

05.05.2026.,

www.idealista.it

APPARTAMENTO INTROVABILE CON GIARDINO, BOX DOPPIO, POSTO AUTO E LAVANDERIA A BRESCIA DUE Atlante Immobiliare propone in esclusiva una soluzione davvero rara nel cuore di Brescia Due: un elegante trilocale al piano terra con doppi giardini privati, lavanderia separata, box doppio,....

  • Cerca simili a trilocale brescia giardino 130 mq:
  • appartamento BRESCIA privati in vendita
 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 410.000 €, 130,00 mq cca 3150 €/m2

13.12.2025.,

www.ioaffitto.it

A Brescia, in zona residenziale, comoda ai principali servizi, proponiamo in vendita un nuovo trilocale con giardino privato. Trilocale di 114 mq posto al piano terra è composto da:un ampio soggiorno con cucina, due camere da letto, due bagni e un ripostiglio. Completa la proprietà....

 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 220.000 €, 133,00 mq cca 1650 €/m2

07.11.2022.,

www.trilocale.it

San Polo, ottima zona tranquilla, in palazzina di sole 5 unità immobiliari, prossima realizzazione immobiliare, proponiamo in vendita ampio appartamento trilocale sito al piano terra con porticato e ampio giardino di 150 mq circa, libero su tre lati. L’appartamento e’ cosi composto:....

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'trilocale brescia giardino 130 mq'
195.000 € Appartamento, BRESCIA, 195.000 €, 120,00 mq
410.000 € Appartamento, BRESCIA, 410.000 €, 140,00 mq
 
-10%

Prezzo variato da 350.000 € a 315.000 € in data 04.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, BRESCIA, 315.000 €, 140,00 mq cca 2250 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
17.02.2026 - 350.000 €
04.04.2026 - 315.000 €

16.01.2026.,

www.wikicasa.it

RIF: MP-108-39 In contesto residenziale tranquillo, proponiamo in vendita porzione di villa bifamiliare degli anni '60, completamente ristrutturata nel 2023 e disposta su tre livelli, con giardino privato. Al piano terra si sviluppa una zona giorno luminosa con cucina a vista, oltre....

  • Cerca simili a trilocale brescia giardino 130 mq:
  • appartamento BRESCIA ristrutturato in vendita
 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 250.000 €, 120,00 mq cca 2080 €/m2

07.05.2026.,

www.wikicasa.it

Se stai cercando una casa lontana dal caos ma a due passi da tutto, questa è l'occasione che aspettavi. Siamo nel cuore del quartiere Sant'Anna, in una via tranquilla al riparo dal traffico. L'appartamento si trova al piano terra di una bifamiliare con giardino privato. L'appartamento....

 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 145.000 €, 120,00 mq cca 1210 €/m2

09.04.2026.,

www.ioaffitto.it

In piena zona centrale proponiamo un appartamento al piano terra, inserito in un contesto tranquillo e riservato con poche unità abitative. La casa accoglie con ambienti ampi e ben vivibili: il soggiorno è luminoso e piacevole da vivere ogni giorno e la cucina è abitabile, comoda....

 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, Buffalora, 370.000 €, 120,00 mq cca 3080 €/m2

08.05.2026.,

www.trilocale.it

BUFFALORA (BRESCIA). In nuovo e curato residence, in palazzina di sole 6 unità abitative, proponiamo TRILOCALI al piano terra, primo o secondo (ultimo) tutti con 2 bagni finestrati e ampie terrazze abitabili coperte. Attualmente gli immobili sono al rustico avanzato e quindi è ancora....

  • Cerca simili a trilocale brescia giardino 130 mq:
  • appartamento BRESCIA terrazza
 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 545.000 €, 119,00 mq cca 4580 €/m2

17.01.2026.,

www.ioaffitto.it

Nuovo esclusivo trilocale a Brescia, con doppia esposizione al quinto piano. La tipologia B1 + così suddivisa: entrando dalla porta d'ingresso si trova un soggiorno con zona cucina e una terrazze, disimpegno, 2 camere di cui una matrimoniale con balcone e una doppia, 2 bagni, uno....

  • Cerca simili a trilocale brescia giardino 130 mq:
  • appartamento BRESCIA balcone in vendita
 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 515.000 €, 119,00 mq cca 4330 €/m2

17.01.2026.,

www.ioaffitto.it

Trilocale in costruzione in esclusivo complesso residenziale a Brescia, Torri Panorama, posizione comoda a tutti i servizi: bus, metro, parco, stazione, tribunale, supermercati, centro storico, uffici direzionali. Tipologia B1: Esposizione Nord / Ovest disponibile al piano terzo.....

 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 515.000 €, 119,00 mq cca 4330 €/m2

25.12.2025.,

www.ioaffitto.it

Brescia, limitrofe al centro trilocale nel nuovo complesso residenziale Torri Panorama. La tipologia B4 è disponibile al secondo piano con esposizione Nord / Ovest, l'appartamento è così suddiviso: ampio soggiorno con zona cucina e accesso alla meravigliosa terrazza, disimpegno, lavanderia,....

 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 375.000 €, 118,00 mq cca 3180 €/m2

21.03.2026.,

www.ioaffitto.it

Nelle immediate vicinanze dell’Ospedale Sant’Anna di Brescia, in posizione strategica e comodissima a tutti i servizi e ai principali collegamenti, proponiamo elegante trilocale al piano terra con ampio giardino privato, inserito in un contesto di nuovissima costruzione (consegnato....