• GoHome Professional
quadrilocale Casale PRATO ascensore - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • quadrilocale Casale PRATO ascensore - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - quadrilocale Casale PRATO ascensore

  • Per la richiesta "quadrilocale casale prato ascensore" trovati 98 immobili - prezzo medio 2.423 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 90 mq
    • fino a 120 mq
    • 120 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 120 mq
    • 140 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 170000 eur
    • fino a 210000 eur (prezzo medio)
    • fino a 260000 eur
    • fino a 2100 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 648 380 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, PRATO, 598.000 €, 300,00 mq cca 1990 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

Attico e superattico in bel palazzo sul fiume, con grandi terrazze e vista mozzafiato. Ottime rifiniture, ascensore. L´appartamento si sviluppa su due livelli ed è così composto: sala doppia con affacci su un grande terrazzo abitabile, sala pranzo con terrazzo anch´esso abitabile,....

 
 
 
  Appartamento, PRATO, 195.000 €, 97,00 mq cca 2010 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

QUADRILOCALE DI 95 MQ ULTIMO PIANO DOPPI TERRAZZI E GARAGE APPARTAMENTO ULTIMO PIANO CON ASCENSORE, DOPPI TERRAZZI E GARAGE – 95 MQ Via Baracca- Quadrilocale di 95 mq al 6° ed ultimo piano con ascensore, in posizione comoda e ben servita, ideale per chi cerca luminosità, spazi ben....

 
 
 
  Appartamento, PRATO, 360.000 €, 175,00 mq cca 2060 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

PRATO EST - MONTEGRAPPA In palazzo signorile di fine anni '70 con giardino condominiale e servizio di portineria si vende appartamento LIBERO SU 3 LATI di mq 165 oltre terrazzo di Mq 100 ca. L'appartamento posto al secondo piano di cinque e servito da ascensore è così composto: ingresso,....

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'quadrilocale casale prato ascensore'
245.000 € Appartamento, PRATO, 245.000 €, 120,00 mq
219.000 € Appartamento, PRATO, 219.000 €, 103,00 mq
260.000 € Appartamento, PRATO, 260.000 €, 120,00 mq
  Appartamento, PRATO, 225.000 €, 100,00 mq cca 2250 €/m2

20.11.2025.,

www.immobiliare.it

Zona Via Ferrucci Proponiamo in vendita quadrilocale situato al piano terra rialzato di un edificio con ascensore. La zona giorno è composta da un soggiorno luminoso, e la cucina abitabile con ripost Via Ferrucci.

 
 
 
  Appartamento, PRATO, Zarini, 299.000 €, 130,00 mq cca 2300 €/m2

25.09.2025.,

www.immobiliare.it

Zona Via Zarini Proponiamo in vendita quadrilocale situato al piano terra di una palazzina con ascensore, con presenza di soffitta e garage. L'immobile presenta doppio ingresso. La zona giorno compos Via Zarini.

  • Cerca simili a quadrilocale Casale PRATO ascensore:
  • vendita quadrilocale Zarini PRATO
 
 
 
  Appartamento, PRATO, 465.000 €, 134,00 mq cca 3470 €/m2

28.06.2025.,

www.immobiliare.it

PRATO CENTRO STORICO – APPARTAMENTO ESCLUSIVO CON ASCENSORE PRIVATO, AMPIA TERRAZZA A LOGGIA, 3 CAMERE – CLASSE A4 Nel cuore del centro storico di Prato, a pochi passi da Piazza Duomo, all'interno di Via del Seminario, 10.

 
 
 
  Appartamento, PRATO, 300.000 €, 120,00 mq cca 2500 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

Mezzana – Appartamento di circa 100 mq. calpestabili posto al quarto piano di un condominio con ascensore e composto da ingresso in soggiorno, tinello, cucinotto, disimpegno notte, tre camere matrimoniali, ripostiglio, bagno finestrato, wc di servizio e tre terrazzi. Completa la proprietà....

 
 
 
  Appartamento, PRATO, 260.000 €, 118,00 mq cca 2200 €/m2

03.03.2025.,

www.immobiliare.it

prato nord "Coiano" appartamento 4 vani doppi servizi, piano primo con ascensore, 115mq. circa. Composizione interna: ingresso-soggiorno grande, cucina abitabile con piccolo terrazzo, disimpegno nott .

 
 
 
  Appartamento, PRATO, 185.000 €, 90,00 mq cca 2060 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

SOCCORSO - Via Ferrara (IN TRATTATIVA) NOSTRA ESCLUSIVA - In una zona in prossimità di molti servizi e strade principali, proponiamo in vendita un quadrilocale situato al secondo piano di un condominio con ascensore. Varcato l'ingresso, uno spazioso e luminoso disimpegno ci guida....

 
 
 
  Appartamento, PRATO, 391.000 €, 110,00 mq cca 3560 €/m2

21.03.2026.,

www.ioaffitto.it

--- ESCLUSIVA MEDIAGROUP IMMOBILIARE --- SCEGLI IN ANTEPRIMA LA TUA NUOVA CASA DI QUALITA' IN CLASSE A BORGO ROMITO, nel nuovo lotto di Via del Romito in fase di costruzione proponiamo la vendita di un bellissimo appartamento 4 vani libero su 3 lati, ubicato al piano primo con ascensore.....

 
 
 
  Appartamento, PRATO, Maliseti, 258.000 €, 118,00 mq cca 2190 €/m2

15.02.2026.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10948953 – Riferimento Agenzia DC258 – Maliseti - Quadrilocale con Garage Quadrilocale di 110 mq in costruzione anni '90, posto al secondo piano con ascensore. L'appartamento in buono stato di manutenzione presenta una spaziosa e luminos... Vedi di più .

  • Cerca simili a quadrilocale Casale PRATO ascensore:
  • vendita quadrilocale Maliseti PRATO
 
 
 
  Appartamento, PRATO, 235.000 €, 104,00 mq cca 2260 €/m2

07.06.2023.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 9009008 – Riferimento Agenzia 4693 – Prato Est : In piccola palazzina, appartamento completamente ristrutturato nel 2010, posto al secondo piano senza ascensore, di 4 vani, composto da : Ingresso, soggiorno grande con terrazza, cucina ab... Vedi di più .

 
 
 
  Appartamento, PRATO, Coiano, 560.000 €, 159,00 mq cca 3520 €/m2

08.05.2026.,

www.trilocale.it

Coiano.NOSTRA ESCLUSIVAIn zona residenziale , disponiamo di appartamento cinque vani, in palazzina di sedici unità abitative , di prossima realizzazione.L 'appartamento posto al terzo piano con ascensore, sviluppa una superficie di circa 159 mq; l 'ingresso apre sul soggiorno con....

  • Cerca simili a quadrilocale Casale PRATO ascensore:
  • vendita quadrilocale Coiano PRATO
 
 
 
  Appartamento, PRATO, 410.000 €, 117,00 mq cca 3500 €/m2

02.04.2026.,

www.ioaffitto.it

Coiano. NOSTRA ESCLUSIVA In zona residenziale , disponiamo di appartamento cinque vani , in palazzina di sedici unità abitative , di prossima realizzazione. L' appartamento e posto al primo piano con ascensore , sviluppano una superficie di circa 117 mq ; l'ingresso apre sul soggiorno....

 
 
 
  Appartamento, PRATO, 478.000 €, 135,00 mq cca 3540 €/m2

21.03.2026.,

www.ioaffitto.it

--- ESCLUSIVA MEDIAGROUP IMMOBILIARE --- SCEGLI IN ANTEPRIMA LA TUA NUOVA CASA DI QUALITA' IN CLASSE A BORGO ROMITO, nel nuovo lotto di Via del Romito in fase di costruzione proponiamo la vendita di un bellissimo ed ampio appartamento CON 3 CAMERE, ubicato al piano primo con ascensore.....

 
 
 
  Appartamento, PRATO, 230.000 €, 100,00 mq cca 2300 €/m2

04.04.2026.,

www.ioaffitto.it

RIF. 5512 IL ROSI: In contesto condominiale a due passi da tutti i servizi e mezzi di trasporto pubblico proponiamo in vendita CINQUE VANI TAGLIO CLASSICO di 100 mq circa, sito al terzo piano con ascensore e accessoriato di GARAGE fuori terra di 16mq. L'abitazione è così composta:....

 
 
 
  Appartamento, PRATO, 220.000 €, 95,00 mq cca 2320 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

BADIE - Via Antonio Meucci IN TRATTATIVA NOSTRA ESCLUSIVA - In una zona residenziale e tranquilla, nei pressi di molti servizi e strade principali, proponiamo in vendita un appartamento di quattro vani al quarto piano di un conodminio con ascensore. Varcato l'ingresso troviamo un....

 
 
 
  Appartamento, PRATO, 320.000 €, 190,00 mq cca 1680 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

In caratteristico edificio trifamiliare, appartamento mq 185 posto al secondo ed ultimo piano e composto da ingresso, cucina, sala mq 50, tre camere matrimoniali, doppi servizi, lavanderia e terrazzo. Contattaci per visitare l'immobile. L'appartamento si presenta in ottimo stato.....

 
 
 
  Appartamento, PRATO, 178.000 €, 90,00 mq cca 1980 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

SOCCORSO - VIA FERRARA. PRATO APPARTAMENTO 4 VANI PIANO 5 SU SEI. Vicino a tutti i servizi che la zona offre, con ascensore: ingresso, troviamo il disimpegno che ci accompagna al luminoso soggiorno cucina con balcone. Nella zona notte ci sono due camere da letto, di cui una matrimoniale....

 
 
 
  Appartamento, PRATO, Maliseti, 199.000 €, 120,00 mq cca 1660 €/m2

10.05.2026.,

www.trilocale.it

In un contesto condominiale servito da ascensore, proponiamo in vendita un luminoso appartamento di 120 mq situato al quarto piano, con ascensore.L 'appartamento, che si presenta allo stato originale e necessita di interventi di ristrutturazione, offre una distribuzione degli spazi....

 
 
 
  Appartamento, PRATO, 250.000 €, 123,00 mq cca 2030 €/m2

02.04.2026.,

www.ioaffitto.it

--- ESCLUSIVA MEDIAGROUP IMMOBILIARE --- SAN PAOLO - LIBERO SUBITO, in zona residenziale servitissima si propone in vendita un bellissimo e luminoso appartamento di circa 109 mq ubicato al piano 3° con ascensore. L'immobile è composto da ingresso, soggiorno, cucina abitabile, ripostiglio,....

 
 
 
  Appartamento, PRATO, 270.000 €, 104,00 mq cca 2600 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

NS. ESCLUSIVA In zona Galilei, a due passi da Piazza del Mercato, proponiamo in vendita un elegante appartamento quadrilocale di taglio classico, in ottimo stato di manutenzione, situato al primo piano con ascensore di un bel palazzo ben curato. L'immobile si distingue per la funzionalità....

 
 
 
  Appartamento, PRATO, Galciana, 275.000 €, 86,00 mq cca 3200 €/m2

03.05.2026.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10991461 – Riferimento Agenzia 1409547/1414/K6 – Rif. K679 ? Prato, localit? Galciana Proponiamo in vendita in esclusiva un appartamento quadrilocale di 92 mq catastali, situato al secondo piano di una palazzina servita da ascensore, completo di du Vedi di....

  • Cerca simili a quadrilocale Casale PRATO ascensore:
  • quadrilocale Galciana PRATO in vendita
 
 
 
  Appartamento, PRATO, 308.000 €, 170,00 mq cca 1810 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

COIANO: In zona estremamente comoda per tutti i principali servizi, si propone in vendita un appartamento di 170mq con terrazza abitabile, posto al secondo piano con ascensore. Internamente è composto da ampio ingresso, cucina abitabile con accesso al balcone, sala da pranzo e soggiorno....

 
 
 
  Appartamento, PRATO, 258.000 €, 120,00 mq cca 2150 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

Repubblica - Viale della Repubblica In zona Mezzana, precisamente in Viale della Repubblica 129, proponiamo in vendita ampio appartamento di 4 locali posto al secondo piano di una palazzina dotata di ascensore, con facciate e tetto completamente ristrutturati. L'immobile si presenta....

 
 
 
  Appartamento, PRATO, 230.000 €, 115,00 mq cca 2000 €/m2

21.03.2026.,

www.ioaffitto.it

VIA VALENTINI - LIBERO SUBITO - L'agenzia Mediagroup Immobiliare propone la vendita di un ampio appartamento 4 vani (circa 110 mq) ubicato al piano 1° con ascensore in bella palazzina condominiale costruzione anni 70. L'immobile è composto da ingresso, disimpegno, soggiorno con accesso....

 
 
 
  Appartamento, PRATO, 260.000 €, 130,00 mq cca 2000 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

MALISETI - Via Salvo D'Acquisto NOSTRA ESCLUSIVA Nel cuore di Maliseti, in un contesto tranquillo e residenziale immerso nel verde, proponiamo in vendita un accogliente appartamento di 4 vani situato al secondo piano senza ascensore di una quadrifamiliare. L'immobile gode di una posizione....

 
 
 
  Appartamento, PRATO, 289.000 €, 120,00 mq cca 2410 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

Pietà, in bellissima posizione vicino al centro e facile da raggiungere da ogni parte della città, appartamento al secondo piano con ascensore in piccolo condominio stile liberty con lavori delle facciate già deliberati e pronti a partire, composto da doppio ingresso su disimpegno,....

 
 
 
  Appartamento, PRATO, 310.000 €, 110,00 mq cca 2820 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

Zona Via Meoni In contesto tranquillo e ben servito, proponiamo in vendita un elegante quadrilocale completamente ristrutturato nel 2019 con garage, situato al primo piano di una palazzina dotata di ascensore e caratterizzata da basse spese condominiali. L'ingresso si apre su un ampio....

 
 
 
  Appartamento, PRATO, 511.000 €, 145,00 mq cca 3520 €/m2

21.03.2026.,

www.ioaffitto.it

--- ESCLUSIVA MEDIAGROUP IMMOBILIARE --- SCEGLI IN ANTEPRIMA LA TUA NUOVA CASA DI QUALITA' IN CLASSE A BORGO ROMITO, nel nuovo lotto di Via del Romito in fase di costruzione proponiamo la vendita di un bellissimo appartamento 4 vani con SOPPALCO DI 39 MQ libero su 2 lati, ubicato....

 
 
 
  Appartamento, PRATO, 159.000 €, 110,00 mq cca 1450 €/m2