• GoHome Professional
appartamento Coiano PRATO - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento Coiano PRATO - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento Coiano PRATO

  • Per la richiesta "appartamento coiano prato" trovati 52 immobili - prezzo medio 2.968 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 90 mq
    • fino a 120 mq
    • 120 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 120 mq
    • 140 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 230000 eur
    • fino a 290000 eur (prezzo medio)
    • fino a 350000 eur
    • fino a 2900 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 648 380 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, PRATO, 308.000 €, 170,00 mq cca 1810 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

COIANO: In zona estremamente comoda per tutti i principali servizi, si propone in vendita un appartamento di 170mq con terrazza abitabile, posto al secondo piano con ascensore. Internamente è composto da ampio ingresso, cucina abitabile con accesso al balcone, sala da pranzo e soggiorno....

 
 
 
  Appartamento, PRATO, 245.000 €, 110,00 mq cca 2230 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

Coiano, in complesso di recente costruzione. Il tutto dotato di impianto fotovoltaico condominiale, recupero acque piovane, termo singolo con caldaia a condensazione e pannello solare termico per produzione acqua calda sanitaria, impianto allarme, impianto antincendio. Piccolo Condominio.....

 
 
 
  Appartamento, PRATO, 245.000 €, 110,00 mq cca 2230 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

ULTIMO APPARTAMENTO DISPONIBILE COSTRUZIONE 2016 CLASSE ENERGETICA B 2/3 CAMERE 3 TERRAZZI PRIMO ED ULTIMO PIANO A Coiano, in ottimo quartiere residenziale a misura di famiglia per servizi e principali vie di comunicazioni raggiungibili senza code, si trova in vendita questo confortevole....

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'appartamento coiano prato'
260.000 € Appartamento, PRATO, 260.000 €, 118,00 mq
323.000 € Appartamento, PRATO, 323.000 €, 92,00 mq
370.000 € Appartamento, PRATO, 370.000 €, 134,00 mq
  Appartamento, PRATO, 450.000 €, 128,00 mq cca 3520 €/m2

18.09.2025.,

www.immobiliare.it

Coiano. NOSTRA ESCLUSIVA In zona residenziale , disponiamo di un appartamento di cinque vani, in palazzina di sedici unità abitative , di prossima realizzazione. L'appartamento è posto al primo, con Via San Martino per Galceti.

 
 
 
  Appartamento, PRATO, 150.000 €, 72,00 mq cca 2080 €/m2

05.03.2026.,

www.immobiliare.it

Coiano- san Martino. Proponiamo in vendita appartamento di due vani, situato al primo piano di una piccola palazzina di recente costruzione, realizzata secondo le più moderne normative edilizie ed en .

 
 
 
  Appartamento, PRATO, 245.000 €, 120,00 mq cca 2040 €/m2

25.04.2026.,

www.immobiliare.it

San Martino / Coiano. In zona semicentrale, servita e ben collegata, proponiamo in vendita appartamento di recente costruzione, posto al primo piano con ascensore. L’immobile si compone di: Ampio sog .

 
 
 
  Appartamento, PRATO, Coiano, 320.000 €, 93,00 mq cca 3440 €/m2

30.11.2025.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10887281 – Riferimento Agenzia RAF320 APP 7 – Coiano. NOSTRA ESCLUSIVA In zona residenziale , disponiamo di appartamento trilocale in palazzina di sedici unità abitative ,di prossima realizzazione. L'appartamento è al primo piano con ascensor... Vedi di più .

  • Cerca simili a appartamento Coiano PRATO:
  • trilocale Coiano PRATO
 
 
 
  Appartamento, PRATO, Coiano, 461.000 €, 131,00 mq cca 3520 €/m2

14.09.2025.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10681818 – Riferimento Agenzia RAF 461 APP 1 – Coiano. NOSTRA ESCLUSIVA In zona residenziale , disponiamo di appartamento 5 vani , in palazzina di sedici unità abitative , di prossima realizzazione. L'appartamento posto al piano terra e libero ... Vedi di più .

 
 
 
  Appartamento, PRATO, 225.000 €, 89,00 mq cca 2530 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

PRATO – ZONA COIANO: in zona comoda e ben servita, in palazzina di recente costruzione con classe energetica B, si propone in vendita un appartamento di 4 vani posto al secondo ed ultimo piano. Internamente l'appartamento è composto da: ingresso su soggiorno con accesso alla panoramica....

 
 
 
  Appartamento, PRATO, Coiano, 560.000 €, 159,00 mq cca 3520 €/m2

08.05.2026.,

www.trilocale.it

Coiano.NOSTRA ESCLUSIVAIn zona residenziale , disponiamo di appartamento cinque vani, in palazzina di sedici unità abitative , di prossima realizzazione.L 'appartamento posto al terzo piano con ascensore, sviluppa una superficie di circa 159 mq; l 'ingresso apre sul soggiorno con....

  • Cerca simili a appartamento Coiano PRATO:
  • vendita quadrilocale Coiano PRATO
 
 
 
  Appartamento, PRATO, 410.000 €, 117,00 mq cca 3500 €/m2

02.04.2026.,

www.ioaffitto.it

Coiano. NOSTRA ESCLUSIVA In zona residenziale , disponiamo di appartamento cinque vani , in palazzina di sedici unità abitative , di prossima realizzazione. L' appartamento e posto al primo piano con ascensore , sviluppano una superficie di circa 117 mq ; l'ingresso apre sul soggiorno....

 
 
 
  Appartamento, PRATO, 323.000 €, 92,00 mq cca 3510 €/m2

08.05.2026.,

www.trilocale.it

Coiano.NOSTRA ESCLUSIVAIn zona residenziale , disponiamo di due appartamenti trilocali, in palazzina di sedici unità abitative ,di prossima realizzazione.Gli appartamenti posti rispettivamente al primo e al secondo piano con ascensore, sviluppano una superficie di circa 92 mq ; l....

 
 
 
  Appartamento, PRATO, Coiano, 520.000 €, 120,00 mq cca 4330 €/m2

13.10.2025.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10755361 – Riferimento Agenzia RB520 – In posizione riservata e servita, proponiamo un attico unico nel suo genere, libero su quattro lati e circondato da una splendida terrazza abitabile di 100 mq. L’abitazione, di circa 120 mq interni... Vedi di più .

  • Cerca simili a appartamento Coiano PRATO:
  • attico Coiano PRATO
 
 
 
  Appartamento, PRATO, Coiano, 540.000 €, 120,00 mq cca 4500 €/m2

30.11.2025.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10887374 – Riferimento Agenzia RAF 540 APP 13 – Coiano – NOSTRA ESCLUSIVA In zona residenziale tranquilla proponiamo un appartamento cinque vani in palazzina di sedici unità abitative di prossima realizzazione. L’immobile, situato al terzo p... Vedi di più .

 
 
 
  Appartamento, PRATO, Coiano, 150.000 €, 65,00 mq cca 2310 €/m2

19.10.2022.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 9969687 – Riferimento Agenzia P 1128 – Principato Immobiliare (r 1128) Coiano: PER INVESTIMENTO, in piccola palazzina, zona servitissima, appartamento posto al 2° piano, completamente ristrutturato e composto da ingresso, soggiorno/pranzo... Vedi di più .

 
 
 
  Appartamento, PRATO, Coiano, 349.000 €, 170,00 mq cca 2050 €/m2

20.04.2025.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10623725 – Riferimento Agenzia P 1940 – Principato Immobiliare (r 1940) Coiano: In posizione interna e tranquilla, ottima zona, ampio appartamento libero su 3 lati, posto al 2° piano con ascensore e composto da ingresso, sala doppia (possi... Vedi di più .

 
 
 

14.09.2025.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10682150 – Riferimento Agenzia RB 560 APP 13 – Coiano. NOSTRA ESCLUSIVA In zona residenziale , disponiamo di appartamento cinque vani, in palazzina di sedici unità abitative , di prossima realizzazione. L'appartamento posto al terzo piano con as Vedi di più....

 
 
 
  Appartamento, PRATO, Coiano, 460.000 €, 110,00 mq cca 4180 €/m2

30.11.2025.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10887312 – Riferimento Agenzia RAF 460 APP 1 – Coiano. NOSTRA ESCLUSIVA In zona residenziale , disponiamo di appartamento 5 vani , in palazzina di sedici unità abitative , di prossima realizzazione. L'appartamento posto al piano terra e libero ... Vedi di più .

 
 
 

08.05.2026.,

www.trilocale.it

Coiano.NOSTRA ESCLUSIVA In zona residenziale , disponiamo di appartamento 5 vani , in palazzina di sedici unità abitative , di prossima realizzazione.L 'appartamento posto al piano terra e libero su due lati, sviluppa una superficie di circa 131 mq ; l 'ingresso apre sulla zona giorno....

 
 
 
  Appartamento, PRATO, Santa Lucia, 198.000 €, 138,00 mq cca 1440 €/m2

26.06.2025.,

www.wikicasa.it

NOSTRA ESCLUSIVA ZONA COIANO Al primo piano di una palazzina di tre livelli, l'Agenzia Immobliare Casa Online di Prato propone in vendita un appartamento di sei vani oltre un piccolo box auto. Dall' ingresso condominiale, si accede tramite una rampa di scale all'appartamento composto....

 
 
 
  Appartamento, PRATO, 540.000 €, 120,00 mq cca 4500 €/m2

08.05.2026.,

www.trilocale.it

Coiano - NOSTRA ESCLUSIVAIn zona residenziale tranquilla proponiamo un appartamento cinque vani in palazzina di sedici unità abitative di prossima realizzazione. L 'immobile, situato al terzo piano con ascensore, sviluppa una superficie di 120 mq. L 'ingresso si apre su un ampio soggiorno....

 
 
 
  Appartamento, PRATO, Coiano, 397.000 €, 110,00 mq cca 3610 €/m2

30.11.2025.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10887368 – Riferimento Agenzia RAF 397 APP 5 E – Coiano – NOSTRA ESCLUSIVA In zona residenziale tranquilla, proponiamo due appartamenti cinque vani in palazzina di sedici unità abitative di prossima realizzazione. Le abitazioni, situate al primo Vedi di più....

 
 
 
  Appartamento, PRATO, Coiano, 390.000 €, 140,00 mq cca 2790 €/m2

15.05.2026.,

www.trilocale.it

Situato in una tranquilla corte interna, proponiamo in vendita un immobile con ingresso indipendente mantenuto in buone condizioni generali e con infissi nuovi. La proprietà si sviluppa su due livelli, garantendo una distribuzione degli spazi funzionale e ariosa.Al primo piano la....

 
 
 
  Appartamento, PRATO, 320.000 €, 93,00 mq cca 3440 €/m2

08.05.2026.,

www.trilocale.it

Coiano.NOSTRA ESCLUSIVAIn zona residenziale , disponiamo di appartamento trilocale in palazzina di sedici unità abitative ,di prossima realizzazione.L 'appartamento è al primo piano con ascensore, sviluppano una superficie di circa 93 mq ; l 'ingresso apre sul soggiorno con angolo....

 
 
 
  Appartamento, PRATO, 245.000 €, 105,00 mq cca 2330 €/m2

25.03.2026.,

www.immobiliare.it

Per questo annuncio chiamare il 335 5324284 Coiano: in condominio di recente costruzione, al primo piano con ascensore, si propone in vendita un luminoso appartamento di 4 vani composto da ingresso s Via Emilio Giubilei.

 
 
 
  Appartamento, PRATO, 308.000 €, 170,00 mq cca 1810 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

Prato Nord, Coiano – Grande appartamento situato al secondo piano con ascensore di una palazzina della metà degli anni ‘70. L’ ingresso si apre sul disimpegno che permette di accedere ai vari ambienti della casa: il salone doppio, la cucina abitabile, le tre camere matrimoniali ed....

 
 
 
  Appartamento, PRATO, Coiano, 450.000 €, 128,00 mq cca 3520 €/m2

08.05.2026.,

www.trilocale.it

Coiano.NOSTRA ESCLUSIVAIn zona residenziale , disponiamo di un appartamento di cinque vani, in palazzina di sedici unità abitative , di prossima realizzazione.L 'appartamento è posto al primo, con ascensore e sviluppa una superficie di circa 128 mq; l 'ingresso apre sul soggiorno....

 
 
 
  Appartamento, PRATO, 245.000 €, 100,00 mq cca 2450 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

Coiano: 4 vani recente costruzione con doppi servizi e 3 terrazzi Per questo annuncio chiamare il Coiano: in condominio di recente costruzione, al primo piano con ascensore, si propone in vendita un luminoso appartamento di 4 vani composto da ingresso su soggiorno con balcone, una....

 
 
 
  Appartamento, PRATO, 397.000 €, 110,00 mq cca 3610 €/m2

08.05.2026.,

www.trilocale.it

Coiano - NOSTRA ESCLUSIVAIn zona residenziale tranquilla, proponiamo due appartamenti cinque vani in palazzina di sedici unità abitative di prossima realizzazione. Le abitazioni, situate al primo e secondo piano e servite da ascensore, sviluppano una superficie di circa 110 mq. L....

 
 
 
  Appartamento, PRATO, 460.000 €, 110,00 mq cca 4180 €/m2

08.05.2026.,

www.trilocale.it

 
 
 
  Appartamento, PRATO, 150.000 €, 59,00 mq cca 2540 €/m2

25.03.2026.,

www.immobiliare.it

Per questo annuncio chiamare il 335 5324284 Coiano: in piccola palazzina del 2016 di solo 9 unità, si propone in vendita al piano primo con ascensore un ampio e luminoso bilocale di circa 57 mq, comp Via Emilio Giubilei.

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-30 (su un totale di 47)

<< <1 2> >>