• GoHome Professional
appartamento Narnali PRATO - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento Narnali PRATO - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento Narnali PRATO

  • Per la richiesta "appartamento narnali prato" trovati 14 immobili - prezzo medio 2.435 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 90 mq
    • fino a 110 mq
    • 110 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 110 mq
    • 130 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 150000 eur
    • fino a 180000 eur (prezzo medio)
    • fino a 220000 eur
    • fino a 1800 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 641 358 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, PRATO, 399.000 €, 250,00 mq cca 1600 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

Zona Narnali SPLENDIDO APPARTAMENTO DI AMPIA METRATURA Rif. 998 Vendesi grande appartamento totalmente ristrutturato con finiture di altissimo pregio e dotato delle più moderne tecnologie. L'Immobile di oltre 200 mq si sviluppa su due livelli collegati tra loro da una scala interna....

  • Cerca simili a appartamento Narnali PRATO:
  • vendita appartamento PRATO ristrutturato
 
 
 
  Appartamento, PRATO, 180.000 €, 97,00 mq cca 1860 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

NARNALI: Proponiamo In Vendita In una Bella Palazzina, Un Appartamento Di 85 Mq. Circa SENZA SPESE DI CONDOMINIO Posto Al Terzo Ed Ultimo Piano Senza Ascensore. L’appartamento È Composto Da Ingresso, Cucina Abitabile Con Accesso Al Terrazzo In Parte Verandato Ed Attrezzato A Lavanderia,....

  • Cerca simili a appartamento Narnali PRATO:
  • appartamento PRATO terrazza in vendita
 
 
 
  Appartamento, PRATO, Viaccia, 189.000 €, 109,00 mq cca 1730 €/m2

18.04.2026.,

www.immobiliare.it

Principato Immobiliare (r 1813) Viaccia: Strada interna, in terratetto bifamiliare senza spese condominiali, appartamento posto al piano terra con ingresso indipendente e composto da ingresso, ampio Via Viaccia A Narnali.

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'appartamento narnali prato'
650.000 € Appartamento, PRATO, 650.000 €, 157,00 mq
310.000 € Appartamento, PRATO, 310.000 €, 120,00 mq
320.000 € Appartamento, PRATO, 320.000 €, 95,00 mq
  Appartamento, PRATO, 179.000 €, 95,00 mq cca 1880 €/m2

11.01.2026.,

www.immobiliare.it

NARNALI - VIA SENIO NOSTRA ESCLUSIVA -Ubicato in un contesto tranquillo e residenziale, in una zona ben servita e ben collegata, proponiamo in vendita un appartamento di 4 locali situato al piano ter Via Senio.

 
 
 
  Appartamento, PRATO, 150.000 €, 40,00 mq cca 3750 €/m2

17.10.2025.,

www.immobiliare.it

Narnali : Monolocale indipendente di nuova costruzione. In zona residenziale in strada senza sfondo che garantisce tranquillità e privacy, a due passi da via Pistoiese. L'area è inoltre ottimamente c Via Aspromonte , 12.

 
 
 
  Appartamento, PRATO, 399.000 €, 243,00 mq cca 1640 €/m2

29.09.2025.,

www.immobiliare.it

Zona Narnali SPLENDIDO APPARTAMENTO DI AMPIA METRATURA Rif. 998 Vendesi grande appartamento totalmente ristrutturato con finiture di altissimo pregio e dotato delle più moderne tecnologie. L'Immobile Via Anita Garibaldi.

 
 
 
  Appartamento, PRATO, 208.000 €, 110,00 mq cca 1890 €/m2

20.05.2026.,

www.idealista.it

Narnali, in zona tranquilla e servita di tutti i servizi di prima necessità, proponiamo in ESCLUSIVA, appartamento 4 vani di 110 mq. L'immobile si trova al primo piano di una piccola palazzina di sole 4 unità abitative, senza spese condominiali. L'ampio ingresso divide perfettamente....

 
 
 
  Appartamento, PRATO, Narnali, 208.000 €, 110,00 mq cca 1890 €/m2

15.05.2026.,

www.trilocale.it

Narnali,in zona tranquilla e servita di tutti i servizi di prima necessità , proponiamo in ESCLUSIVA, appartamento 4 vani di 110 mq.L 'immobile si trova al primo piano di una piccola palazzina di sole 4 unità abitative, senza spese condominiali.L 'ampio ingresso divide perfettamente....

  • Cerca simili a appartamento Narnali PRATO:
  • appartamento PRATO balcone in vendita
 
 
 
  Appartamento, PRATO, 309.000 €, 136,00 mq cca 2270 €/m2

18.04.2026.,

www.immobiliare.it

Principato Immobiliare (r 1837) Narnali: Strada interna e tranquilla, in terratetto bifamiliare senza spese condominiali, appartamento posto al 1° piano, disposto su due livelli e composto al piano d Via Montenero.

 
 
 
  Appartamento, PRATO, Narnali, 169.000 €, 60,00 mq cca 2820 €/m2

15.05.2026.,

www.trilocale.it

Caratterizzato da una straordinaria versatilità , questo immobile nasce per adattarsi alle tue esigenze: può essere vissuto come un ampio bilocale dagli spazi generosi o come un funzionale trilocale con camerina/studio.Situato al piano terra con ingresso totalmente indipendente,....

  • Cerca simili a appartamento Narnali PRATO:
  • appartamento Narnali PRATO privati in vendita
 
 
 
  Appartamento, PRATO, 450.000 €, 215,00 mq cca 2090 €/m2

04.04.2026.,

www.ioaffitto.it

NARNALI - In bella zona residenziale L'agenzia MEDIAGROUP IMMOBILIARE propone in vendita una bella ed ampia villetta libera su 3 lati con giardino privato. L'immobile di costruzione anni 70 ristrutturato e ben mantenuto nel tempo è composto al piano terra da ingresso sala pranzo,....

  • Cerca simili a appartamento Narnali PRATO:
  • appartamento PRATO giardino
 
 
 
  Appartamento, PRATO, 360.000 €, 195,00 mq cca 1850 €/m2

27.07.2025.,

www.immobiliare.it

**Appartamento Bifamiliare su Due Livelli in Vendita - Un'Occasione Imperdibile! ** Narnali In una tranquilla strada interna, lontano dal traffico, si trova questo splendido appartamento bifamiliare Via Castagnevizza, 97.

 
 
 
 
Calcola il mutuo online su Mutuiperlacasa.com