• GoHome Professional
quadrilocale Maliseti PRATO - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • quadrilocale Maliseti PRATO - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - quadrilocale Maliseti PRATO

  • Per la richiesta "quadrilocale maliseti prato" trovati 14 immobili - prezzo medio 2.013 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 90 mq
    • fino a 120 mq
    • 120 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 120 mq
    • 140 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 160000 eur
    • fino a 200000 eur (prezzo medio)
    • fino a 240000 eur
    • fino a 2000 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 648 380 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, PRATO, 345.000 €, 210,00 mq cca 1640 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

MALISETI Splendido attico composto da ingresso, salone triplo, cucina, tre camere, ampio terrazzo coperto. Clima, termosingolo. € 345.000. Rif. X628. .

  • Cerca simili a quadrilocale Maliseti PRATO:
  • appartamento PRATO terrazza in vendita
 
 
 
  Appartamento, PRATO, 310.000 €, 135,00 mq cca 2300 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

MALISETI - Via Argonne NOSTRA ESCLUSIVA - Ubicato in un contesto tranquillo e residenziale, proponiamo in vendita un appartamento di 4 locali situato al primo piano di una quadrifamiliare. Appena entrati nell'appartamento ad accoglierci troviamo un disimpegno che divide gli ambienti.....

 
 
 
  Appartamento, PRATO, 258.000 €, 118,00 mq cca 2190 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

Maliseti - Quadrilocale con Garage Quadrilocale di 110 mq in costruzione anni '90, posto al secondo piano con ascensore. L'appartamento in buono stato di manutenzione presenta una spaziosa e luminosa zona giorno composta da una sala con accesso tramite porta finestra ad un primo terrazzo....

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'quadrilocale maliseti prato'
179.000 € Appartamento, PRATO, 179.000 €, 96,00 mq
190.000 € Appartamento, PRATO, 190.000 €, 95,00 mq
179.000 € Appartamento, PRATO, 179.000 €, 88,00 mq
  Appartamento, PRATO, 260.000 €, 130,00 mq cca 2000 €/m2

27.03.2026.,

www.immobiliare.it

MALISETI – Via Salvo D’Acquisto NOSTRA ESCLUSIVA Nel cuore di Maliseti, in un contesto tranquillo e residenziale immerso nel verde, proponiamo in vendita un accogliente appartamento di 4 vani situato Via Salvo d'acquisto.

 
 
 
  Appartamento, PRATO, 179.000 €, 88,00 mq cca 2030 €/m2

11.05.2026.,

www.immobiliare.it

MALISETI - NOSTRA ESCLUSIVA In Palazzina Trifamiliare SENZA Spese Condominiali Disponiamo in Vendita al Primo Piano Senza Ascensore di Appartamento di 4 Vani, Composto da Ingresso, Cucinotto-Tinello Via Senio.

 
 
 
  Appartamento, PRATO, Maliseti, 199.000 €, 120,00 mq cca 1660 €/m2

10.05.2026.,

www.trilocale.it

In un contesto condominiale servito da ascensore, proponiamo in vendita un luminoso appartamento di 120 mq situato al quarto piano, con ascensore.L 'appartamento, che si presenta allo stato originale e necessita di interventi di ristrutturazione, offre una distribuzione degli spazi....

  • Cerca simili a quadrilocale Maliseti PRATO:
  • appartamento Maliseti PRATO privati
 
 
 
  Appartamento, PRATO, 260.000 €, 130,00 mq cca 2000 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

MALISETI - Via Salvo D'Acquisto NOSTRA ESCLUSIVA Nel cuore di Maliseti, in un contesto tranquillo e residenziale immerso nel verde, proponiamo in vendita un accogliente appartamento di 4 vani situato al secondo piano senza ascensore di una quadrifamiliare. L'immobile gode di una posizione....

 
 
 
  Appartamento, PRATO, 270.000 €, 100,00 mq cca 2700 €/m2

02.01.2026.,

www.immobiliare.it

MALISETI - Via Argonne NOSTRA ESCLUSIVA Ubicata in un contesto residenziale e tranquillo vicino ai principali servizi che la zona ci offre, proponiamo in vendita un appartamento di 4 locali posto al Via Argonne.

 
 
 
  Appartamento, PRATO, Maliseti, 258.000 €, 118,00 mq cca 2190 €/m2

08.05.2026.,

www.trilocale.it

Maliseti - Quadrilocale con GarageQuadrilocale di 110 mq in costruzione anni '90, posto al secondo piano con ascensore.L 'appartamento in buono stato di manutenzione presenta una spaziosa e luminosa zona giorno composta da una sala con accesso tramite porta finestra ad un primo terrazzo....

  • Cerca simili a quadrilocale Maliseti PRATO:
  • appartamento Maliseti PRATO terrazza in vendita
 
 
 
  Appartamento, PRATO, 242.000 €, 140,00 mq cca 1730 €/m2

30.04.2026.,

www.ioaffitto.it

Maliseti - Appartamento Quadrilocale + Garage Proponiamo appartamento al secondo ed ultimo piano senza ascensore. L'immobile è stato oggetto di ristrutturazione negli ultimi 10 anni in termini di facciate, tetto e terrazzi. L'appartamento risulta così disposto: sala con cucinotto,....

 
 
 
  Appartamento, PRATO, 250.000 €, 128,00 mq cca 1950 €/m2

14.05.2026.,

www.immobiliare.it

MALISETI - NOSTRA ESCLUSIVA In Palazzina Trifamiliare SENZA Spese Condominiali Disponiamo in Vendita al Secondo Piano Senza Ascensore di Appartamento di 4 Vani, Composto da Ingresso, Cucina con Acces Via Senio.

 
 
 
  Appartamento, PRATO, 180.000 €, 85,00 mq cca 2120 €/m2

02.01.2026.,

www.immobiliare.it

MALISETI - Via Senio NOSTRA ESCLUSIVA - Situato in un contesto tranquillo e residenziale, proponiamo in vendita un appartamento di 4 locali al primo piano senza ascensore. Appena entrati nella propri Via Senio.