• GoHome Professional
ufficio Maliseti PRATO - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • ufficio Maliseti PRATO - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - ufficio Maliseti PRATO

  • Per la richiesta "ufficio maliseti prato" trovati 0 immobili

Cercato 1 648 380 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, PRATO, 260.000 €, 130,00 mq cca 2000 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

MALISETI - Via Salvo D'Acquisto NOSTRA ESCLUSIVA Nel cuore di Maliseti, in un contesto tranquillo e residenziale immerso nel verde, proponiamo in vendita un accogliente appartamento di 4 vani situato al secondo piano senza ascensore di una quadrifamiliare. L'immobile gode di una posizione....

 
 
 
  Casa, PRATO, 430.000 €, 220,00 mq cca 1960 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

Maliseti: Villetta a schiera con giardino In una tranquilla e residenziale zona di Maliseti esattamente in via Argonne, proponiamo in vendita una splendida villetta a schiera di circa 220mq, ideale per chi è alla ricerca di indipendenza, ampi spazi e comfort. La posizione è particolarmente....

 
 
 
  Casa, PRATO, 399.000 €, 230,00 mq cca 1740 €/m2

16.05.2026.,

www.idealista.it

Maliseti - Proponiamo in esclusiva. In strada secondaria e tranquilla, disponiamo di ampio terratetto a schiera con giardino privato. L'immobile si presenta in ottime condizioni, disposto su due piani oltre sottotetto abitabile ed ampi spazi esterni, oltre garage doppio. .

 
 
 
  Appartamento, PRATO, 230.000 €, 100,00 mq cca 2300 €/m2

06.04.2026.,

www.immobiliare.it

Maliseti: Appartamento piano terra Rialzato A Maliseti, una delle zone più richieste di Prato, proponiamo in vendita un appartamento dagli ampi spazi, perfetto per chi cerca comfort, tranquillità e p .

 
 
 
  Appartamento, PRATO, 265.000 €, 90,00 mq cca 2940 €/m2

20.03.2024.,

www.immobiliare.it

Nuova realizzazione di complesso residenziale ( classe A +)in località Maliseti Prato, con affaccio su Galceti. Palazzina di piani 4, compreso piano terra con giardino esclusivo, per un totale di n. Via Montalese.

 
 
 
  Appartamento, PRATO, Maliseti, 258.000 €, 118,00 mq cca 2190 €/m2

15.02.2026.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10948953 – Riferimento Agenzia DC258 – Maliseti - Quadrilocale con Garage Quadrilocale di 110 mq in costruzione anni '90, posto al secondo piano con ascensore. L'appartamento in buono stato di manutenzione presenta una spaziosa e luminos... Vedi di più .

  • Cerca simili a maliseti prato:
  • vendita quadrilocale Maliseti PRATO
 
 
 
  Appartamento, PRATO, 179.000 €, 85,00 mq cca 2110 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

**Appartamento LOCATO in Vendita a Prato - Ottima Opportunità di Investimento! ** Scopri questo ampio trilocale di 85 mq situato nella tranquilla zona di Maliseti, a Prato. Questo appartamento situato al piano terra, all'interno di una piccola palazzina di tre condomini, offre un....

 
 
 
  Appartamento, PRATO, Maliseti, 188.000 €, 85,00 mq cca 2210 €/m2

01.03.2026.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10961163 – Riferimento Agenzia RB188 – A Maliseti, in strada tranquilla e riservata ma vicinissima a tutti i principali servizi, proponiamo in vendita un appartamento posto al piano terra rialzato, ideale per chi cerca comodità, funzional... Vedi di più .

 
 
 
  Superfici commerciali, PRATO, Maliseti - Narnali - Viaccia, 120.000 €, 85,00 mq cca 1410 €/m2

04.04.2024.,

www.immobiliare.it

VIACCIA Ottimo fondo commerciale 90 mq. ampie vetrine, termosingolo. Affittato a 600 mensili. 120.000. Rif. X397/i. Area Residenziale Viaccia Maliseti - Narnali - Viaccia.

 
 
 
  Casa, PRATO, 140.000 €, 70,00 mq cca 2000 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

MALISETI - Via Di Maliseti NOSTRA ESCLUSIVA - Situato in una delle vie principali di Maliseti, a due passi dai principali servizi, proponiamo in vendita un terratetto di 4 vani. Entrando nella proprietà accediamo direttamente alla zona giorno, composta da un luminoso soggiorno, cucinotto,....

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • maliseti prato (82)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>