• GoHome Professional
bilocale BRESCIA ristrutturato prezzo è diminuito - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • bilocale BRESCIA ristrutturato prezzo è diminuito - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - bilocale BRESCIA ristrutturato prezzo è diminuito

  • Per la richiesta "bilocale brescia ristrutturato prezzo è diminuito" trovati 0 immobili

Cercato 1 648 380 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, BRESCIA, 119.000 €, 65,00 mq cca 1830 €/m2

05.05.2026.,

www.idealista.it

PER MAGGIORI INFORMAZIONI CONTATTARE IL Proponiamo in vendita appartamento in palazzina anni '60 al 4° e ultimo piano senza ascensore. L'ingresso accompagna alla zona giorno con soggiorno con balcone separato dal cucinotto. Una camera da letto matrimoniale e bagno finestrato. La soluzione....

  • Cerca simili a bilocale brescia ristrutturato prezzo è:
  • appartamento BRESCIA balcone in vendita
 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 179.000 €, 47,00 mq cca 3810 €/m2

16.05.2026.,

www.idealista.it

COSE DA SAPERE SULL'IMMOBILE: Bilocale ultimo piano - cucina e soggiorno open space - disimpegno - bagno finestrato - camera matrimoniale - cantina DESCRIZIONE E PARTICOLARITA': All'interno di una tranquilla palazzina di poche unità immobiliari proponiamo luminoso bilocale in fase....

 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 199.000 €, 50,00 mq cca 3980 €/m2

02.05.2026.,

www.idealista.it

Se sogni un bilocale moderno al piano terra, totalmente indipendente e dotato di sfogo esterno esclusivo, questa è la soluzione perfetta per te! In una delle zone più richieste di Brescia – Porta Trento/Via Veneto – proponiamo due appartamenti (soluzioni A e B) attualmente in fase....

 
 
 
 
-2%

Prezzo variato da 179.000 € a 175.000 € in data 06.03.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, BRESCIA, 175.000 €, 76,00 mq cca 2300 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
23.01.2026 - 179.000 €
06.03.2026 - 175.000 €

23.01.2026.,

www.immobiliare.it

BILOCALE DI GRANDI DIMENSIONI CON POSTO AUTO In palazzo d'epoca con facciate rifatte ed in ottimo stato, Bilocale ristrutturato e arredato, di grandi dimensioni, al piano primo, composto da ampio ing Via Armando Diaz, 12.

 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 175.000 €, 60,00 mq cca 2920 €/m2

26.04.2026.,

www.immobiliare.it

Nel cuore pulsante del centro storico di Brescia, in Corso Matteotti, proponiamo elegante bilocale mansardato inserito all’interno di un palazzo recentemente ristrutturato e ben abitato, in un contes Corso Giacomo Matteotti, 12.

 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 115.000 €, 59,00 mq cca 1950 €/m2

25.04.2026.,

www.immobiliare.it

BRESCIA - VIA Romolo Romani - In piccola palazzina abitata bene proponiamo grazioso bilocale ristrutturato di circa 58 mq luminoso ed arredato completamente posto al piano quarto SENZA ASCENSORE, com Via Romolo Romani, 7.

 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 289.000 €, 115,00 mq cca 2510 €/m2

12.03.2026.,

www.ioaffitto.it

BRESCIA-SANT'ANNA Inserito in zona tranquilla e ben servita, con posizione strategica che offre facile accesso a servizi, scuole e mezzi pubblici, proponiamo in vendita favoloso appartamento quadrilocale fresco di una completa e attenta ristrutturazione. Situato al secondo piano senza....

 
 
 
 
-7%

Prezzo variato da 209.000 € a 195.000 € in data 27.02.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, BRESCIA, 195.000 €, 129,00 mq cca 1510 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
26.06.2025 - 220.000 €
17.01.2026 - 209.000 €
27.02.2026 - 195.000 €

26.06.2025.,

www.wikicasa.it

Rif: CM - 235 - Per una risposta rapida scrivici un messaggio su WhatsApp al numero: 3518348493. Cerchi un quadrilocale spazioso, ristrutturato e pronto da abitare? Oppure desideri una casa comoda a due passi dalla stazione e dai principali servizi? TEMPOCASA ha la soluzione perfetta....

 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 134.900 €, 55,00 mq cca 2450 €/m2

30.11.2025.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10899630 – Riferimento Agenzia bilo pace – Brescia Studio Maison Immobiliare propone : In zona ring via della pace servita da mezzi di trasporto ed attivit? commerciali disponiamo in contesto residenziale ristrutturato , grazioso bilocale sito... Vedi di più .

 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 180.000 €, 60,00 mq cca 3000 €/m2

06.05.2026.,

www.trilocale.it

Luminoso e accogliente bilocale in vendita nel comune di Brescia.Situato al terzo piano di una palazzina completamente ristrutturata dieci anni fa, questo appartamento offre un ambiente confortevole e moderno.La proprietà comprende un posto auto coperto di proprietà , è arredata....

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • bilocale brescia ristrutturato prezzo è (153)
  • bilocale brescia ristrutturato prezzo (153)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>