• GoHome Professional
appartamento brescia angolo cottura più caro ottim - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento brescia angolo cottura più caro ottim - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento brescia angolo cottura più caro ottimo

  • Per la richiesta "appartamento brescia angolo cottura più caro ottimo" trovati 24 immobili - prezzo medio 2.345 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 50 mq
    • fino a 60 mq
    • 60 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 60 mq
    • 80 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 170000 eur
    • fino a 210000 eur (prezzo medio)
    • fino a 250000 eur
    • fino a 2100 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 648 380 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, BRESCIA, 165.000 €, 62,00 mq cca 2660 €/m2

02.01.2026.,

www.immobiliare.it

Grazioso bilocale in condominio edificato nel 2002 in ottimo stato. L'appartamento al secondo piano con ascensore è composto da piccolo atrio d'ingresso, soggiorno con angolo cottura arredato, balcon .

  • Cerca simili a appartamento brescia angolo cottura più caro ottimo:
  • bilocale BRESCIA
 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 380.000 €, 102,00 mq cca 3730 €/m2

13.12.2025.,

www.ioaffitto.it

ALTAVISTA Gruppo Immobiliare è lieta di presentare in vendita a Brescia, in una zona comoda ai servizi e alle vie di comunicazione, un nuovo appartamento trilocale al piano terra. Questa è un'opportunità unica per iniziare una nuova vita insieme. Caratterizzato da un'architettura....

  • trilocale BRESCIA in vendita
 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 370.000 €, 120,00 mq cca 3080 €/m2

12.03.2026.,

www.ioaffitto.it

BUFFALORA (BRESCIA). In nuovo e curato residence, in palazzina di sole 6 unità abitative, proponiamo TRILOCALI al piano terra, primo o secondo (ultimo) tutti con 2 bagni finestrati e ampie terrazze abitabili coperte. Attualmente gli immobili sono al rustico avanzato e quindi è ancora....

  • trilocale BRESCIA terrazza in vendita
 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'appartamento brescia angolo cottura più caro ottimo'
140.000 € Appartamento, BRESCIA, 140.000 €, 60,00 mq
195.000 € Appartamento, BRESCIA, 195.000 €, 52,00 mq
139.000 € Appartamento, BRESCIA, Fornaci, 139.000 €, 93,00 mq
  Appartamento, BRESCIA, 335.000 €, 90,00 mq cca 3720 €/m2

08.05.2026.,

www.trilocale.it

Appartamento in corso di ristrutturazione a NUOVO al secondo ed ultimo piano con terrazzo.Soggiorno con angolo cottura di 28 mq con terrazzo rivolto a sud, due camere da letto di cui una matrimoniale da 16 ed una cameretta; il bagno è finestrato con box doccia.L 'immobile verrà consegnato....

 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 288.000 €

08.05.2026.,

www.trilocale.it

Scopri l 'incanto di vivere nel cuore della rinomata località balneare di Jesolo Lido! Situato nell 'esclusiva zona residenziale di Piazza Brescia, questo raffinato appartamento trilocale al terzo e ultimo piano è la soluzione ideale per chi cerca comfort e stile.L 'immobile si sviluppa....

 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 248.000 €, 114,00 mq cca 2180 €/m2

30.04.2026.,

www.ioaffitto.it

GS Immobiliare di Brescia propone in vendita trilocale con ampio portico all’interno del prestigioso Borgo Buffalora, in via San Benedetto a Brescia, un contesto che unisce il fascino della corte ristrutturata alla qualità dell’abitare moderno. Qui non si acquista semplicemente un....

 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 235.000 €, 112,00 mq cca 2100 €/m2

17.03.2026.,

www.ioaffitto.it

Proponiamo in vendita un elegante appartamento situato nella tranquilla zona residenziale di Sanpolino, al confine con Sant'Eufemia. L’immobile si trova al primo piano di una palazzina moderna edificata nel 2007, dotata di ascensore e priva di barriere architettoniche per garantire....

  • quadrilocale BRESCIA
 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 209.000 €, 100,00 mq cca 2090 €/m2

30.04.2026.,

www.ioaffitto.it

BRESCIA - Nel Borgo storico di Sant' Eufemia della Fonte proponiamo in vendita spazioso appartamento ubicato al secondo ed ultimo piano di raccolto contesto quadrifamiliare. L' immobile è ubicato in posizione comoda e ben servita circondata dalle verdi pendici del Monte Poffa. L'....

 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 158.000 €, 100,00 mq cca 1580 €/m2

04.04.2026.,

www.ioaffitto.it

Stai cercando una soluzione pronta da vivere? Abbiamo quello che fa per te!Questo ampio appartamento, posto all'ultimo piano e servito da ascensore, è situato in prossimità dei principali servizi e dalle metro della zona nord di Brescia. Questo attico gode della caratteristica unica,....

 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 147.000 €, 78,00 mq cca 1890 €/m2

08.05.2026.,

www.trilocale.it

Nel cuore della zona residenziale di San Polo a Brescia, proponiamo in vendita un luminoso appartamento trilocale, situato al secondo ed ultimo piano di un piccolo e tranquillo contesto condominiale completamente ristrutturato nel 2024. L 'appartamento si apre su un disimpegno che....

 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 137.000 €, 80,00 mq cca 1710 €/m2

09.04.2026.,

www.ioaffitto.it

LA SOLUZIONE Proponiamo in vendita appartamento trilocale di circa 80 mq, situato al terzo piano di una palazzina senza ascensore, in contesto tranquillo e ben abitato. L’immobile è stato completamente ristrutturato circa due mesi fa, risultando pronto per essere abitato senza necessità....

 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 129.000 €, 50,00 mq cca 2580 €/m2

09.05.2026.,

www.wikicasa.it

Rif: DJ-129QM - Per una risposta rapida scrivici su WhatsApp al numero: 3518348493. Sei alla ricerca di un ottimo investimento? Oppure desideri una casa perfetta per una coppia, con spazi comodi e ben distribuiti? Tempocasa ha la soluzione perfetta per te. Nel Quartiere Primo Maggio,....

 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 128.000 €, 50,00 mq cca 2560 €/m2

12.05.2026.,

www.wikicasa.it

Brescia Nord in Via Del Manestro, caratteristico bilocale disposto su due livelli inserito in piccolo contesto di sapore completamente ristrutturato nel 2004. Situato in una tranquilla e servita zona residenziale, comoda ai principali servizi e alle vie di collegamento. L’appartamento,....

 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 125.000 €, 50,00 mq cca 2500 €/m2

16.05.2026.,

www.immobiliare.it

In zona tranquilla ma servita a pochi passi dalla Metro "Volta" in palazzina di poche unità, ottimo bilocale arredato di ca. 50 mq. con ampia terrazza . Soggiorno con angolo cottura, camera matrimoni Via della Palazzina, 24.

 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 124.900 €, 63,00 mq cca 1980 €/m2

17.05.2026.,

www.wikicasa.it

Rif: RE-124VL - Per una risposta rapida scrivici su WhatsApp al numero: 3518348493. Sei alla ricerca di un appartamento perfetto come investimento? Oppure desideri vivere in una casa con balcone? In Via Lussingrande da Brescia, nel quartiere Casazza di Brescia, proponiamo in vendita....

 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 118.000 €, 55,00 mq cca 2150 €/m2

02.04.2026.,

www.ioaffitto.it

Ubicato nel Quartier I° Maggio in contesto appena riqualificato a livello energetico in classe A3, proponiamo bilocale composto da soggiorno/cottura, disimpegno, bagno con attacco per lavatrice, camera matrimoniale di 15 mq e ampio balcone. Accessoriato da ascensore e cantina. Le....

 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 110.000 €, 42,00 mq cca 2620 €/m2

12.11.2025.,

www.remax.it

OTTIMO INVESTIMENTO Proponiamo a pochi passi dall'Università e da piazza Loggia, in palazzo ristrutturato, bilocale con terrazzino, locato al piano 2 con ascensore. La posizione strategica e la presenza di tutti i mezzi di collegamento, lo rendono un immobile adatto per tutti i tipi....

 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 100.000 €, 56,00 mq cca 1790 €/m2

16.04.2026.,

www.wikicasa.it

Rif: DJ-100VM - Per una risposta rapida scrivici su WhatsApp al numero: 3518348493. Sei alla ricerca di un ottimo investimento? Oppure desideri una casa perfetta per una coppia, con spazi comodi e ben distribuiti? Tempocasa ha la soluzione perfetta per te. In Via Milano, in posizione....

 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 99.000 €, 63,00 mq cca 1570 €/m2

22.04.2026.,

www.wikicasa.it

Rif: MC-99VM - Per una risposta rapida scrivici su WhatsApp al numero: 3518348493. Sei alla ricerca di un ottimo investimento? Oppure desideri una casa perfetta per una coppia, con spazi comodi e ben distribuiti? Tempocasa ha la soluzione perfetta per te. In Via Milano, in posizione....

 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, Folzano, 99.000 €, 50,00 mq cca 1980 €/m2

17.04.2026.,

www.wikicasa.it

Rif: DJ-99DV - Per una risposta rapida scrivici su WhatsApp al numero: 3518348493. Sei alla ricerca di un ottimo investimento? Oppure desideri una casa perfetta per una coppia, con spazi comodi e ben distribuiti? Tempocasa ha la soluzione perfetta per te. In Via della Volta, in una....

  • vendita appartamento Folzano BRESCIA
 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 59.000 €, 41,00 mq cca 1440 €/m2

13.05.2026.,

www.wikicasa.it

Rif: DJ-59DM - Per una risposta rapida scrivici su WhatsApp al numero: 3518348493. Dettaglio importante: l’immobile è attualmente occupato da un inquilino moroso. La proprietà si sta già adoperando per procedere con lo sfratto e l’appartamento viene venduto nello stato di fatto in....

 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 53.000 €, 40,00 mq cca 1330 €/m2

05.05.2026.,

www.idealista.it

Brescia Via Cadorna In zona servita e ben collegata, proponiamo in vendita luminoso monolocale di 40 mq, ideale come abitazione o ottimo investimento a reddito. L’immobile è composto da un unico ambiente ben distribuito con zona giorno/notte, angolo cottura e bagno. Gli spazi risultano....

 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 195.000 €, 67,00 mq cca 2910 €/m2

02.01.2026.,

www.immobiliare.it

Signorile bilocale in ottimo stato di manutenzione, in condominio del 2002. L'appartamento è composto da soggiorno con angolo cottura su misura completo di tutti gli elettrodomestici (lavastoviglie c .

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-22 (su un totale di 21)

<< <1> >>