• GoHome Professional
appartamento BRESCIA angolo cottura - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento BRESCIA angolo cottura - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento BRESCIA angolo cottura

  • Per la richiesta "appartamento brescia angolo cottura" trovati 122 immobili - prezzo medio 2.771 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 50 mq
    • fino a 60 mq
    • 60 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 60 mq
    • 80 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 180000 eur
    • fino a 230000 eur (prezzo medio)
    • fino a 280000 eur
    • fino a 2300 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 648 380 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, BRESCIA, 250.000 €, 95,00 mq cca 2630 €/m2

05.05.2026.,

www.idealista.it

Trilocale con giardino privato e box auto a Violino OH-01 Trilocale con giardino privato e box auto a Villaggio Violino In un elegante e recente condominio di sole sei unità, proponiamo in vendita un raffinato trilocale con giardino privato, ideale per chi cerca comfort, luminosità....

 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 195.000 €, 52,00 mq cca 3750 €/m2

16.05.2026.,

www.idealista.it

MOMPIANO: in una delle zone residenziali più richieste, appartamento situato al piano primo, di una palazzina con poche unità abitative. L'ingresso apre direttamente sulla zona soggiorno con angolo cottura con affaccio sul balcone. Il bagno è finestrato e di ottime dimensioni e divide....

 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 130.000 €, 50,00 mq cca 2600 €/m2

02.05.2026.,

www.idealista.it

**Appartamento in Vendita a Via Fornaci** Scopri questo fantastico bilocale in vendita, situato al primo piano di una palazzina di sole cinque unità. L'appartamento, completamente arredato, offre un'accogliente zona giorno con angolo cottura, perfetta per momenti di convivialità.....

  • Cerca simili a appartamento BRESCIA angolo cottura:
  • bilocale BRESCIA
 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'appartamento brescia angolo cottura'
185.000 € Appartamento, BRESCIA, 185.000 €, 70,00 mq
139.000 € Appartamento, BRESCIA, 139.000 €, 59,00 mq
139.000 € Appartamento, BRESCIA, Fornaci, 139.000 €, 93,00 mq
  Appartamento, BRESCIA, 92.000 €, 78,00 mq cca 1180 €/m2

16.01.2026.,

www.immobiliare.it

Piazza della Repubblica, Iin palazzo anni '20, comodo al centro e alla stazione, grande bilocale di ca. 80 mq. con vista sulla fontana. Ingresso, soggiorno con angolo cottura, bagno e ripostiglio, ba Via Fratelli Ugoni, 40.

 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 470.000 €, 91,00 mq cca 5170 €/m2

17.12.2025.,

www.immobiliare.it

Rif: U15 C3 P9 - Nuovo esclusivo trilocale con terrazza disposto al nono piano con esposizione Nord / Est Tipologia C3 è così suddiviso: soggiorno con angolo cottura e terrazzo, disimpegno, 2 camere, Via Pietro Nenni.

  • Cerca simili a appartamento BRESCIA angolo cottura:
  • trilocale BRESCIA terrazza in vendita
 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 180.000 €, 84,00 mq cca 2140 €/m2

07.05.2026.,

www.immobiliare.it

Brescia Due - In recente torre, panoramicissimo bilocale, completo di arredi, disposto su due livelli. Sala con angolo cottura, ampia camera matrimoniale, bagno con finestra, sfruttabilissimo balcone Via Aldo Moro.

 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 188.000 €, 52,00 mq cca 3620 €/m2

11.07.2024.,

www.immobiliare.it

Vendiamo bilocale tenuto benissimo in classe A Brescia due. Il bilocale è composto da soggiorno con terrazza , angolo cottura , camera e bagno e cantina. Per info : Brixia Immobili .

  • Cerca simili a appartamento BRESCIA angolo cottura:
  • vendita bilocale BRESCIA terrazza
 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 155.000 €, 55,00 mq cca 2820 €/m2

06.08.2025.,

www.remax.it

Bilocale da Copertina!! Nel cuore di Brescia in posizione invidiabile, come un diamante unico e raro al secondo e ultimo piano di una palazzina elegante e ben abitata il nostro bilocale su due elevazioni. Ad accogliervi la grande zona giorno con angolo cottura (parquet in rovere pari....

 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 238.000 €, 88,00 mq cca 2710 €/m2

13.05.2026.,

www.trilocale.it

LUMINOSO TRILOCALE DI AMPIE METRATURE CON TERRAZZA E AUTORIMESSAProponiamo in vendita un luminoso trilocale di ampie dimensioni, situato al primo piano di un curato, piccolo residence. L 'appartamento è stato completamente ristrutturato nel 2021 e si presenta in condizioni ottimali,....

 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 355.000 €, 60,00 mq cca 5920 €/m2

08.05.2026.,

www.trilocale.it

A soli 300 metri dalle splendide spiagge di Lido di Jesolo, nel prestigioso Residence Borgo Paradiso situato in Piazza Brescia, proponiamo in vendita un luminoso appartamento trilocale di circa 60 mq. Questo immobile rappresenta una vera e propria oasi dove ogni giorno profuma di....

 
 
 
 
+3%

Prezzo variato da 325.000 € a 335.000 € in data 05.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è aumentato

Appartamento, BRESCIA, 335.000 €, 90,00 mq cca 3720 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
16.11.2025 - 325.000 €
05.04.2026 - 335.000 €

16.11.2025.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10790063 – Riferimento Agenzia 1 – Appartamento in corso di ristrutturazione a NUOVO al secondo ed ultimo piano con terrazzo. Soggiorno con angolo cottura di 28 mq con terrazzo rivolto a sud, due camere da letto di cui una matrimoniale... Vedi di più .

 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 98.000 €, 62,00 mq cca 1580 €/m2

02.05.2026.,

www.idealista.it

BRESCIA - VIA TANG. OVEST| In zona strategica, di facile accesso alla tangenziale Ovest e ben servita dai mezzi pubblici e da tutti i principali servizi, proponiamo in vendita un confortevole bilocale al quarto piano servito di ascensore. All'ingresso ci accoglie un ampio atrio che....

 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 195.000 €, 67,00 mq cca 2910 €/m2

02.01.2026.,

www.immobiliare.it

Signorile bilocale in ottimo stato di manutenzione, in condominio del 2002. L'appartamento è composto da soggiorno con angolo cottura su misura completo di tutti gli elettrodomestici (lavastoviglie c .

 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 424.000 €, 102,00 mq cca 4160 €/m2

21.03.2026.,

www.ioaffitto.it

Imperdibile esclusiva a due passi da Piazzale Arnaldo! Se cerchi una nuova costruzione in pieno centro, vieni a scoprire questo nuovo trilocale al piano primo con la comodità di avere anche un posto auto coperto e un'impagabile cantina di proprietà. Facente parte di un progetto di....

 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 160.000 €, 73,00 mq cca 2190 €/m2

09.04.2026.,

www.ioaffitto.it

BRESCIA-Q.RE C.ABBA Situato in una zona residenziale, a pochi passi da supermercati, negozi, scuole e aree verdi e ottimamente collegata con i mezzi pubblici, proponiamo in vendita un appartamento di trilocale situato al secondo piano di un condominio. L'immobile è stato oggetto di....

 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 279.000 €, 85,00 mq cca 3280 €/m2

02.04.2026.,

www.ioaffitto.it

GS Immobiliare è lieta di presentare un incantevole appartamento trilocale in fase di ristrutturazione, situato nel cuore della vivace zona di Via Veneto a Brescia. Questo luminoso immobile offre una superficie totale di 85 mq, perfettamente distribuiti per garantire comfort e funzionalità.....

 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 129.000 €, 61,00 mq cca 2120 €/m2

08.11.2025.,

www.remax.it

RIF: FN-001-590 A pochi passi dal centro storico, in una delle zone più apprezzate della città, proponiamo in vendita un bilocale completamente ristrutturato con finiture moderne e materiali di qualità. L'appartamento, situato in un contesto ben curato, si compone di luminoso soggiorno....

 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 445.000 €, 91,00 mq cca 4890 €/m2

17.01.2026.,

www.ioaffitto.it

Trilocale con terrazza tipologia C3 posto al settimo piano, così suddiviso: soggiorno con angolo cottura e terrazzo di 29mq, disimpegno, 2 camere e 2 bagni di cui uno finestrato, possibilità di cantina e box singolo o doppio. Esposizione Nord / Est Possibilità di personalizzare le....

 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 180.000 €, 60,00 mq cca 3000 €/m2

13.12.2025.,

www.ioaffitto.it

Luminoso e accogliente bilocale in vendita nel comune di Brescia. Situato al terzo piano di una palazzina completamente ristrutturata dieci anni fa, questo appartamento offre un ambiente confortevole e moderno. La proprietà comprende un posto auto coperto di proprietà, è arredata....

 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 169.000 €, 111,00 mq cca 1520 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

BRESCIA-VIA VALCAMONICA| Situato in una posizione strategica, proponiamo in vendita un luminoso e accogliente appartamento trilocale disposto su due piani attualmente in fase di completa ristrutturazione. L'immobile è inserito all'interno di una corte riservata, ideale per chi desidera....

 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 110.000 €, 42,00 mq cca 2620 €/m2

12.11.2025.,

www.remax.it

OTTIMO INVESTIMENTO Proponiamo a pochi passi dall'Università e da piazza Loggia, in palazzo ristrutturato, bilocale con terrazzino, locato al piano 2 con ascensore. La posizione strategica e la presenza di tutti i mezzi di collegamento, lo rendono un immobile adatto per tutti i tipi....

 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 290.000 €, 85,00 mq cca 3410 €/m2

05.04.2026.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10967273 – Riferimento Agenzia 22 – Appartamento disposto su due livelli, situato al primo piano di un elegante residence con piscina. L’ingresso si apre su un luminoso soggiorno con angolo cottura, ambiente accogliente e funzionale,... Vedi di più .

 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 380.000 €, 102,00 mq cca 3730 €/m2

13.12.2025.,

www.ioaffitto.it

ALTAVISTA Gruppo Immobiliare è lieta di presentare in vendita a Brescia, in una zona comoda ai servizi e alle vie di comunicazione, un nuovo appartamento trilocale al piano terra. Questa è un'opportunità unica per iniziare una nuova vita insieme. Caratterizzato da un'architettura....

 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 108.000 €, 40,00 mq cca 2700 €/m2

26.02.2026.,

www.ioaffitto.it

Nel cuore di San Polo vecchio, uno dei quartieri più storici di Brescia, proponiamo in vendita un affascinante monolocale situato all’interno di un ex cotonificio completamente riqualificato nel 2003. Il contesto residenziale è unico: le soluzioni abitative ricavate mantengono il....

  • Cerca simili a appartamento BRESCIA angolo cottura:
  • monolocale BRESCIA in vendita
 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 175.000 €, 75,00 mq cca 2330 €/m2

15.02.2026.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10948994 – Riferimento Agenzia 078594 – A pochi passi dall'Areadocks, si propone in vendita ampio appartamento al piano terra così composto: zona giorno con angolo cottura, camera singola, camera matrimoniale e bagno finestrato. L'immobile... Vedi di più .

 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 235.000 €, 112,00 mq cca 2100 €/m2

17.03.2026.,

www.ioaffitto.it

Proponiamo in vendita un elegante appartamento situato nella tranquilla zona residenziale di Sanpolino, al confine con Sant'Eufemia. L’immobile si trova al primo piano di una palazzina moderna edificata nel 2007, dotata di ascensore e priva di barriere architettoniche per garantire....

  • Cerca simili a appartamento BRESCIA angolo cottura:
  • quadrilocale BRESCIA
 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 100.000 €, 80,00 mq cca 1250 €/m2

09.04.2026.,

www.ioaffitto.it

LA SOLUZIONE Proponiamo in una zona tranquilla e ben servita, un trilocale da ristrutturare al primo piano di una corte recentemente rinnovata esternamente. L’appartamento offre ampi spazi, con un ingresso che conduce a un soggiorno e alla cucina, due camere da letto di generose dimensioni....

 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 980.000 €, 75,00 mq cca 13070 €/m2

06.05.2026.,

www.trilocale.it

Riferimento 523: Appartamento fronte mare con tre camere e due bagni Piazza Brescia Jesolo Lido.Proponiamo in vendita appartamento fronte mare in fase di realizzazione, situato all 'interno di un piccolo contesto di sole 9 unità che si distingue da altre soluzioni per colori, materiali....

 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 99.000 €, 63,00 mq cca 1570 €/m2

22.04.2026.,

www.wikicasa.it

Rif: MC-99VM - Per una risposta rapida scrivici su WhatsApp al numero: 3518348493. Sei alla ricerca di un ottimo investimento? Oppure desideri una casa perfetta per una coppia, con spazi comodi e ben distribuiti? Tempocasa ha la soluzione perfetta per te. In Via Milano, in posizione....

 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 189.000 €, 63,00 mq cca 3000 €/m2

11.03.2026.,

www.wikicasa.it

Rif: SM-189VC - Per una risposta rapida scrivici su WhatsApp al numero: 3518348493 Sei alla ricerca di un appartamento perfetto come investimento? Oppure desideri una soluzione lussuosa, elegante e subito pronta da vivere? Tempocasa ha la soluzione adatta a te! A Brescia, in Via Campiani,....

 
 
 
  Appartamento, BRESCIA, 110.000 €, 53,00 mq cca 2080 €/m2

02.07.2024.,

www.immobiliare.it

Brescia Sant' Eufemia, in fabbricato recentemente ristrutturato, proponiamo grazioso bilocale sito al piano primo. Internamente così composto: soggiorno con angolo cottura, camera da letto matrimonia .

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-30 (su un totale di 117)

<< <1 2 3 4> >>