• GoHome Professional
trilocale prato terrazza 90 mq - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • trilocale prato terrazza 90 mq - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - trilocale prato terrazza 90 mq

  • Per la richiesta "trilocale prato terrazza 90 mq" trovati 13 immobili - prezzo medio 2.404 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 80 mq (un po' più piccolo)
    • 90 mq (un po' più grande)
  •  Per prezzo
    • fino a 200000 eur
    • fino a 250000 eur (prezzo medio)
    • fino a 300000 eur
    • fino a 2500 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 648 380 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, PRATO, 265.000 €, 92,00 mq cca 2880 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

ESCLUSIVA MEDIAGROUP IMMOBILIARE Nel complesso di BORGO ROMITO - LIBERO SUBITO, proponiamo la vendita di un appartamento 3 vani (mq 74) come nuovo (costruzione 2017) posto al piano 2° con ascensore. L'immobile è composto da ingresso su luminosa zona soggiorno pranzo con angolo cottura,....

 
 
 
  Appartamento, PRATO, 215.000 €, 93,00 mq cca 2310 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

ARCHIST propone ottimo appartamento interamente ristrutturato, in classe energetica A3! L'immobile è posto al primo piano di piccolo edificio non dotato di ascensore e composto da ampio soggiorno di oltre 36 mq. , due camere, bagno, ripostiglio e terrazzino coperto ad uso lavanderia.....

  • Cerca simili a trilocale prato terrazza 90 mq:
  • vendita appartamento PRATO ristrutturato
 
 
 
  Appartamento, PRATO, 275.000 €, 95,00 mq cca 2900 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

Prato pressi via Ferrucci appartamento molto luminoso posto al primo piano con ascensore e composto da quattro ampi vani: cucina abitabile con balcone, sala anch'essa con balcone, due camere, bagno finestrato con doccia, ripostiglio, due terrazzi abitabili completa la proprietà un....

  • Cerca simili a trilocale prato terrazza 90 mq:
  • appartamento PRATO balcone in vendita
 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'trilocale prato terrazza 90 mq'
150.000 € Appartamento, PRATO, 150.000 €, 97,00 mq
150.000 € Appartamento, PRATO, 150.000 €, 95,00 mq
258.000 € Appartamento, PRATO, 258.000 €, 90,00 mq
  Appartamento, PRATO, 135.000 €, 90,00 mq cca 1500 €/m2

07.06.2023.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 9014794 – Riferimento Agenzia J2216 – JESI - BELLISSIMO E LUMINOSO APPARTAMENTO RECENTEMENTE RISTRUTTURATO. COMPOSTO DA INGR/ SOGGIORNO CON ANGOLO COTTURA, 2 CAMERE, BAGNO E LAVANDERIA. BALCONI, TERRAZZA, SOFFITTA E CANTINA. Euro 135 mila... Vedi di più .

 
 
 
  Appartamento, PRATO, 258.000 €, 90,00 mq cca 2870 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

PRESSI REPUBBLICA, in zona residenziale ottimamente servita proponiamo un elegante appartamento (81 mq) posto al secondo piano con ascensore in palazzina condominiale. L'appartamento si presenta in ottime condizioni di manutenzione ed è composto da ingresso con armadio a muro, soggiorno-cucina....

 
 
 
  Appartamento, PRATO, 230.000 €, 90,00 mq cca 2560 €/m2

30.04.2026.,

www.ioaffitto.it

REPUBBLICA. Proponiamo in vendita la nuda proprietà di un elegante appartamento situato a Prato, nella tranquilla e ricercata zona di Mezzana. L’immobile, di circa 91 mq, si trova al quinto piano di un edificio dotato di ascensore. L’abitazione si apre su un ampio soggiorno doppio,....

 
 
 
  Appartamento, PRATO, Repubblica, 230.000 €, 90,00 mq cca 2560 €/m2

10.05.2026.,

www.trilocale.it

REPUBBLICA.Proponiamo in vendita la nuda proprietà di un elegante appartamento situato a Prato, nella tranquilla e ricercata zona di Mezzana. L 'immobile, di circa 91 mq, si trova al quinto piano di un edificio dotato di ascensore.L 'abitazione si apre su un ampio soggiorno doppio,....

 
 
 
  Appartamento, PRATO, 162.000 €, 92,00 mq cca 1760 €/m2

20.12.2025.,

www.ioaffitto.it

APPARTAMENTO AL SECONDO PIANO SENZA ASCENSORE OLTRE CANTINA Nostra esclusiva Zona Borgo Valsugana, agenzia l’ immobiliare CASA ONLINE ITALIA di Prato Propone in vendita un appartamento di 90 mq circa, posto al secondo piano, senza ascensore. L’immobile è situato in una palazzina di....

 
 
 
  Appartamento, PRATO, 198.000 €, 97,00 mq cca 2040 €/m2

04.04.2026.,

www.ioaffitto.it

Prato Chiesanuova. In strada secondaria e poco trafficata, si propone in vendita in piccola palazzina di soli tre appartamenti un bell'appartamento posto al piano primo e composto da un ampio ingresso con sala, soggiorno, sala pranzo con cucinotto e ampio ripostiglio/lavanderia, due....

 
 
 
  Appartamento, PRATO, 291.000 €, 83,00 mq cca 3510 €/m2

21.03.2026.,

www.ioaffitto.it

--- ESCLUSIVA MEDIAGROUP IMMOBILIARE --- SCEGLI IN ANTEPRIMA LA TUA NUOVA CASA DI QUALITA' IN CLASSE A BORGO ROMITO, nel nuovo lotto di Via del Romito in fase di costruzione proponiamo la vendita di un bellissimo appartamento 3 vani libero su 2 lati, ubicato al piano primo con ascensore.....

  • Cerca simili a trilocale prato terrazza 90 mq:
  • appartamento PRATO giardino
 
 
 
  Appartamento, PRATO, 180.000 €, 97,00 mq cca 1860 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

NARNALI: Proponiamo In Vendita In una Bella Palazzina, Un Appartamento Di 85 Mq. Circa SENZA SPESE DI CONDOMINIO Posto Al Terzo Ed Ultimo Piano Senza Ascensore. L’appartamento È Composto Da Ingresso, Cucina Abitabile Con Accesso Al Terrazzo In Parte Verandato Ed Attrezzato A Lavanderia,....

 
 
 
 
Calcola il mutuo online su Mutuiperlacasa.com