• GoHome Professional
appartamento Centro Storico PRATO giardino - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento Centro Storico PRATO giardino - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento Centro Storico PRATO giardino

  • Per la richiesta "appartamento centro storico prato giardino" trovati 7 immobili - prezzo medio 2.769 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 70 mq
    • fino a 90 mq
    • 90 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 90 mq
    • 110 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 230000 eur
    • fino a 290000 eur (prezzo medio)
    • fino a 350000 eur
    • fino a 2900 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 641 358 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, PRATO, 350.000 €, 168,00 mq cca 2080 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

Pietà a due passi dal centro storico, in palazzina anni '50, con facciate completamente rifatte, con soffitti alti m. 3,8, appartamento piano terra con ingresso indipendente composto da soggiorno triplo con uscita sul giardino condominiale ma ad uso privato e cucinotto. Il lungo corridoio....

  • Cerca simili a appartamento Centro Storico PRATO giardino:
  • appartamento PRATO privati in vendita
 
 
 
  Appartamento, PRATO, 240.000 €, 80,00 mq cca 3000 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

CENTRO STORICO, PRATO, Appartamento in vendita di 80 Mq, Da ristrutturare, Riscaldamento Autonomo, Classe energetica: G, posto al piano Terra, composto da: 4 Vani, Cucina Abitabile, Soggiorno singolo, 2 Camere, 1 Bagno, Garage singolo, Giardino, Prezzo: € 240.000. .

  • vendita appartamento PRATO ristrutturato
 
 
 
  Appartamento, PRATO, 229.000 €, 110,00 mq cca 2080 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.idealista.it

CENTRO STORICO - Via Rosa Giorgi NOSTRA ESCLUSIVA: In posizione strategica, a due passi dalle principali attrazioni del centro storico ma lontano dal caos, all'interno di un buon contesto condominiale con facciate rifatte nel 2023, proponiamo in vendita un appartamento di tre vani....

  • vendita trilocale PRATO
 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'appartamento centro storico prato giardino'
289.000 € Appartamento, PRATO, 289.000 €, 123,00 mq
240.000 € Appartamento, PRATO, 240.000 €, 80,00 mq
  Appartamento, PRATO, 155.000 €, 50,00 mq cca 3100 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

CENTRO STORICO. Nostra esclusiva. Proponiamo in vendita la NUDA PROPRIETA' di appartamento bilocale al piano terra di bellissimo palazzo storico in una delle più belle vie di Prato. L'immobile è ubicato in un contesto esclusivo, tipologia unica nel suo genere, vicino alla stazione....

  • bilocale PRATO in vendita
 
 
 
  Appartamento, PRATO, 290.000 €, 100,00 mq cca 2900 €/m2

09.04.2026.,

www.wikicasa.it

[Rif. DV-11544] Nel cuore di Prato, a pochi passi dal centro storico, si trova questo spazioso e luminoso appartamento di 134 mq commerciali, situato al primo piano di una palazzina di tre unità, con cortile interno, posto auto scoperto e piccolo giardino condominiale. L'ingresso....

 
 
 
  Appartamento, PRATO, 180.000 €, 55,00 mq cca 3270 €/m2

30.04.2026.,

www.ioaffitto.it

Pressi Centro. In zona centrale e ben servita, in palazzina di recente costruzione, anno 2016, disponiamo di accogliente bilocale con giardino posto al piano terra, con entrata INDIPENDENTE. All'immobile si può accedere tramite la principale entrata condominiale o attraverso il comodo....

  • bilocale PRATO privati
 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-6 (su un totale di 5)

<< <1> >>

MyGoHome – Cookies sono disabilitati

www.immobiliare.it