• GoHome Professional
ufficio badie prato Ultimi 7 giorni - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • ufficio badie prato Ultimi 7 giorni - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - ufficio badie prato Ultimi 7 giorni

  • Per la richiesta "ufficio badie prato ultimi 7 giorni" trovati 0 immobili

Cercato 1 648 380 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, PRATO, 305.000 €, 130,00 mq cca 2350 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

Rif. 1043 Prato zona Le Badie – Attico 5 vani con garage. Al quinto ed ultimo piano con ascensore proponiamo attico di 5 vani con di circa 130 mq con grande terrazzo e garage. L’appartamento è composto da ampio ingresso, grande salone, cucina abitabile, tre camere da letto, due bagni....

 
 
 
  Appartamento, PRATO, 298.000 €, 141,00 mq cca 2110 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

Le Badie In ottimo contesto residenziale, proponiamo un appartamento posto al quarto piano, composto da ingresso su ampio soggiorno con terrazzo, sala da pranzo con terrazzo collegata al cucinotto finestrato, nella zona notte tre ampie camere matrimoniali, un ripostiglio e doppi servizi.....

 
 
 
  Appartamento, PRATO, 220.000 €, 95,00 mq cca 2320 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

BADIE - Via Antonio Meucci IN TRATTATIVA NOSTRA ESCLUSIVA - In una zona residenziale e tranquilla, nei pressi di molti servizi e strade principali, proponiamo in vendita un appartamento di quattro vani al quarto piano di un conodminio con ascensore. Varcato l'ingresso troviamo un....

 
 
 
  Casa, PRATO, Badie, 315.000 €, 92,00 mq cca 3420 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.immobiliare.it

Prato, Zona Badie – Elegante Terratetto di 4 Vani con Spazi Esterni Esclusivi In uno dei contesti residenziali più signorili e serviti di Prato, presentiamo in vendita un luminoso terratetto indipend Via delle Badie, Prato, 24.

 
 
 
  Casa, PRATO, 780.000 €, 240,00 mq cca 3250 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

Prato, zona Grignano-Le Badie, in contesto residenziale, piacevole e riservato, nonché in prossimità di tutti i principali servizi, si propone in vendita splendida VILLETTA LIBERA SU DUE LATI di 240 mq catastali, oltre resede anteriore e GIARDINO tergale. L'immobile, frutto di una....

 
 
 
  Appartamento, PRATO, 99.000 €, 45,00 mq cca 2200 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

BADIE - Via Enrico Fermi NOSTRA ESCLUSIVA - Proponiamo in vendita in una zona molto tranquilla, un appartamento bilocale situato al pian terreno. Appena entrati ci accoglie l'open space che racchiude soggiorno e cucina. Proseguendo troviamo la prima camera matrimoniale ed un ripostiglio....

 
 
 
  Appartamento, PRATO, 215.000 €, 85,00 mq cca 2530 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

BADIE - Via Augusto Righi NOSTRA ESCLUSIVA - In una zona tranquilla e vicina a tutti i servizi principali, proponiamo in vendita un appartamento di tre vani al terzo piano con ascensore. Attraversato l'ingresso ci troviamo nell'ampio e luminoso open space che racchiude un comodo ripostiglio,....

 
 
 
  Appartamento, PRATO, 348.000 €, 160,00 mq cca 2180 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

**APPARTAMENTO PANORAMICO TIPOLOGIA ATTICO** PRATO EST - ZONA LE BADIE proponiamo ampio 5v con terrazzi vivibili! . Con una superficie commerciale di 160 m², l'immobile si sviluppa su un quinto piano di un elegante palazzo con facciate recentemente ristrutturate. Libero su tre lati,....

 
 
 
  Appartamento, PRATO, 298.000 €, 150,00 mq cca 1990 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

RIF. 1700 - LE BADIE - In zona sempre più ambita per via delle comodità sia logistiche che come servizi, IMMOBILIARE 1984 propone in vendita appartamento di 5 ampi vani, circa 140 mq posto al quarto piano di un fabbricato anni '80. .

 
 
 
  Casa, PRATO, 689.000 €, 385,00 mq cca 1790 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

Prato est, zona le badie, bella villetta molto grande di circa 95 mq. A piano su quattro piani per totali 385 mq. Con ottimo giardino vivibile su tre lati, loggia attrezzata per cene all'aperto, composta da bellissimo salone doppio, cucina abitabile, bagno. Sopra camera matrimoniale....

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • badie prato ultimi 7 giorni (20)
  • ufficio badie prato (2)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>