• GoHome Professional
nuova costruzione Badie PRATO - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • nuova costruzione Badie PRATO - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - nuova costruzione Badie PRATO

  • Per la richiesta "nuova costruzione badie prato" trovati 0 immobili

Cercato 1 648 380 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, PRATO, 348.000 €, 160,00 mq cca 2180 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

Prato zona Badie appartamento panoramico luminosissimo al 5 piano con ascensore di ampia metratura libero su tre lati con grandi terrazzi posto in piacevole palazzo con facciate rifatte L'accogliente e ampio ingresso si apre sul grande terrazzo abitabile con bella vista panoramica....

 
 
 
  Appartamento, PRATO, 305.000 €, 130,00 mq cca 2350 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

Rif. 1043 Prato zona Le Badie – Attico 5 vani con garage. Al quinto ed ultimo piano con ascensore proponiamo attico di 5 vani con di circa 130 mq con grande terrazzo e garage. L’appartamento è composto da ampio ingresso, grande salone, cucina abitabile, tre camere da letto, due bagni....

 
 
 
  Appartamento, PRATO, 298.000 €, 141,00 mq cca 2110 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

Le Badie In ottimo contesto residenziale, proponiamo un appartamento posto al quarto piano, composto da ingresso su ampio soggiorno con terrazzo, sala da pranzo con terrazzo collegata al cucinotto finestrato, nella zona notte tre ampie camere matrimoniali, un ripostiglio e doppi servizi.....

 
 
 
  Superfici commerciali, PRATO, Grignano, 180.000 €, 100,00 mq cca 1800 €/m2

04.04.2024.,

www.immobiliare.it

PRATO EST Splendido ufficio 100 mq. Composto da tre open space, bagno, rifiniti con parquet, muri a cera. Posto auto. Clima, Termosingolo. Rif. X191. Area Residenziale Grignano Giusto - Grignano - Le Badie.

  • Cerca simili a badie prato:
  • vendita ufficio Grignano PRATO
 
 
 
  Appartamento, PRATO, 348.000 €, 135,00 mq cca 2580 €/m2

20.10.2025.,

www.immobiliare.it

Prato zona Badie - ATTICO PANORAMICO 5 VANI Rif. 1007 Prato luminoso Attico di 5 vani in una bella e ristrutturata palazzina al quinto ed ultimo piano. L'immobile è caratterizzato da ingresso su un g Via Augusto Righi.

 
 
 
 
-8%

Prezzo variato da 520.000 € a 480.000 € in data 08.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, PRATO, Badie, 480.000 €, 300,00 mq cca 1600 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
12.03.2026 - 520.000 €
08.04.2026 - 480.000 €

12.03.2026.,

www.immobiliare.it

Attico di mq. 265 al quinto ed ultimo piano composto da salone con camino, cucina-pranzo, lavanderia, tre camere matrimoniali, tre bagni, due ripostigli, cinque terrazzi di cui uno ampio e panoramico Via Delle Badie No Number.

  • Cerca simili a badie prato:
  • quadrilocale Badie PRATO
 
 
 
  Casa, PRATO, 780.000 €, 240,00 mq cca 3250 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

Prato, zona Grignano-Le Badie, in contesto residenziale, piacevole e riservato, nonché in prossimità di tutti i principali servizi, si propone in vendita splendida VILLETTA LIBERA SU DUE LATI di 240 mq catastali, oltre resede anteriore e GIARDINO tergale. L'immobile, frutto di una....

 
 
 
  Appartamento, PRATO, Badie, 230.000 €, 80,00 mq cca 2880 €/m2

07.06.2023.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 9008998 – Riferimento Agenzia 4768 – Prato sud : Palazzina signorile, in fase di realizzazione, appartamenti di vari vani e metrature, piani terra con giardino e piani secondi tutti in duplex. Tutti gli appartementi sono corredati da ter... Vedi di più .

  • Cerca simili a badie prato:
  • vendita trilocale Badie PRATO
 
 
 
  Casa, PRATO, 230.000 €, 90,00 mq cca 2560 €/m2

23.04.2026.,

www.idealista.it

BADIE- Via delle Ripalte NOSTRA ESCLUSIVA - In una zona tranquilla e vicina a molti servizi, proponiamo in vendita un quadrilocale semindipendente al pian terreno in NUDA PROPRIETA'. Varcato l'ingresso ci troviamo nell'ampio e luminoso soggiorno; da qui troviamo direttamente l'accesso....

 
 
 
  Casa, PRATO, Badie, 330.000 €, 109,00 mq cca 3030 €/m2

26.02.2026.,

www.immobiliare.it

PRATO - in strada privata e silenziosa ma allo stesso tempo vicina ai servizi, vendesi signorile villetta a schiera in ottime condizioni. L'ingresso dell'immobile avviene tramite cancello privato che Via delle Badie.

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.