• GoHome Professional
nuova costruzione maliseti prato Ultimi 14 giorni - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • nuova costruzione maliseti prato Ultimi 14 giorni - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - nuova costruzione maliseti prato Ultimi 14 giorni

  • Per la richiesta "nuova costruzione maliseti prato ultimi 14 giorni" trovati 0 immobili

Cercato 1 648 380 immobili (121 agenzie e portali)

  Casa, PRATO, 430.000 €, 220,00 mq cca 1960 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

Maliseti: Villetta a schiera con giardino In una tranquilla e residenziale zona di Maliseti esattamente in via Argonne, proponiamo in vendita una splendida villetta a schiera di circa 220mq, ideale per chi è alla ricerca di indipendenza, ampi spazi e comfort. La posizione è particolarmente....

 
 
 
  Appartamento, PRATO, 190.000 €, 95,00 mq cca 2000 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

MALISETI - Via Salvo D'Acquisto NOSTRA ESCLUSIVA Situato nel cuore di Maliseti e vicino a tutti servizi, proponiamo in vendita un ampio appartamento di 4 vani, perfetto per chi cerca stanze generose e una luminosità invidiabile. L'immobile si trova al terzo ed ultimo piano senza ascensore....

 
 
 
  Appartamento, PRATO, 250.000 €, 128,00 mq cca 1950 €/m2

14.05.2026.,

www.immobiliare.it

MALISETI - NOSTRA ESCLUSIVA In Palazzina Trifamiliare SENZA Spese Condominiali Disponiamo in Vendita al Secondo Piano Senza Ascensore di Appartamento di 4 Vani, Composto da Ingresso, Cucina con Acces Via Senio.

 
 
 
  Appartamento, PRATO, 238.000 €, 77,00 mq cca 3090 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.immobiliare.it

PRATO NORD - MALISETI: proponiamo in vendita un appartamento con garage libero subito. L'immobile è composto da ingresso, soggiorno con accesso al terrazzo, cucinotto, camera matrimoniale, cameretta, Via Bligny, 163.

 
 
 
  Appartamento, PRATO, 179.000 €, 85,00 mq cca 2110 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

**Appartamento LOCATO in Vendita a Prato - Ottima Opportunità di Investimento! ** Scopri questo ampio trilocale di 85 mq situato nella tranquilla zona di Maliseti, a Prato. Questo appartamento situato al piano terra, all'interno di una piccola palazzina di tre condomini, offre un....

 
 
 
  Appartamento, PRATO, Maliseti, 199.000 €, 120,00 mq cca 1660 €/m2

10.05.2026.,

www.trilocale.it

In un contesto condominiale servito da ascensore, proponiamo in vendita un luminoso appartamento di 120 mq situato al quarto piano, con ascensore.L 'appartamento, che si presenta allo stato originale e necessita di interventi di ristrutturazione, offre una distribuzione degli spazi....

  • Cerca simili a maliseti prato ultimi 14 giorni:
  • vendita quadrilocale Maliseti PRATO
 
 
 
  Appartamento, PRATO, 260.000 €, 130,00 mq cca 2000 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

MALISETI - Via Salvo D'Acquisto NOSTRA ESCLUSIVA Nel cuore di Maliseti, in un contesto tranquillo e residenziale immerso nel verde, proponiamo in vendita un accogliente appartamento di 4 vani situato al secondo piano senza ascensore di una quadrifamiliare. L'immobile gode di una posizione....

 
 
 
  Casa, PRATO, Maliseti, 460.000 €, 220,00 mq cca 2090 €/m2

08.05.2026.,

www.trilocale.it

Casa indipendente, giardino, posto auto e taverna.Costruita nel 2006 l 'immobile si presenta in ottime condizioni con finiture e materiali di pregio.La disposizione sui tre livelli risulta essere articolata come di seguito: Piano Terra: luminoso open-space con ampia sala e cucina....

 
 
 
  Appartamento, PRATO, 345.000 €, 210,00 mq cca 1640 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

MALISETI Splendido attico composto da ingresso, salone triplo, cucina, tre camere, ampio terrazzo coperto. Clima, termosingolo. € 345.000. Rif. X628. .

 
 
 
  Appartamento, PRATO, 260.000 €, 136,00 mq cca 1910 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

Palazzo signorile zona residenziale di Maliseti disponiamo di uno splendido appartamento al piano quarto e penultimo di un edificio immobiliare in buonissime condizioni. L’appartamento si presenta molto bene integro in ogni sua parte ed è composto da un bellissimo ingresso soggiorno....

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • maliseti prato ultimi 14 giorni (40)
  • nuova costruzione maliseti prato (1)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 
Calcola il mutuo online su Mutuiperlacasa.com

 

www.mutuiperlacasa.com