• GoHome Professional
nuova costruzione maliseti prato ultimi 14 giorni - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • nuova costruzione maliseti prato ultimi 14 giorni - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - nuova costruzione maliseti prato ultimi 14 giorni più piccolo

  • Per la richiesta "nuova costruzione maliseti prato ultimi 14 giorni più piccolo" trovati 0 immobili

Cercato 1 648 380 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, PRATO, 250.000 €, 128,00 mq cca 1950 €/m2

14.05.2026.,

www.immobiliare.it

MALISETI - NOSTRA ESCLUSIVA In Palazzina Trifamiliare SENZA Spese Condominiali Disponiamo in Vendita al Secondo Piano Senza Ascensore di Appartamento di 4 Vani, Composto da Ingresso, Cucina con Acces Via Senio.

 
 
 
  Appartamento, PRATO, 170.000 €, 60,00 mq cca 2830 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

MALISETI - Via Senio NOSTRA ESCLUSIVA - Bilocale al piano terra completamente ristrutturato con ingresso indipendente. L'immobile è situato in una zona ben servita, a pochi passi dalla pista ciclabile che conduce direttamente al monteferrato ideale per chi ama passeggiate all'aria....

 
 
 
  Appartamento, PRATO, 150.000 €, 75,00 mq cca 2000 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

**Appartamento in Vendita a Maliseti, Prato** L'IMMOBILE E' LOCATO CON CONTRATTO IN SCADENZA 2030, per ulteriori informazioni contattare in agenzia. Scopri questo luminoso appartamento situato al secondo piano di una tranquilla palazzina nel contesto residenziale di Maliseti, caratterizzato....

 
 
 
  Appartamento, PRATO, 238.000 €, 77,00 mq cca 3090 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.immobiliare.it

PRATO NORD - MALISETI: proponiamo in vendita un appartamento con garage libero subito. L'immobile è composto da ingresso, soggiorno con accesso al terrazzo, cucinotto, camera matrimoniale, cameretta, Via Bligny, 163.

 
 
 
  Appartamento, PRATO, 179.000 €, 85,00 mq cca 2110 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

**Appartamento LOCATO in Vendita a Prato - Ottima Opportunità di Investimento! ** Scopri questo ampio trilocale di 85 mq situato nella tranquilla zona di Maliseti, a Prato. Questo appartamento situato al piano terra, all'interno di una piccola palazzina di tre condomini, offre un....

 
 
 
  Appartamento, PRATO, Maliseti, 188.000 €, 85,00 mq cca 2210 €/m2

08.05.2026.,

www.trilocale.it

A Maliseti, in strada tranquilla e riservata ma vicinissima a tutti i principali servizi, proponiamo in vendita un appartamento posto al piano terra rialzato, ideale per chi cerca comodità , funzionalità e ambienti ben distribuiti.L 'immobile si sviluppa su quattro vani ed è composto....

  • Cerca simili a maliseti prato ultimi 14 giorni più piccolo:
  • bilocale Maliseti PRATO
 
 
 
  Appartamento, PRATO, 190.000 €, 95,00 mq cca 2000 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

MALISETI - Via Salvo D'Acquisto NOSTRA ESCLUSIVA Situato nel cuore di Maliseti e vicino a tutti servizi, proponiamo in vendita un ampio appartamento di 4 vani, perfetto per chi cerca stanze generose e una luminosità invidiabile. L'immobile si trova al terzo ed ultimo piano senza ascensore....

 
 
 
  Appartamento, PRATO, 179.000 €, 96,00 mq cca 1870 €/m2

16.05.2026.,

www.idealista.it

MALISETI - NOSTRA ESCLUSIVA In Palazzina Trifamiliare SENZA Spese Condominiali Disponiamo in Vendita al Primo Piano Senza Ascensore di Appartamento di 4 Vani, Composto da Ingresso, Cucinotto-Tinello con ripostiglio e Terrazzo, Ampia Sala con Terrazzo, 2 Camere Matrimoniali, Bagno....

 
 
 
  Appartamento, PRATO, 230.000 €, 100,00 mq cca 2300 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

Maliseti: Appartamento piano terra Rialzato A Maliseti, una delle zone più richieste di Prato, proponiamo in vendita un appartamento dagli ampi spazi, perfetto per chi cerca comfort, tranquillità e praticità nella vita quotidiana. Situato al piano terra rialzato di una palazzina anni....

 
 
 
  Appartamento, PRATO, 220.000 €, 110,00 mq cca 2000 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

Maliseti: Appartamento di 5 vani con doppio garage L'immobile vanta una posizione d'eccellenza nel quartiere di Maliseti a Prato, pensata per chi desidera avere tutto a portata di mano: il supermercato Conad si raggiunge in soli 2 minuti, mentre il polo scolastico "Gramsci-Keynes"....

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • maliseti prato ultimi 14 giorni più piccolo (40)
  • nuova costruzione maliseti prato più piccolo (1)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>