• GoHome Professional
immobiliari prato ultimi 7 giorni prezzo è diminui - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • immobiliari prato ultimi 7 giorni prezzo è diminui - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - immobiliari prato ultimi 7 giorni prezzo è diminuito più grande

  • Per la richiesta "immobiliari prato ultimi 7 giorni prezzo è diminuito più grande" trovati 0 immobili

Cercato 1 648 380 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, PRATO, 285.000 €, 130,00 mq cca 2190 €/m2

15.05.2026.,

www.immobiliare.it

Zarini : Appartamento 5 vani con garage In zona Zarini, a pochi passo dal centro e comoda a tutti i principali servizi, in vendita un appartamento di generose dimensioni, ideale per chi cerca spazi a via fratelli Giachetti, 20.

  • Cerca simili a immobiliari prato ultimi 7 giorni prezzo è più grande:
  • appartamento PRATO
 
 
 
  Casa, PRATO, 1.650.000 €, 1000,00 mq cca 1650 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

Al confine nord della città di Prato, a pochi passi da tutti i servizi cittadini, ma immersi nella natura tipica delle colline toscane, si trova in vendita questa villa di rara bellezza. .

  • casa PRATO in vendita
 
 
 
  Casa, PRATO, 1.100.000 €, 815,00 mq cca 1350 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

PRESSI P. ZZA DEL MERCATO: In posizione strategica, lungo Via Bologna, proponiamo in vendita un interessante complesso immobiliare composto da più unità con destinazioni differenti, ideale per investitori o per chi cerca una soluzione mista abitazione/lavoro. .

 
 
 
  Casa, PRATO, 700.000 €, 800,00 mq cca 880 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

OCCASIONE: Intera proprietà composta da: due terra tetti, due magazzini C3, due garage, resede di 461 mq. Terra tetto n° 1, mq 240, piano terra: Ingresso indipendente, soggiorno, cucina, tinello, bagno, Piano primo quattro camere, terrazzo, bagno, piano secondo: soffitta sottotetto.....

 
 
 
  Casa, PRATO, 2.000.000 €, 800,00 mq cca 2500 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

Prato Nord zona Figline proponiamo in esclusiva una storica residenza situata all'estremità settentrionale del Borgo di Figline di Prato, protetta da un alto muro di cinta. L'immobile perfettamente mantenuto, dispone di un giardino all'Italiana, un grande garage e di un'uliveta eventualmente....

  • casa PRATO giardino
 
 
 
  Casa, PRATO, 1.500.000 €, 700,00 mq cca 2140 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

Affascinante villa storica risalente ai primi del novecento, un vero gioiello in stile liberty. Situata in una posizione panoramica e privilegiata, a pochi passi dal centro storico, questa proprietà offre un'atmosfera unica e suggestiva. Libera su tre lati, la villa si inserisce perfettamente....

 
 
 
  Casa, PRATO, 950.000 €, 660,00 mq cca 1440 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

Proponiamo in vendita prestigiosa villa storica edificata nel dopoguerra, di circa 660 mq complessivi, immersa in un contesto riservato e circondata da circa 1.500 mq di giardino privato carrabile. L’immobile si sviluppa su più livelli ed è caratterizzato da ambienti ampi e luminosi,....

 
 
 
  Superfici commerciali, PRATO, 490.000 €, 605,00 mq cca 810 €/m2
Nuovo!

Oggi,

www.immobiliare.it

Proponiamo in Vendita in Nostra Esclusiva Magazzino in categoria catastale C/2 disposto su due livelli, con una superficie di circa 298 mq per piano, per una metratura complessiva di circa 596 mq. I Via Paronese, 22.

  • vendita magazzino PRATO
 
 
 
  Casa, PRATO, 770.000 €, 600,00 mq cca 1280 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

PRATO San Giusto via Cava - NOSTRA ESCLUSIVA - Villa unifamiliare signorile di ampissime dimensioni con parco di circa 2700 mq, garage, balconi e terrazza in zona tranquilla con privacy e facilmente accessibile dal viale Allende con conseguenti collegamenti semplici all’autostrada,....

 
 
 
  Casa, PRATO, 730.000 €, 600,00 mq cca 1220 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

Presentiamo affascinante villa libera su quattro lati disposta su due livelli con ingresso da viale privato completamente indipendente con piscina, giardino esclusivo e terreno di otto ettari. .

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • immobiliari prato ultimi 7 giorni prezzo è più grande (1107)
  • immobiliari prato ultimi 7 giorni prezzo più grande (1107)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 
Calcola il mutuo online su Mutuiperlacasa.com