• GoHome Professional
immobiliari prato più piccolo prezzo è diminuito - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • immobiliari prato più piccolo prezzo è diminuito - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - immobiliari prato più piccolo prezzo è diminuito

  • Per la richiesta "immobiliari prato più piccolo prezzo è diminuito" trovati 0 immobili

Cercato 1 648 380 immobili (121 agenzie e portali)

  Casa, PRATO, 450.000 €, 269,00 mq cca 1670 €/m2

22.02.2020.,

www.immobiliare.it

PRATO – centro - Ampio e storico terratetto nel centro di Prato con ingresso indipendente, importanti terrazze, giardino, loggiato e cantina. Da ingresso signorile si raggiunge il primo piano compost .

  • Cerca simili a immobiliari prato più piccolo prezzo è:
  • casa PRATO in vendita
 
 
 
  Garage, PRATO, 22.500 €, 10,00 mq cca 2250 €/m2

22.06.2025.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10661385 – Riferimento Agenzia 19751 – Quest’immobile viene venduto tramite asta online. Cantina al piano interrato in complesso polifunzionale sito a Prato (PO), in via F. Ferrucci n.87/B. Il bene è ricompreso all’interno di un fabbr... Vedi di più .

  • Cerca simili a immobiliari prato più piccolo prezzo è:
  • tecnocasa PRATO
 
 
 
  Superfici commerciali, PRATO, 22.500 €, 10,00 mq cca 2250 €/m2

02.04.2026.,

www.ioaffitto.it

Quest’immobile viene venduto tramite asta online. Cantina al piano interrato in complesso polifunzionale sito a Prato (PO), in via F. Ferrucci n.87/B. Il bene è ricompreso all’interno di un fabbricato di sette piani fuori terra ed un piano interrato, composto al piano terra da locali....

  • Cerca simili a immobiliari prato più piccolo prezzo è:
  • superfici commerciali PRATO
 
 
 
  Garage, PRATO, 6.500 €, 12,00 mq cca 540 €/m2

15.05.2026.,

www.trilocale.it

Quest 'immobile viene venduto tramite asta online.Posto auto coperto sito a Prato (PO), in via Goito.Il bene è posto al piano interrato di un fabbricato residenziale di tre piani fuori terra ed uno interrato ubicato in posizione semicentrale a destinazione prevalentemente residenziale.Trattasi....

 
 
 
  Superfici commerciali, PRATO, Montegrappa, 60.840 €, 13,00 mq cca 4680 €/m2

02.04.2026.,

www.ioaffitto.it

Quest’immobile viene venduto tramite asta online. Posto auto coperto al piano secondo interrato in complesso polifunzionale sito a Prato (PO), in viale Montegrappa n.278/E. Il bene è ricompreso all’interno di un fabbricato di sette piani fuori terra e due interrati, composto da unità....

 
 
 
  Garage, PRATO, Montegrappa, 5.400 €, 15,00 mq cca 360 €/m2

22.06.2025.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10661376 – Riferimento Agenzia 19762 – Quest’immobile viene venduto tramite asta online. Posto auto coperto al piano secondo interrato in complesso polifunzionale sito a Prato (PO), in viale Montegrappa n.278/E. Il bene è ricompreso all... Vedi di più .

 
 
 
  Garage, PRATO, 5.400 €, 15,00 mq cca 360 €/m2

06.05.2026.,

www.trilocale.it

Quest 'immobile viene venduto tramite asta online.Posto auto coperto al piano secondo interrato in complesso polifunzionale sito a Prato (PO), in viale Montegrappa n.278/E.Il bene è ricompreso all 'interno di un fabbricato di sette piani fuori terra e due interrati, composto da unitÃ....

 
 
 
  Superfici commerciali, PRATO, Montegrappa, 81.000 €, 15,00 mq cca 5400 €/m2

02.04.2026.,

www.ioaffitto.it

 
 
 
  Garage, PRATO, 8.500 €, 16,00 mq cca 530 €/m2

29.11.2025.,

www.garageinvendita.it

Modifica , Elimina VENDESI garage Mq 16 sito in condominio. NO AFFITTO. Per info telefonare. Immobile non soggetto all'obbligo di certificazione energetica. Tipo Annuncio: Offerta Prezzo: € 8500 Superficie: 16 mq Comune dove si trova: Prato VENDESI garage Mq 16 sito in.

 
 
 
  Garage, PRATO, Montegrappa, 17.000 €, 16,00 mq cca 1060 €/m2

26.04.2026.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10989958 – Riferimento Agenzia DC017 – Montegrappa. In zona prettamente residenziale, proponiamo in vendita Box auto di 16mq posto in posizione strategica, in contesto condominiale tranquilllo e riservato. Il garage si trova al piano semi... Vedi di più .

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • immobiliari prato più piccolo prezzo è (3426)
  • immobiliari prato più piccolo prezzo (3426)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 
Calcola il mutuo online su Mutuiperlacasa.com