• GoHome Professional
immobiliari prato Ultimi 7 giorni prezzo è diminui - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • immobiliari prato Ultimi 7 giorni prezzo è diminui - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - immobiliari prato Ultimi 7 giorni prezzo è diminuito

  • Per la richiesta "immobiliari prato ultimi 7 giorni prezzo è diminuito" trovati 0 immobili

Cercato 1 648 380 immobili (121 agenzie e portali)

  Casa, PRATO, 345.000 €, 170,00 mq cca 2030 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

Prato est, zona semicentrale senza traffico, ottimo terratetto completamente ristrutturato a nuovo di recente. Composto da ampio ingresso, ottimo soggiorno luminoso, cucina separata, bagno finestrato, camerina. Sopra camera matrimoniale, duer camere singole, guardaroba, secondo bagno....

  • Cerca simili a immobiliari prato ultimi 7 giorni prezzo è:
  • casa PRATO in vendita
 
 
 
  Casa, PRATO, Paperino, 335.000 €, 195,00 mq cca 1720 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

San Giorgio a Colonica - Terratetto a schiera di circa 185 mq. circa disposto su due livelli e composto a piano terra da ingresso disimpegno e un ampio vano. Al piano primo disimpegno, soggiorno, cucina abitabile, tre camere di cui una con bagno, altro servizio e terrazzo di 6 mq.....

  • casa Paperino PRATO
 
 
 
  Appartamento, PRATO, 129.000 €, 50,00 mq cca 2580 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

CENTRO STORICO – PRESSI PIAZZA DUOMO: Proponiamo in vendita un bilocale di 50mq attualmente locato, posto al secondo piano con ascensore. Internamente è composto da ingresso su soggiorno con angolo cottura, camera matrimoniale oltre servizio igienico. L’immobile è attualmente locato....

  • appartamento PRATO
 
 
 
  Appartamento, PRATO, 239.000 €, 115,00 mq cca 2080 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.immobiliare.it

In Viale Montegrappa 314, vendesi ampio appartamento quadrilocale composto da ingresso, soggiorno, cucina abitabile, due camere matrimoniali e bagno finestrato. L'appartamento è circondato da tre bal Via Monte Grappa, 314.

 
 
 
  Appartamento, PRATO, 370.000 €, 179,00 mq cca 2070 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.immobiliare.it

Prato Piazza Mercatale, splendido appartamento posto al secondo piano di piccola palazzina bifamiliare priva di spese condominiali. Completamente ristrutturata nel 2022 questa abitazione si presenta Piazza Mercatale.

 
 
 
  Appartamento, PRATO, 299.000 €, 92,00 mq cca 3250 €/m2

18.05.2026.,

www.immobiliare.it

Prato, Le Fontanelle – Appartamento Ristrutturato con Doppi Garage In zona residenziale interna e tranquilla, precisamente in via G. Parini, proponiamo in vendita un appartamento di circa 85 mq posto Via Giuseppe Parini, 24.

 
 
 
  Appartamento, PRATO, 189.000 €, 115,00 mq cca 1640 €/m2

16.05.2026.,

www.idealista.it

Realty ONE Group Center propone in vendita un appartamento a Colle Prenestino, situato nella tranquilla e ben servita zona di Via Rocca D'Evandro, 6, 00132 Roma RM, Italia. L'immobile ha una superficie commerciale di 105 mq e viene offerto a un prezzo di 189.000 euro. INTERNO L'appartamento....

 
 
 
  Appartamento, PRATO, Iolo, 280.000 €, 133,00 mq cca 2110 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

[Rif. DV-9898] In Via per Iolo, a Prato, si presenta per l'acquisto un radioso appartamento di 133 mq commerciali, ubicato al secondo e ultimo piano di un affascinante edificio. L'accesso si apre sul corridoio che guida alla zona giorno. Qui, è situato un salotto caratterizzato da....

  • vendita appartamento Iolo PRATO
 
 
 
  Casa, PRATO, 780.000 €, 240,00 mq cca 3250 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

Prato, zona Grignano-Le Badie, in contesto residenziale, piacevole e riservato, nonché in prossimità di tutti i principali servizi, si propone in vendita splendida VILLETTA LIBERA SU DUE LATI di 240 mq catastali, oltre resede anteriore e GIARDINO tergale. L'immobile, frutto di una....

  • villa PRATO in vendita
 
 
 
  Appartamento, PRATO, 214.000 €, 110,00 mq cca 1950 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

L'agenzia immobiliare Il Quadrifoglio propone in Vendita Via Fiorenzo Favini un luminoso appartamento situato al terzo piano con ascensore, in una delle zone più servite di Prato. Una soluzione ideale per chi cerca un'abitazione spaziosa, funzionale e ben collegata. .

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • immobiliari prato ultimi 7 giorni prezzo è (1107)
  • immobiliari prato ultimi 7 giorni prezzo (1107)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.