• GoHome Professional
casa prato annunci pubblicati dall ultima visita U - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • casa prato annunci pubblicati dall ultima visita U - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Case

    - casa prato annunci pubblicati dall ultima visita Ultimi 7 giorni

  • Per la richiesta "casa prato annunci pubblicati dall ultima visita ultimi 7 giorni" trovati 0 immobili

Cercato 1 648 380 immobili (121 agenzie e portali)

  Casa, PRATO, 289.000 €, 81,00 mq cca 3570 €/m2

16.05.2026.,

www.idealista.it

CODICE ANNUNCIO: 119 TERRATETTO INDIPENDENTE DI 4 VANI CON RESEDE In zona Via Pistoiese proponiamo in vendita un terratetto anni '60 L'immobile, in condizioni abitabili, si sviluppa su due livelli per una superficie totale di 90 mq. Il piano terra vanta una resede frontale privata....

 
 
 
  Casa, PRATO, 600.000 €, 290,00 mq cca 2070 €/m2

17.05.2026.,

www.idealista.it

Villino in vendita zona Chiesanuova Scopri questa splendida casa indipendente in vendita, un'opportunità imperdibile per chi cerca spazio e comfort. Con una superficie totale di 290 mq, questa proprietà si sviluppa su due piani fuori terra e offre ben 15 vani catastali, perfetti per....

  • Cerca simili a casa prato annunci ultima ultimi 7 giorni:
  • villa PRATO in vendita
 
 
 
  Casa, PRATO, 330.000 €, 150,00 mq cca 2200 €/m2

16.05.2026.,

www.idealista.it

In una strada tranquilla vicino al centro, si offre in vendita un tipico terratetto affiancato con spazioso giardino interno. La casa si compone di salotto, cucina con accesso al giardino, un bagno con doccia. Al piano superiore troviamo due camere doppie e una cameretta. Il servizio....

 
 
 
  Casa, PRATO, 178.000 €, 110,00 mq cca 1620 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.immobiliare.it

Figline, in posizione rialzata e all'interno di tipica corte l'agenzia Non Solo Case vende in ESCLUSIVA un terratetto parzialmente ristrutturato, disposto su due livelli, libero su due lati e così co Piazza dei Partigiani.

 
 
 
  Casa, PRATO, 388.000 €, 177,00 mq cca 2190 €/m2
Nuovo!

20.05.2026.,

www.immobiliare.it

TAVOLA. In strada tranquilla proponiamo in vendita, con mandato in ESCLUSIVA, ottimo terratetto cinque vani, libero su tre lati, con passo carrabile e ampio giardino. L'immobile presenta una resede s Via delle Pavoniere.

 
 
 
  Casa, PRATO, 459.000 €, 225,00 mq cca 2040 €/m2

18.05.2026.,

www.immobiliare.it

Prato Ovest, San Giusto – Villetta a schiera facente parte di un piccolo complesso residenziale risalente alla metà degli anni ’80. L’ ingresso si apre direttamente sulla grande zona giorno open spac Via Cava.

 
 
 
  Casa, PRATO, 399.000 €, 230,00 mq cca 1740 €/m2

16.05.2026.,

www.idealista.it

Maliseti - Proponiamo in esclusiva. In strada secondaria e tranquilla, disponiamo di ampio terratetto a schiera con giardino privato. L'immobile si presenta in ottime condizioni, disposto su due piani oltre sottotetto abitabile ed ampi spazi esterni, oltre garage doppio. .

 
 
 
  Casa, PRATO, 519.000 €, 260,00 mq cca 2000 €/m2
Nuovo!

20.05.2026.,

www.trilocale.it

Pietà .In zona residenziale tranquilla e ben servita, proponiamo ampio terratetto di sei vani, disposto su più livelli.L 'immobile sviluppa una superficie di circa 260 mq; l 'ingresso al piano terra si apre su un luminoso salotto con affaccio sulla resede frontale, cucina abitabile....

 
 
 
  Casa, PRATO, 345.000 €, 170,00 mq cca 2030 €/m2

19.05.2026.,

www.idealista.it

Chiesanuova. Proponiamo in vendita terra tetto di recente edificazione dallo stile giovane e moderno utilizzando materiali e rifiniture di ultima generazione. L'immobile è l'ultimo di una schiera di tre terratetti a cui si accede da un cancello a comune percorrendo un vialetto che....

 
 
 
  Casa, PRATO, 330.000 €, 110,00 mq cca 3000 €/m2
Nuovo!

20.05.2026.,

www.immobiliare.it

Terratetto a schiera di 5 vani mq. 110 disposto su due livelli, composto al piano terra da ingresso, cucina, sala, bagno; al primo piano da due camere, uno studio, bagno; al piano secondo da un'ampia Via della Previdenza.

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • casa prato annunci ultima ultimi 7 giorni (24)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>