• GoHome Professional
attico casale prato prezzo è aumentato più economi - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • attico casale prato prezzo è aumentato più economi - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - attico casale prato prezzo è aumentato più economico Ultimi 7 giorni

  • Per la richiesta "attico casale prato prezzo è aumentato più economico ultimi 7 giorni" trovati 0 immobili

Cercato 1 648 380 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, PRATO, 469.000 €, 150,00 mq cca 3130 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

Galciana – Sant’Ippolito Elegante appartamento in villetta bifamiliare con giardino privato, mansarda e terrazzi In una delle zone più tranquille e apprezzate di Galciana, località Sant’Ippolito, proponiamo in vendita raffinato appartamento in villetta bifamiliare, caratterizzato....

 
 
 
  Appartamento, PRATO, 68.000 €, 62,00 mq cca 1100 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

PRATO EST: Disponiamo in vendita Esclusiva di un appartamento di circa 60 mq mansardato accatastato ad uso deposito deposito/ magazzino(C/2) posto al settimo piano e ultimo piano con ascensore di un elegante condominio. L'immobile, dotato di condizionatore caldo/freddo, è già libero....

 
 
 
  Appartamento, PRATO, 114.000 €, 65,00 mq cca 1750 €/m2

16.05.2026.,

www.idealista.it

ATTICO DA PERSONALIZZARE CON TERRAZZO TERRAZZO di 100 mq Colle Prenestino, a meno di due km dall'uscita 16 del GRA e in un contesto caratterizzato dal verde. Proponiamo in vendita un attico con un terrazzo di 100MQ, lo spazio perfetto per cene con i propri cari o per regalarsi un'oasi....

 
 
 
  Appartamento, PRATO, 159.000 €, 79,00 mq cca 2010 €/m2

16.05.2026.,

www.idealista.it

COLLE DEL SOLE più precisamente in via Calasetta, proponiamo in vendita una deliziosa soluzione indipendente su due livelli, di recente costruzione (2019), senza spese condominiali. L’immobile si presenta in ottime condizioni ed è così composto: Piano terra: luminoso soggiorno con....

 
 
 
  Appartamento, PRATO, 199.000 €, 72,00 mq cca 2760 €/m2

16.05.2026.,

www.idealista.it

BORGHESIANA – Via Avola all’interno di un comprensorio di recente costruzione, proponiamo in vendita splendido e rifinito attico e superattico caratterizzato da ambienti luminosi e funzionali. L’immobile è composto da accogliente soggiorno con angolo cottura, camera matrimoniale,....

 
 
 
  Casa, PRATO, Paperino, 200.000 €, 100,00 mq cca 2000 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

RIF. T811 San Giorgio a Colonica: In zona centrale a due passi dalla piazza della chiesa proponiamo in vendita TERRATETTO di circa 100 mq. Al piano terra ci accoglie un grande e luminoso ingresso, proseguendo troviamo il tinello con cucinotto finestrato. La zona notte è situata al....

 
 
 
  Appartamento, PRATO, 208.000 €, 80,00 mq cca 2600 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

Nei pressi del Ponte Dogaia, Prato vi offriamo un appartamento, attico di mq 75 c/a, posto al terzo e ultimo piano di una palazzina seminuova completamente ristrutturato pochi anni fa. L'immobile si presenta così: ingresso condominiale con ascensore, piano terzo e ultimo, entrata....

 
 
 
  Appartamento, PRATO, 210.000 €, 60,00 mq cca 3500 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

Villa Fiorita – Vendesi appartamento in piccola palazzina con giardino In vendita appartamento in piccola palazzina, senza spese condominiali, situato al 1° e ultimo piano. Composto da: cucina/soggiorno camera matrimoniale bagno camerina in mansarda Completa la proprietà un giardino....

 
 
 
  Casa, PRATO, Paperino, 230.000 €, 125,00 mq cca 1840 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

San Giorgio a Colonica (Prato), in posizione privilegiata, nel cuore di San Giorgio a Colonica e vicino a tutti i servizi, si vende interessante Terra Tetto libero su due lati con esposizione sud-ovest, ideale per chi cerca spazio e comodità. L'immobile di circa 125 mq disposti su....

 
 
 
  Casa, PRATO, Santa Lucia, 249.000 €, 106,00 mq cca 2350 €/m2

18.05.2026.,

www.immobiliare.it

Il Borgo Ritrovato: Rustico Contemporaneo con Giardino a Santa Lucia Immagina di svegliarti dove l'aria è più leggera, in quel lembo di Prato Nord dove la città cede il passo al verde e il ritmo quot Via del Borgo a Santa Lucia, 27.

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • attico casale prato prezzo è più economico ultimi 7 giorni (53)
  • attico casale prato prezzo più economico ultimi 7 giorni (53)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.