• GoHome Professional
appartamento prato privati 140 mq - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento prato privati 140 mq - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento prato privati 140 mq

  • Per la richiesta "appartamento prato privati 140 mq" trovati 24 immobili - prezzo medio 2.975 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 130 mq (un po' più piccolo)
    • 150 mq (un po' più grande)
  •  Per prezzo
    • fino a 230000 eur
    • fino a 290000 eur (prezzo medio)
    • fino a 350000 eur
    • fino a 2900 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 648 380 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, PRATO, 230.000 €, 140,00 mq cca 1640 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

SAN MARTINO In Palazzina di soli 3 piani, al 3° ed ultimo piano senza ascensore (52 scalini) luminosissimo Appartamento di 120 mq totali corredato di Garage di 12 mq, Soffitta al 4° piano di 10 mq con accesso a Terrazza privata abitabile di 20 mq. L’Appartamento ristrutturato nel....

 
 
 
  Appartamento, PRATO, 395.000 €, 138,00 mq cca 2860 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

In zona Viale della repubblica in palazzo degli anni 80 vendesi all'ultimo piano bellissimo appartamento luminoso e composto da ingresso soggiorno con cucina a vista salone tutto open space dispensa e veranda uso lavanderia, ingresso notte con armadiatura specchiata che conduce a....

 
 
 
  Appartamento, PRATO, 620.000 €, 136,00 mq cca 4560 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

Galceti. In palazzina di nuova costruzione, disponiamo di appartamento cinque vani, libero su tre lati. L'immobile, posto al piano terra, sviluppa una superficie di circa 136 mq; l'ingresso apre sul soggiorno con cucina abitabile open space con comodo ripostiglio/vano lavanderia.....

  • Cerca simili a appartamento prato privati 140 mq:
  • bilocale PRATO in vendita
 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'appartamento prato privati 140 mq'
450.000 € Appartamento, PRATO, 450.000 €, 148,00 mq
535.000 € Appartamento, PRATO, 535.000 €, 150,00 mq
375.000 € Appartamento, PRATO, 375.000 €, 132,00 mq
  Appartamento, PRATO, 295.000 €, 140,00 mq cca 2110 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

Zarini - Repubblica, Prato In signorile contesto residenziale situato nei pressi di Via Valentini, una delle zone più ricercate e prestigiose di Prato Est, posto al primo piano senza ascensore, proponiamo un ampio e luminoso appartamento di 6 vani per circa 115 mq, arricchito da una....

 
 
 
  Appartamento, PRATO, 340.000 €, 140,00 mq cca 2430 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

Prato – Via Zarini EssePi Immobiliare propone in vendita ampio appartamento di quattro vani con terrazzo di 400 mq e garage privato. L’immobile si trova in una palazzina ben tenuta, risalente alla fine degli anni ’80, al piano alto di un edificio di sei piani servito da ascensore.....

  • Cerca simili a appartamento prato privati 140 mq:
  • quadrilocale PRATO in vendita
 
 
 
  Appartamento, PRATO, La Querce, 410.000 €, 139,00 mq cca 2950 €/m2

28.09.2025.,

www.wikicasa.it

L'ultima occasione: appartamento tutto su un livello con giardino esclusivo La Querce – Calenzano In un elegante complesso residenziale di nuova ristrutturazione, proponiamo l'ULTIMA unità interamente al piano terreno, perfetta per chi cerca la comodità di vivere su un unico livello....

  • Cerca simili a appartamento prato privati 140 mq:
  • appartamento La Querce PRATO in vendita
 
 
 
  Appartamento, PRATO, 280.000 €, 138,00 mq cca 2030 €/m2

20.02.2026.,

www.trilocale.it

Al primo ed ultimo piano di un terratetto bifamiliare, questa abitazione si distingue per la sua indipendenza e spaziosità . Disposta su 6 ampi locali, questa proprietà è versatile, perfetta per chi cerca comfort e privacy. Con una superficie di ca 130 mq oltre accessori, gode di....

 
 
 
  Appartamento, PRATO, 280.000 €, 138,00 mq cca 2030 €/m2

04.04.2026.,

www.ioaffitto.it

Al primo ed ultimo piano di un terratetto bifamiliare, questa abitazione si distingue per la sua indipendenza e spaziosità. Disposta su 6 ampi locali, questa proprietà è versatile, perfetta per chi cerca comfort e privacy. Con una superficie di ca 130 mq oltre accessori, gode di un'ottima....

 
 
 
  Appartamento, PRATO, 620.000 €, 136,00 mq cca 4560 €/m2

08.05.2026.,

www.trilocale.it

Galceti. In palazzina di nuova costruzione, disponiamo di appartamento cinque vani, libero su tre lati.L 'immobile, posto al piano terra, sviluppa una superficie di circa 136 mq; l 'ingresso apre sul soggiorno con cucina abitabile open space con comodo ripostiglio/vano lavanderia.La....

 
 
 
  Appartamento, PRATO, 478.000 €, 135,00 mq cca 3540 €/m2

21.03.2026.,

www.ioaffitto.it

--- ESCLUSIVA MEDIAGROUP IMMOBILIARE --- SCEGLI IN ANTEPRIMA LA TUA NUOVA CASA DI QUALITA' IN CLASSE A BORGO ROMITO, nel nuovo lotto di Via del Romito in fase di costruzione proponiamo la vendita di un bellissimo ed ampio appartamento CON 3 CAMERE, ubicato al piano primo con ascensore.....

 
 
 
  Appartamento, PRATO, 205.000 €, 135,00 mq cca 1520 €/m2

17.04.2026.,

www.trilocale.it

Se cerchi una soluzione abitativa senza spese condominiali e con ampie metrature, questo appartamento fa per te. Situato a Iolo, l'immobile si sviluppa interamente al primo piano di una bifamiliare, garantendo privacy e autonomia grazie all'ingresso indipendente. L'appartamento, caratterizzato....

 
 
 
  Appartamento, PRATO, 511.000 €, 145,00 mq cca 3520 €/m2

21.03.2026.,

www.ioaffitto.it

--- ESCLUSIVA MEDIAGROUP IMMOBILIARE --- SCEGLI IN ANTEPRIMA LA TUA NUOVA CASA DI QUALITA' IN CLASSE A BORGO ROMITO, nel nuovo lotto di Via del Romito in fase di costruzione proponiamo la vendita di un bellissimo appartamento 4 vani con SOPPALCO DI 39 MQ libero su 2 lati, ubicato....

 
 
 
  Appartamento, PRATO, 471.000 €, 132,00 mq cca 3570 €/m2

21.03.2026.,

www.ioaffitto.it

--- ESCLUSIVA MEDIAGROUP IMMOBILIARE --- SCEGLI IN ANTEPRIMA LA TUA NUOVA CASA DI QUALITA' IN CLASSE A BORGO ROMITO, nel nuovo lotto di Via del Romito in fase di costruzione proponiamo la vendita di un bellissimo appartamento 4 vani angolare, ubicato al piano secondo e ultimo con....

 
 
 
  Appartamento, PRATO, Coiano, 461.000 €, 131,00 mq cca 3520 €/m2

08.05.2026.,

www.trilocale.it

Coiano.NOSTRA ESCLUSIVA In zona residenziale , disponiamo di appartamento 5 vani , in palazzina di sedici unità abitative , di prossima realizzazione.L 'appartamento posto al piano terra e libero su due lati, sviluppa una superficie di circa 131 mq ; l 'ingresso apre sulla zona giorno....

  • Cerca simili a appartamento prato privati 140 mq:
  • vendita appartamento Coiano PRATO
 
 
 
  Appartamento, PRATO, 461.000 €, 131,00 mq cca 3520 €/m2

13.12.2025.,

www.ioaffitto.it

Coiano. NOSTRA ESCLUSIVA In zona residenziale , disponiamo di appartamento 5 vani , in palazzina di sedici unità abitative , di prossima realizzazione. L'appartamento posto al piano terra e libero su due lati, sviluppa una superficie di circa 131 mq ; l'ingresso apre sulla zona giorno....

 
 
 
  Appartamento, PRATO, 380.000 €, 150,00 mq cca 2530 €/m2

01.05.2026.,

www.trilocale.it

RIF. K681 – PRATO CENTRO STORICO | APPARTAMENTO SIGNORILE 150 MQ CON VISTA SU PIAZZA DUOMO Nel cuore più autentico e prestigioso del centro storico di Prato, in contesto riservato e di assoluto silenzio, proponiamo raffinato appartamento di circa 150 mq, completamente ristrutturato,....

 
 
 
  Appartamento, PRATO, 469.000 €, 150,00 mq cca 3130 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

Galciana – Sant’Ippolito Elegante appartamento in villetta bifamiliare con giardino privato, mansarda e terrazzi In una delle zone più tranquille e apprezzate di Galciana, località Sant’Ippolito, proponiamo in vendita raffinato appartamento in villetta bifamiliare, caratterizzato....

  • Cerca simili a appartamento prato privati 140 mq:
  • vendita attico PRATO
 
 
 
  Appartamento, PRATO, 380.000 €, 150,00 mq cca 2530 €/m2

30.04.2026.,

www.ioaffitto.it

 
 
 
  Appartamento, PRATO, 275.000 €, 130,00 mq cca 2120 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

Nostra Esclusiva. Prato nord, Viale Galilei, in piccolo condominio disponiamo in vendita di Appartamento al piano terra rialzato di quattro ampi vani così composto: ingresso su soggiorno, cucinotto, tinello/pranzo, balcone, due camere matrimoniali, doppi servizi, altro piccolo balcone,....

 
 
 
  Appartamento, PRATO, 420.000 €, 150,00 mq cca 2800 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

Zona Querce vendesi appartamento al piano terra completamente ristrutturato con giardino privato. L'immobile è composto da ingresso/soggiorno, grande stanza cucina/pranzo, due camere da letto, bagno, ripostiglio, giardino frontale e resede tergale entrambi abitabili, due posti auto....

 
 
 
  Appartamento, PRATO, 536.000 €, 151,00 mq cca 3550 €/m2

21.03.2026.,

www.ioaffitto.it

--- ESCLUSIVA MEDIAGROUP IMMOBILIARE --- SCEGLI IN ANTEPRIMA LA TUA NUOVA CASA DI QUALITA' IN CLASSE A BORGO ROMITO, nel nuovo lotto di Via del Romito in fase di costruzione proponiamo la vendita di un bellissimo appartamento 4 vani libero su 3 lati con SOPPALCO DI 41 MQ, ubicato....

 
 
 
  Appartamento, PRATO, 465.000 €, 134,00 mq cca 3470 €/m2

28.06.2025.,

www.immobiliare.it

PRATO CENTRO STORICO – APPARTAMENTO ESCLUSIVO CON ASCENSORE PRIVATO, AMPIA TERRAZZA A LOGGIA, 3 CAMERE – CLASSE A4 Nel cuore del centro storico di Prato, a pochi passi da Piazza Duomo, all'interno di Via del Seminario, 10.

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-21 (su un totale di 20)

<< <1> >>