• GoHome Professional
appartamento prato privati 120 mq più piccolo - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento prato privati 120 mq più piccolo - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento prato privati 120 mq più piccolo

  • Per la richiesta "appartamento prato privati 120 mq più piccolo" trovati 21 immobili - prezzo medio 3.111 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 110 mq (un po' più piccolo)
    • 130 mq (un po' più grande)
  •  Per prezzo
    • fino a 260000 eur
    • fino a 330000 eur (prezzo medio)
    • fino a 400000 eur
    • fino a 3300 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 648 380 immobili (121 agenzie e portali)

 
-5%

Prezzo variato da 420.000 € a 398.000 € in data 25.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, PRATO, 398.000 €, 115,00 mq cca 3460 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
12.09.2025 - 495.000 €
13.09.2025 - 415.000 €
08.11.2025 - 393.000 €
28.11.2025 - 420.000 €
25.04.2026 - 398.000 €

12.09.2025.,

www.immobiliare.it

San Giusto. In una zona tranquilla, ben collegata e comoda a tutti i principali servizi, disponiamo in vendita in un ampio e luminoso terratetto e dotato di grandi spazi esterni privati. L'immobile, .

 
 
 
  Appartamento, PRATO, 391.000 €, 110,00 mq cca 3560 €/m2

21.03.2026.,

www.ioaffitto.it

--- ESCLUSIVA MEDIAGROUP IMMOBILIARE --- SCEGLI IN ANTEPRIMA LA TUA NUOVA CASA DI QUALITA' IN CLASSE A BORGO ROMITO, nel nuovo lotto di Via del Romito in fase di costruzione proponiamo la vendita di un bellissimo appartamento 4 vani libero su 3 lati, ubicato al piano primo con ascensore.....

  • Cerca simili a appartamento prato privati 120 mq più piccolo:
  • quadrilocale PRATO in vendita
 
 
 
  Appartamento, PRATO, 386.000 €, 110,00 mq cca 3510 €/m2

21.03.2026.,

www.ioaffitto.it

--- ESCLUSIVA MEDIAGROUP IMMOBILIARE --- SCEGLI IN ANTEPRIMA LA TUA NUOVA CASA DI QUALITA' IN CLASSE A BORGO ROMITO, nel nuovo lotto di Via del Romito in fase di costruzione proponiamo la vendita di un bellissimo appartamento 3 vani CON SOPPALCO libero su 2 lati, ubicato al piano....

  • vendita trilocale PRATO
 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'appartamento prato privati 120 mq più piccolo'
279.000 € Appartamento, PRATO, 279.000 €, 118,00 mq
430.000 € Appartamento, PRATO, 430.000 €, 110,00 mq
389.000 € Appartamento, PRATO, 389.000 €, 123,00 mq
  Appartamento, PRATO, 299.000 €, 110,00 mq cca 2720 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

Galciana – appartamento di 110 mq al primo piano con terrazzo, e posto auto privato coperto. Zona centrale di Galciana, piu' precisamente in via Pasquale Villari 26. Zona prettamente residenziale perfetto per chi cerca qualcosa in una zona tranquilla ma restando vicino a scuole, servizi....

 
 
 
  Appartamento, PRATO, 387.000 €, 110,00 mq cca 3520 €/m2

21.03.2026.,

www.ioaffitto.it

--- ESCLUSIVA MEDIAGROUP IMMOBILIARE --- SCEGLI IN ANTEPRIMA LA TUA NUOVA CASA DI QUALITA' IN CLASSE A BORGO ROMITO, nel nuovo lotto di Via del Romito in fase di costruzione proponiamo la vendita di un bellissimo appartamento CON 3 CAMERE, ubicato al piano primo con ascensore. L'appartamento....

 
 
 
  Appartamento, PRATO, 460.000 €, 110,00 mq cca 4180 €/m2

09.04.2026.,

www.ioaffitto.it

Coiano. NOSTRA ESCLUSIVA In zona residenziale , disponiamo di appartamento 5 vani , in palazzina di sedici unità abitative , di prossima realizzazione. L'appartamento posto al piano terra e libero su due lati, sviluppa una superficie di circa 131 mq ; l'ingresso apre sulla zona giorno....

 
 
 
  Appartamento, PRATO, 460.000 €, 110,00 mq cca 4180 €/m2

08.05.2026.,

www.trilocale.it

Coiano.NOSTRA ESCLUSIVA In zona residenziale , disponiamo di appartamento 5 vani , in palazzina di sedici unità abitative , di prossima realizzazione.L 'appartamento posto al piano terra e libero su due lati, sviluppa una superficie di circa 131 mq ; l 'ingresso apre sulla zona giorno....

 
 
 
  Appartamento, PRATO, San Giusto, 258.000 €, 115,00 mq cca 2240 €/m2

03.05.2026.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10993040 – Riferimento Agenzia DC258 – San Giusto. In una zona tranquilla, ben collegata e comoda a tutti i principali servizi, disponiamo in vendita in un ampio e luminoso terratetto e dotato di grandi spazi esterni privati. L'immobile, ... Vedi di più .

 
 
 
  Appartamento, PRATO, Maliseti, 199.000 €, 120,00 mq cca 1660 €/m2

10.05.2026.,

www.trilocale.it

In un contesto condominiale servito da ascensore, proponiamo in vendita un luminoso appartamento di 120 mq situato al quarto piano, con ascensore.L 'appartamento, che si presenta allo stato originale e necessita di interventi di ristrutturazione, offre una distribuzione degli spazi....

 
 
 
  Appartamento, PRATO, 540.000 €, 120,00 mq cca 4500 €/m2

08.05.2026.,

www.trilocale.it

Coiano - NOSTRA ESCLUSIVAIn zona residenziale tranquilla proponiamo un appartamento cinque vani in palazzina di sedici unità abitative di prossima realizzazione. L 'immobile, situato al terzo piano con ascensore, sviluppa una superficie di 120 mq. L 'ingresso si apre su un ampio soggiorno....

 
 
 
  Appartamento, PRATO, 540.000 €, 120,00 mq cca 4500 €/m2

09.04.2026.,

www.ioaffitto.it

Coiano – NOSTRA ESCLUSIVA In zona residenziale tranquilla proponiamo un appartamento cinque vani in palazzina di sedici unità abitative di prossima realizzazione. L’immobile, situato al terzo piano con ascensore, sviluppa una superficie di 120 mq. L’ingresso si apre su un ampio soggiorno....

 
 
 
  Appartamento, PRATO, 397.000 €, 120,00 mq cca 3310 €/m2

30.04.2026.,

www.ioaffitto.it

Nostra esclusiva. In zona residenziale tranquilla e ben servita, proponiamo in vendita un appartamento esclusivo posto al quinto ed ultimo piano con ascensore, inserito in una palazzina curata. L’immobile, completamente ristrutturato nel 2024 con finiture di pregio, si distingue per....

  • vendita loft PRATO
 
 
 
  Appartamento, PRATO, Centro Storico, 380.000 €, 125,00 mq cca 3040 €/m2

10.05.2026.,

www.trilocale.it

Nel cuore del centro storico, alle porte di Piazza delle Carceri, proponiamo in vendita un prestigioso appartamento inserito in un elegante palazzo d 'epoca, caratterizzato da grande fascino architettonico e da un contesto di assoluto pregio.L 'immobile è posto al secondo ed ultimo....

 
 
 
  Appartamento, PRATO, Paperino, 420.000 €, 125,00 mq cca 3360 €/m2

20.03.2026.,

www.wikicasa.it

Quattro vani composto da soggiorno-cucina open space, due camere da letto, due servizi finestrati, balcone, terrazzino e posto auto. Nella zona limitrofa di Campi Bisenzio proponiamo quattro vani di circa 125 mq, l'appartamento si trova in un complesso del 2007, è composto da uno....

  • vendita appartamento Paperino PRATO
 
 
 
  Appartamento, PRATO, 441.000 €, 125,00 mq cca 3530 €/m2

21.03.2026.,

www.ioaffitto.it

--- ESCLUSIVA MEDIAGROUP IMMOBILIARE --- SCEGLI IN ANTEPRIMA LA TUA NUOVA CASA DI QUALITA' IN CLASSE A BORGO ROMITO, nel nuovo lotto di Via del Romito in fase di costruzione proponiamo la vendita di un bellissimo appartamento 5 VANI CON 3 CAMERE E 2 BAGNI, ubicato al piano primo con....

 
 
 
  Appartamento, PRATO, 380.000 €, 125,00 mq cca 3040 €/m2

30.04.2026.,

www.ioaffitto.it

Nel cuore del centro storico, alle porte di Piazza delle Carceri, proponiamo in vendita un prestigioso appartamento inserito in un elegante palazzo d’epoca, caratterizzato da grande fascino architettonico e da un contesto di assoluto pregio. L’immobile è posto al secondo ed ultimo....

 
 
 
  Appartamento, PRATO, 275.000 €, 130,00 mq cca 2120 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

Nostra Esclusiva. Prato nord, Viale Galilei, in piccolo condominio disponiamo in vendita di Appartamento al piano terra rialzato di quattro ampi vani così composto: ingresso su soggiorno, cucinotto, tinello/pranzo, balcone, due camere matrimoniali, doppi servizi, altro piccolo balcone,....

 
 
 
  Appartamento, PRATO, Coiano, 461.000 €, 131,00 mq cca 3520 €/m2

08.05.2026.,

www.trilocale.it

• vendita appartamento Coiano PRATO
 
 
 
  Appartamento, PRATO, 461.000 €, 131,00 mq cca 3520 €/m2

13.12.2025.,

www.ioaffitto.it

 
 
 
  Appartamento, PRATO, 299.000 €, 110,00 mq cca 2720 €/m2

29.09.2025.,

www.immobiliare.it

Galciana – appartamento di 110 mq al primo piano con terrazzo, e posto auto privato coperto. Zona centrale di Galciana, piu' precisamente in via Pasquale Villari 26. Zona prettamente residenziale per Via Pasquale Villari, 26.

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-19 (su un totale di 18)

<< <1> >>