• GoHome Professional
appartamento prato balcone fino a 2100 eur/m2 fino - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento prato balcone fino a 2100 eur/m2 fino - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento prato balcone fino a 2100 eur/m2 fino a 110 mq Ultimi 7 giorni

  • Per la richiesta "appartamento prato balcone fino a 2100 eur/m2 fino a 110 mq ultimi 7 giorni" trovati 49 immobili - prezzo medio 1.915 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 100 mq (un po' più piccolo)
    • 120 mq (un po' più grande)
  •  Per prezzo
    • 1900 eur/m2 (un po' meno caro)
    • 2200 eur/m2 (un po' più caro)
    • fino a 190000 eur

Cercato 1 648 380 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, PRATO, 195.000 €, 110,00 mq cca 1770 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

San Martino: luminoso 5 vani con cantina. Siamo in zona nord a due passi dai principali servizi e dalla pista ciclabile, la palazzina si presenta in ottimo stato, oggetto di superbonus 110% con caldaia condominiale nuova e rifacimento facciate con cappotto termico. L'appartamento,....

 
 
 
  Appartamento, PRATO, 195.000 €, 104,00 mq cca 1880 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

In esclusiva, siamo lieti di presentarvi, in un piccolo contesto condominiale di sole 3 abitazioni, uno splendido appartamento che ti accoglie ogni giorno con il calore di un camino acceso, d'inverno e con la luce che filtra dai balconi, d'estate. Lontano dal caos ma vicino a tutti....

 
 
 
  Appartamento, PRATO, 215.000 €, 103,00 mq cca 2090 €/m2

16.05.2026.,

www.idealista.it

In posizione centrale in zona Colle Prenestino, proponiamo la vendita di un appartamento di ampia metratura, posto al secondo piano in palazzina dotata di ascensore. La soluzione presenta una distribuzione funzionale degli ambienti, così disposti: Ingresso, Salone con Cucinotto Separato,....

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'appartamento prato balcone fino a 2100 eur/m2 fino a 110 mq ultimi 7 giorni'
220.000 € Appartamento, PRATO, 220.000 €, 100,00 mq
140.000 € Appartamento, PRATO, 140.000 €, 75,00 mq
207.000 € Appartamento, PRATO, 207.000 €, 100,00 mq
  Appartamento, PRATO, 245.000 €, 110,00 mq cca 2230 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

Rif. 1024 CHIESANUOVA APPARTAMENTO 5 VANI Ti presentiamo questo luminoso e spazioso appartamento di 5 VANI, con 3 camere, situato al secondo piano e ultimo senza ascensore di una piccola palazzina 2 piani, in ottime condizioni. L'immobile è composto da: Ampio Ingresso che conduce....

 
 
 
 
-4%

Prezzo variato da 248.000 € a 238.000 € in data 16.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, PRATO, 238.000 €, 110,00 mq cca 2160 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
15.05.2026 - 248.000 €
16.05.2026 - 238.000 €

15.05.2026.,

www.idealista.it

VIA DONATELLO - tra Viale Montegrappa e Via Francesco Ferrucci in palazzo anni 60 al 4 piano con ascensore Appartamento 5 vani di 110 mq ristrutturato con doppia esposizione e doppio balcone. L'immobile è composto da ingresso, cucina abitabile con balcone con affaccio interno su giardino....

  • Cerca simili a appartamento prato balcone fino a 2100 eur/m2 fino a 110 mq Ultimi 7 giorni:
  • bilocale PRATO in vendita
 
 
 
  Appartamento, PRATO, Narnali, 208.000 €, 110,00 mq cca 1890 €/m2

15.05.2026.,

www.trilocale.it

Narnali,in zona tranquilla e servita di tutti i servizi di prima necessità , proponiamo in ESCLUSIVA, appartamento 4 vani di 110 mq.L 'immobile si trova al primo piano di una piccola palazzina di sole 4 unità abitative, senza spese condominiali.L 'ampio ingresso divide perfettamente....

  • appartamento Narnali PRATO
 
 
 
  Appartamento, PRATO, 165.000 €, 100,00 mq cca 1650 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

Zona Viale Vittorio Veneto Proponiamo in vendita appartamento al secondo piano di un edificio senza ascensore. L'immobile ristrutturato nel 2005, offre spazi interni generosi, ideali per chi cerca comfort e funzionalità. La zona giorno comprende ampia sala, cucinotto, ripostiglio....

  • vendita trilocale PRATO ristrutturato
 
 
 
  Appartamento, PRATO, 189.000 €, 100,00 mq cca 1890 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

Zona Via Baldanzi Proponiamo in vendita, in una zona tranquilla e ben servita, nelle vicinanze di tutti i principali servizi, un ampio appartamento di 5 vani situato al secondo piano di una piccola palazzina composta da sole 4 unità immobiliari, priva di ascensore. L'immobile si apre....

 
 
 
  Appartamento, PRATO, 195.000 €, 100,00 mq cca 1950 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

Chiesanuova - Via Santorre di Santarosa NOSTRA ESCLUSIVA - Proponiamo in vendita in strada interna e tranquilla, vicino a tutti i principali servizi un appartamento di cinque vani, posto al secondo ed ultimo piano senza ascensore e privo di spese condominiali. L'appartamento è cosi....

 
 
 
  Appartamento, PRATO, 179.000 €, 100,00 mq cca 1790 €/m2

16.05.2026.,

www.idealista.it

In località Colle del Sole CODICE UNICO: RM12353 zona residenziale tranquilla e ben servita, proponiamo in vendita un appartamento quadrilocale situato al secondo ed ultimo piano di un piccolo edificio di soli due piani. L'immobile, in buono stato di manutenzione interna, è composto....

 
 
 
  Appartamento, PRATO, 185.000 €, 100,00 mq cca 1850 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

Zona Viaccia, in piccola palazzina senza spese condominiali, appartamento posto al primo piano e composto da ingresso, cucina abitabile, ampia sala con accesso ad una terrazza abitabile di 20mq, due camere matrimoniali, bagno con finestra, balcone. completa la proprietà un garage....

  • vendita trilocale PRATO terrazza
 
 
 
  Appartamento, PRATO, 179.000 €, 100,00 mq cca 1790 €/m2

16.05.2026.,

www.idealista.it

Proponiamo in vendita – Colle del Sole CODICE DI RIFERIMENTO: RM12353 In località Colle del Sole, zona residenziale tranquilla e ben servita, proponiamo in vendita un appartamento quadrilocale situato al secondo ed ultimo piano di un piccolo edificio di soli due piani. L'immobile,....

 
 
 
  Appartamento, PRATO, 212.000 €, 112,00 mq cca 1890 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

VIA VALENTINI: In Strada Interna e di Facile Parcheggio Disponiamo in Vendita Di Appartamento Libero Subito Molto Luminoso Al Piano Primo Senza Ascensore Così Composto: Ingresso, Ampio Soggiorno con Balcone, Piccola Cucina con Secondo Balcone, 2 Camere Matrimoniali, Bagno Finestrato....

 
 
 
  Appartamento, PRATO, 119.000 €, 96,00 mq cca 1240 €/m2

16.05.2026.,

www.idealista.it

PRATO FIORITO: APPARTAMENTO PRIMO PIANO AMPIA METRATURA ( immobile NON mutuabile ) ________ RM12952 ________ Prato Fiorito – Ampio trilocale con balcone perimetrale Via Montagnareale In zona interna, tranquilla e riservata, proponiamo in vendita un appartamento di 96 mq, posto al....

 
 
 
  Appartamento, PRATO, 119.000 €, 96,00 mq cca 1240 €/m2

16.05.2026.,

www.idealista.it

� Prato Fiorito – Ampio trilocale con balcone perimetrale ✨ � Via Montagnareale MEDIAZIONECASA PROPONE IN VENDITA CODICE UNICO: RM12952 � €119.000 In zona interna, tranquilla e riservata, proponiamo in vendita un appartamento di 96 mq, posto al 1° piano di una palazzina degli anni....

 
 
 
  Appartamento, PRATO, 119.000 €, 96,00 mq cca 1240 €/m2

16.05.2026.,

www.idealista.it

PRATO FIORITO: APPARTAMENTO PRIMO PIANO AMPIA METRATURA Prato Fiorito – Ampio trilocale con balcone perimetrale Via Montagnareale MEDIAZIONECASA PROPONE IN VENDITA CODICE UNICO: RM12952 - €119.000 In zona interna, tranquilla e riservata, proponiamo in vendita un appartamento di 96....

 
 
 
  Appartamento, PRATO, 119.000 €, 96,00 mq cca 1240 €/m2

16.05.2026.,

www.idealista.it

PRATO FIORITO: APPARTAMENTO PRIMO PIANO AMPIA METRATURA ROMA (RM) Codice: RM12952 96mq € 119.000, 00 Prato Fiorito – Ampio trilocale con balcone perimetrale Via Montagnareale MEDIAZIONECASA PROPONE IN VENDITA CODICE UNICO: RM12952 €119.000 In zona interna, tranquilla e riservata,....

 
 
 
  Appartamento, PRATO, 200.000 €, 95,00 mq cca 2110 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

Prato zona Soccorso appartamento di circa 90MQ posto al quarto piano di sei con ascensore, ristrutturato completamente e composto da: ampio ingresso, soggiorno, cucina abitabile con accesso al balcone, due camere da letto, bagno finestrato con doccia. Completa la proprietà un posto....

 
 
 
  Appartamento, PRATO, 175.000 €, 95,00 mq cca 1840 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

Nostra Esclusiva. Prato Ovest, San Paolo, disponiamo in vendita di Appartamento posto al piano primo di buon condominio, composto da: ingresso, cucina/tinello con balcone, soggiorno/camera, camera matrimoniale con altro balcone, ripostiglio, bagno con vasca finestrato. Completa la....

 
 
 
  Appartamento, PRATO, 207.000 €, 95,00 mq cca 2180 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

Prato, Semicentro, Proponiamo ampio appartamento di quattro vani posto al primo piano di due senza ascensore, in palazzina dei primi del 900' in ottimo stato di manutenzione con tetto e facciate restaurate nel 2015. L'immobile al suo interno è composto da; Ingresso su ampio soggiorno,....

 
 
 
  Appartamento, PRATO, 207.000 €, 94,00 mq cca 2200 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

Proponiamo in vendita grazioso appartamento ideale per giovani coppie, posto al 1° Piano su 2 SENZA ASCENSORE. Caratteristiche: . Ingresso su ampio salone. Camera singola con accesso a piccolo balcone. Camera matrimoniale. Pratico ripostiglio. Cucina abitabile. .

 
 
 
  Appartamento, PRATO, 185.000 €, 92,00 mq cca 2010 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

Principato Immobiliare (r 1960) Chiesanuova: In strada interna, palazzina quadrifamiliare, appartamento posto al 2° piano e composto da grande ingresso (utilizzato come salotto), ampio soggiorno (sfruttabile come 3° camera da letto matrimoniale) con balcone, cucina abitabile con altro....

 
 
 
  Appartamento, PRATO, 178.000 €, 90,00 mq cca 1980 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

SOCCORSO - VIA FERRARA. PRATO APPARTAMENTO 4 VANI PIANO 5 SU SEI. Vicino a tutti i servizi che la zona offre, con ascensore: ingresso, troviamo il disimpegno che ci accompagna al luminoso soggiorno cucina con balcone. Nella zona notte ci sono due camere da letto, di cui una matrimoniale....

 
 
 
  Appartamento, PRATO, 195.000 €, 90,00 mq cca 2170 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

SOCCORSO - Via NapoliNOSTRA ESCLUSIVA - Proponiamo in vendita ampio appartamento con due balconi, posto auto assegnato al coperto e una comoda cantina. All'ingresso veniamo accolti dall'ampio open space che permette di avere un ambiente ben illuminato grazie alla doppia esposizione.....

  • vendita loft PRATO
 
 
 
  Appartamento, PRATO, 199.000 €, 90,00 mq cca 2210 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

Proponiamo in vendita ampio appartamento di circa 90 mq, composto da ingresso, cucina abitabile con balcone, ampio servizio finestrato, due camere da letto matrimoniali e una zona living di seconda luce, illuminata da una caratteristica parete di vetrocemento. Posto auto condominiale.....

 
 
 
  Appartamento, PRATO, 199.000 €, 88,00 mq cca 2260 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

Appartamento piano alto di 90 mq sito in una traversa di Via zarini, composto da ingresso, cucina abitabile con balcone verandato dove trova posto lavatrice e motore del condizionatore, due camere da letto matrimoniali e zona soggiorno. posto auto condominiale. completamente ristrutturato....

 
 
 
  Appartamento, PRATO, 130.000 €, 82,00 mq cca 1590 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

Chiesanuova: 3 vani affittato proponiamo in vendita ampio appartamento di 80 mq circa, diviso in 3 vani e composto da ingresso, cucina abitabile, due grandi camere matrimoniali oltre servizio finestrato e due balconi. Secondo piano di piccola palazzina senza spese di condominio. Famiglia....

 
 
 
  Appartamento, PRATO, 178.000 €, 80,00 mq cca 2230 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

SOCCORSO - VIA FERRARA. PRATO APPARTAMENTO 4 VANI PIANO 5 SU SEI. Vicino a tutti i servizi che la zona offre, con ascensore: Zona Giorno: ingresso, troviamo il disimpegno che ci accompagna al luminoso soggiorno cucina con balcone. Zona Notte: ci sono due camere da letto, di cui una....

 
 
 
  Appartamento, PRATO, 159.000 €, 80,00 mq cca 1990 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

Principato Immobiliare (R. 1795), Viaccia: in zona tranquilla disponiamo di un appartamento di 4 vani in trifamiliare composto da ingresso ampio, soggiorno, cucina abitabile, camera da letto matrimoniale, camera singola, bagno finestrato oltre 2 balconi, soffitta e piccolo garage.....

 
 
 
  Appartamento, PRATO, 255.000 €, 115,00 mq cca 2220 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

Rif. 1040 VENDESI GALCIANA SANT'IPPOLITO – Appartamento con giardino e garage. No condominio. Appartamento in bifamiliare di circa 100 ma con taverna, garage, giardino e cantina. Senza spese condominiali. L'appartamento si sviluppa al piano primo ed è composto da ingresso, ampio ripostiglio,....

 
 
 
  Appartamento, PRATO, 199.000 €, 88,00 mq cca 2260 €/m2

15.05.2026.,

www.immobiliare.it

Appartamento piano alto di 90 mq sito in una traversa di Via zarini, composto da ingresso, cucina abitabile con balcone verandato dove trova posto lavatrice e motore del condizionatore, due camere da .

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-30 (su un totale di 45)

<< <1 2> >>