• GoHome Professional
appartamento prato balcone fino a 2100 eur/m2 Annu - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento prato balcone fino a 2100 eur/m2 Annu - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento prato balcone fino a 2100 eur/m2 Annunci pubblicati dall ultima visita

  • Per la richiesta "appartamento prato balcone fino a 2100 eur/m2 annunci pubblicati dall ultima visita" trovati 0 immobili

Filtra i risultati

  •  Per prezzo
    • 1900 eur/m2 (un po' meno caro)
    • 2200 eur/m2 (un po' più caro)

Cercato 1 648 380 immobili (121 agenzie e portali)

 
-4%

Prezzo variato da 299.000 € a 288.000 € in data 17.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, PRATO, 288.000 €, 137,00 mq cca 2100 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
15.05.2026 - 299.000 €
17.05.2026 - 288.000 €

15.05.2026.,

www.idealista.it

Prato, San Paolo – Appartamento situato al primo piano con ascensore di una palazzina del 1969, recentemente rifatta grazie al Superbonus del 110%. L’ ingresso si apre sul disimpegno che permette di accedere sia alla cucina abitabile con comoda veranda annessa sia al salone doppio....

  • Cerca simili a appartamento prato balcone fino a 2100 eur/m2 annunci ultima:
  • vendita trilocale PRATO
 
 
 
  Appartamento, PRATO, 280.000 €, 135,00 mq cca 2070 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

Principato Immobiliare (r 1324) Repubblica: In elegante palazzo posizionato in zona comodissima per raggiungere velocemente il casello di Prato Est, luminoso ed ampio appartamento da rimodernare, composto da grande ingresso utilizzabile anche come secondo soggiorno, cucina abitabile,....

 
 
 
  Appartamento, PRATO, 259.000 €, 125,00 mq cca 2070 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

PRATO, più precisamente in località Viaccia, disponiamo in vendita ESCLUSIVA di appartamento ubicato al primo piano di palazzina anni ‘80 senza ascensore. L’immobile, la cui facciata è stata ristrutturata di recente, è composto da ingresso in ampio e luminoso soggiorno dotato di camino....

  • bilocale PRATO in vendita
 
 
 
 
-10%

Prezzo variato da 195.000 € a 175.000 € in data 23.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, PRATO, 175.000 €, 97,00 mq cca 1800 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
10.04.2026 - 195.000 €
23.04.2026 - 175.000 €

10.04.2026.,

www.immobiliare.it

Nostra Esclusiva. Prato Ovest, San Paolo, disponiamo in vendita di Appartamento posto al piano primo di buon condominio, composto da: ingresso, cucina/tinello con balcone, soggiorno/camera, camera ma .

 
 
 
 
-3%

Prezzo variato da 289.000 € a 280.000 € in data 15.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, PRATO, 280.000 €, 130,00 mq cca 2150 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
15.05.2026 - 289.000 €
15.05.2026 - 280.000 €

15.05.2026.,

www.immobiliare.it

Pietà, In una delle strade più prestigiose di prato a due passi dal fiume si vende appartamento prestigioso con tre camere doppi servizi, balconi, con uno scantinato raggiungibile con l'auto. E' una .

  • quadrilocale PRATO in vendita
 
 
 
 
-4%

Prezzo variato da 248.000 € a 238.000 € in data 16.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, PRATO, 238.000 €, 110,00 mq cca 2160 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
02.01.2026 - 248.000 €
16.05.2026 - 238.000 €

02.01.2026.,

www.immobiliare.it

VIA DONATELLO - angolo con VIALE MONTEGRAPPA in palazzo anni 60 al 4 piano con ascensore Appartamento 5 vani di 110 mq ristrutturato con doppia esposizione e doppio balcone. L'immobile è composto da Via Donatello.

 
 
 
  Appartamento, PRATO, 149.000 €, 71,00 mq cca 2100 €/m2

11.04.2026.,

www.idealista.it

IMMOBILE MUTUABILE AL 100% Proponiamo in vendita nel cuore di Colle del Sole i primi appartamenti a Roma a consumo zero, disposti su due livelli con posto auto coperto. INTERNO: l'immobile è composto da salone con angolo cottura, cameretta al piano primo da una camera da letto e servizio....

 
 
 
  Appartamento, PRATO, 215.000 €, 103,00 mq cca 2090 €/m2

16.05.2026.,

www.idealista.it

In posizione centrale in zona Colle Prenestino, proponiamo la vendita di un appartamento di ampia metratura, posto al secondo piano in palazzina dotata di ascensore. La soluzione presenta una distribuzione funzionale degli ambienti, così disposti: Ingresso, Salone con Cucinotto Separato,....

 
 
 
  Appartamento, PRATO, 200.000 €, 95,00 mq cca 2110 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

Prato zona Soccorso appartamento di circa 90MQ posto al quarto piano di sei con ascensore, ristrutturato completamente e composto da: ampio ingresso, soggiorno, cucina abitabile con accesso al balcone, due camere da letto, bagno finestrato con doccia. Completa la proprietà un posto....

 
 
 
 
-6%

Prezzo variato da 298.000 € a 280.000 € in data 25.03.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, PRATO, Macrolotto, 280.000 €, 133,00 mq cca 2110 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
17.02.2026 - 298.000 €
25.03.2026 - 280.000 €

05.12.2025.,

www.wikicasa.it

[Rif. DV-9898] In Via per Iolo, a Prato, si presenta per l'acquisto un radioso appartamento di 133 mq commerciali, ubicato al secondo e ultimo piano di un affascinante edificio. L'accesso si apre sul corridoio che guida alla zona giorno. Qui, è situato un salotto caratterizzato da....

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • appartamento prato balcone fino a 2100 eur/m2 annunci ultima (145)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>